Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тату у подростка

Здравствуйте! Вопрос вот в чем, сын 17,5 лет набил себе тату кинжал, ( без каких либо предметов, черепов, роз, и т.д), от локтя и до запястья, он с 15 лет грезил тату, но я ему не разрешала, недавно опять этот разговор состоялся, ну я подумала, и согласилась, нашла ему салон, списалась с мастером( уж лучше так, чем подпольно где нибудь набьет, тем более он подрабатывает., и деньги у него есть), мастер сам ему выбрал тату именно кинжал, ( как он и хотел), я по стечению обстоятельств, не смогла с ним поехать, он поехал один, приехал, и я была в шоке, там тату на пол руки, (,хотя изначально я думала, что будет меньше),в колледже, где он учится у многих татухи, но не большие, очень теперь переживаю, вдруг кто спросит, что это означает, а он не сможет ответить, или я просто загоняюсь? Просто на форумах начиталась всякой ерунды, теперь, жалею, что согласилась на это. Но тату выполнено профессионально, очень красиво, муж говорит, что я в 90-х застряла, и на это сейчас никто не обращает внимание. . . но все равно, как то не спокойно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вам надо было ему сразу после рождения татуху набить и сделать пирсинг на салупе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Главное что сыну нравится, он же доволен ведь результатом! У меня тоже есть татушка, которую сделала в подростковом возрасте.
    А вот что она значит, ну быть может, для него какое-то свое значение есть. Если Вам так интересно и беспокоитесь об этом спросите у сына, задайте ему этот вопрос :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошли те времена, когда татуировка обязательно должна была иметь своё назначение и смысл. Только в определенных кругах и только из-за татуировки с какой-то конкретной символикой могут возникнуть вопросы. Ваш муж прав. Сегодня татуировка-это просто украшение, и Вы большая молодец, что поспособствовали тому, чтобы это действительно было качественно, красиво и безопасно, а не выглядело, как партак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kto_tam

Прошли те времена, когда татуировка обязательно должна была иметь своё назначение и смысл. Только в определенных кругах и только из-за татуировки с какой-то конкретной символикой могут возникнуть вопросы. Ваш муж прав. Сегодня татуировка-это просто украшение, и Вы большая молодец, что поспособствовали тому, чтобы это действительно было качественно, красиво и безопасно, а не выглядело, как партак.

Спасибо, немного успокоили,,,прям как фобия у меня стала)) только и читаю про значение, этого тату.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети