Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство.

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 34 года. Решил обзавестись семьёй и стал изучать вопрос суррогатного материнства, так как всегда хотел своих детей. Годы идут, денег много, а тратить их не на кого, да и оставить будет некому, в перспективе. Изучив вопрос я узнал, что цены таких матерей буквально копеечные, за всё про всё 50000$ просят. Ну согласитесь копейки, на фоне новой жизни которую она даст. Но я не об этом, вопрос был изучен досконально + я сам юрист и с юридической точки зрения проблем нет. Вернее может возникнуть много проблем, но они скорее исключения из правил, исходя из данных открытой статистики. Вопрос к уважаемым женщинам - пользовался ли кто то из вас услугами таких матерей, или планирует? Возможно среди вас есть такие матери. Есть ли какие нибудь подводные камни, которые не видны в статистике и интернете?
P.S Сразу оговорюсь - есть подруги, член не маленький, проблем с потенцией нет, не толстый, не лысый, не ***. Жена мне не нужна.

Сергей
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Местные скотницы за 200 мрот готовы аборт сделать. За 50 долларей они Вам блок пивных банок нарожают.

Гость
#2

женщина писала

Гость
#3

Самое главное забыл написать. Все Сергеи ***.

Гость
#4
Гость

женщина писала

А чего вы хотели. На вумане всего 2 или 3 копирайтера.

Сергей
#5
Гость

Местные скотницы за 200 мрот готовы аборт сделать. За 50 долларей они Вам блок пивных банок нарожают.

Если не искать таких матерей по "из рук в руки" то нет, там жёсткий контроль, справки, анкеты, родословные. С этим проблем нет. Но я сразу решил, что мать будет с Европы, чтоб ребёнку оформить гражданство ЕС. Там с этим проще намного.

Сергей
#6
Гость

Самое главное забыл написать. Все Сергеи ***.

Что вам не понятного во фразе - есть подруги? Ну я бы так и написал, что ***, не вижу в этом проблемы, к геям отношусь нормально, у меня 4 сотрудника *** и всё нормально.

Сергей
#7
Гость

женщина писала

Нет, я не женщина.

Гость
#8
Сергей

Если не искать таких матерей по "из рук в руки" то нет, там жёсткий контроль, справки, анкеты, родословные. С этим проблем нет. Но я сразу решил, что мать будет с Европы, чтоб ребёнку оформить гражданство ЕС. Там с этим проще намного.

"С Европы"

Гость
#9
Сергей

Что вам не понятного во фразе - есть подруги? Ну я бы так и написал, что ***, не вижу в этом проблемы, к геям отношусь нормально, у меня 4 сотрудника *** и всё нормально.

И вы пятый

Сергей
#10
Гость

"С Европы"

Опечатка, что с того? По теме есть что сказать?

Не автор
#11

То есть вам нужен ребенок? Вы не хотите отношений, вам не нужна денщина в доме, но вам нужен ребенок. А уход и воспитание ребенка вы сами будете осущетсвляиь или планируете постоянных нянек?

Сергей
#12
Гость

И вы пятый

Уныло тролите.

Гость
#13

Автор из россии?

Гость
#14
Сергей

Опечатка, что с того? По теме есть что сказать?

Нет, это не опечатка
По теме: унылый вброс((

Гость
#15
Гость

Автор из россии?

Это на какой такой работе в России у него 4 открытых *** может быть?))

Сергей
#16
Не автор

То есть вам нужен ребенок? Вы не хотите отношений, вам не нужна денщина в доме, но вам нужен ребенок. А уход и воспитание ребенка вы сами будете осущетсвляиь или планируете постоянных нянек?

Да будут нянечки, на протяжении веков вся аристократия и монархия воспитывала своих детей с помощью нянечек и ничего, всё нормально. Насчёт отношений, были они и серьёзные и не очень и гражданский брак был. Но так как я юрист, каждый раз когда вторая половина заводила разговор о браке, я давал почитать брачный контракт, по которому она не могла ни на что претендовать, вообще из моей собственности и денежных средств. И тут они очень быстро переобувались в лыжи. Совпадение? Не думаю.

Сергей
#17
Гость

Это на какой такой работе в России у него 4 открытых *** может быть?))

У меня с братом своя фирма, по юридическому сопровождению грузов в страны СНГ и КНР, сотрудников набирали по принципу квалификационной ценности, а не половой ориентации.

Гость
#18
Сергей

Да будут нянечки, на протяжении веков вся аристократия и монархия воспитывала своих детей с помощью нянечек и ничего, всё нормально. Насчёт отношений, были они и серьёзные и не очень и гражданский брак был. Но так как я юрист, каждый раз когда вторая половина заводила разговор о браке, я давал почитать брачный контракт, по которому она не могла ни на что претендовать, вообще из моей собственности и денежных средств. И тут они очень быстро переобувались в лыжи. Совпадение? Не думаю.

Чтобы не могла ни на что претендовать, но при этом была вместо бесплатного инкубатора? ну правильно, какая ду/ра на такое подпишется

Гость
#19
Сергей

У меня с братом своя фирма, по юридическому сопровождению грузов в страны СНГ и КНР, сотрудников набирали по принципу квалификационной ценности, а не половой ориентации.

А как вы узнали что они у вас ***? лично проверили?

Сергей
#20
Гость

Чтобы не могла ни на что претендовать, но при этом была вместо бесплатного инкубатора? ну правильно, какая ду/ра на такое подпишется

Может быть честная? Не халявщица?

Не автор
#21
Сергей

Да будут нянечки, на протяжении веков вся аристократия и монархия воспитывала своих детей с помощью нянечек и ничего, всё нормально. Насчёт отношений, были они и серьёзные и не очень и гражданский брак был. Но так как я юрист, каждый раз когда вторая половина заводила разговор о браке, я давал почитать брачный контракт, по которому она не могла ни на что претендовать, вообще из моей собственности и денежных средств. И тут они очень быстро переобувались в лыжи. Совпадение? Не думаю.

Ну если есть возмодность, вперед и с песней. Вон у Киркорова дети аж с разницей в 7 месяцев, вроде не жалуются на отсутствие мамы :)

Сергей
#22
Гость

А как вы узнали что они у вас ***? лично проверили?

На одном из корпоротивов, парни набрались и вышли на сцену в ресторане, ну видимо надоело скрывать себя, или ещё почему. ну и сказали, мол так и так, мы ***. Женская часть коллектива зашушукалась, мол - теперь то всё ясно.

Сергей
#23
Не автор

Ну если есть возмодность, вперед и с песней. Вон у Киркорова дети аж с разницей в 7 месяцев, вроде не жалуются на отсутствие мамы :)

Да вот пока информацию продолжаю собирать, я всегда к серьёзным жизненным шагам, готовлюсь основательно. Жаль пока никто по теме не отписался, в плане опыта таких отношений, с такими матерями.

Гость
#24
Сергей

Может быть честная? Не халявщица?

А использовать бабу вместо бесплатного инкубатора честно штоле?

Гость
#25
Гость

А использовать бабу вместо бесплатного инкубатора честно штоле?

Что то я не слышал, чтоб хоть один муж жене за рождение ребёнка платил. К тому же, всех своих женщин и девушек я содержал, на свои кровные. Но видимо, на эту планету перестали завозить нормальных, честных особей женского пола, потому и потребность в жёнах, всё меньше и меньше. Просто потому, что среднестатистическая женщина настолько охамела, что считает что мужчина ей что то должен и он обязан, что то и как то для неё устроить.

Гость
#26
Сергей

Да будут нянечки, на протяжении веков вся аристократия и монархия воспитывала своих детей с помощью нянечек и ничего, всё нормально. Насчёт отношений, были они и серьёзные и не очень и гражданский брак был. Но так как я юрист, каждый раз когда вторая половина заводила разговор о браке, я давал почитать брачный контракт, по которому она не могла ни на что претендовать, вообще из моей собственности и денежных средств. И тут они очень быстро переобувались в лыжи. Совпадение? Не думаю.

Вы в курсе что брачный контракт в россии практически не действует в судах? И еще алименты по брачному контракту тоже не отменить и не уменьшить?

Гость
#27
Гость

Вы в курсе что брачный контракт в россии практически не действует в судах? И еще алименты по брачному контракту тоже не отменить и не уменьшить?

И определение в БК проживания ребенка в случае развода также противоречит закону.

Сергей
#28
Гость

Вы в курсе что брачный контракт в россии практически не действует в судах? И еще алименты по брачному контракту тоже не отменить и не уменьшить?

В курсе, но у меня двойное гражданство и предположительное место регистрации брака была бы в Ирландии. Так что на это законодательство вообще не обращаю внимание, в этом вопросе.

Сергей
#29

Да и вообще, хватит об этом, я пришёл за совсем другой информацией, а вы уже куда то не туда полезли. Может кто то о самой сути суррогатного материнства сказать? Кто то пользовался услугами?

Гость
#30

Двойное гражданство и предположительно в ирландии? У вас предположительно ирландское второе гражданство?

Сергей
#31
Гость

Двойное гражданство и предположительно в ирландии? У вас предположительно ирландское второе гражданство?

Зачем вам всё это? как это относится к теме суррогатного материнства?

Гость
#32
Сергей

Зачем вам всё это? как это относится к теме суррогатного материнства?

Бесплатную юридическую консультацию хочу

Гость
#33
Гость

Что то я не слышал, чтоб хоть один муж жене за рождение ребёнка платил. К тому же, всех своих женщин и девушек я содержал, на свои кровные. Но видимо, на эту планету перестали завозить нормальных, честных особей женского пола, потому и потребность в жёнах, всё меньше и меньше. Просто потому, что среднестатистическая женщина настолько охамела, что считает что мужчина ей что то должен и он обязан, что то и как то для неё устроить.

Так вы же сами написали, что жена не нужна. То есть вы хотели жениться, использовать бабу как инкубатор и выкинуть на помойку.

Сергей
#34
Гость

Так вы же сами написали, что жена не нужна. То есть вы хотели жениться, использовать бабу как инкубатор и выкинуть на помойку.

Не путайте прошлое с настоящим.

Гость
#35
Сергей

В курсе, но у меня двойное гражданство и предположительное место регистрации брака была бы в Ирландии. Так что на это законодательство вообще не обращаю внимание, в этом вопросе.

Уже по одному этому сообщению понятно, что никакой Вы не юрист. Обыкновенная клушa, строчащая разводки

Сергей
#36
Гость

Уже по одному этому сообщению понятно, что никакой Вы не юрист. Обыкновенная клушa, строчащая разводки

Судя по вашему сообщению, Вы и 9ти классов образования не оформили.

Гость
#37

Сергей, а в чем проблема обратиться в агентство? Там вам всё под ключ сделают. Тем более, деньги у вас есть.

Сергей
#38
Гость

Сергей, а в чем проблема обратиться в агентство? Там вам всё под ключ сделают. Тем более, деньги у вас есть.

Будьте так любезны, прочтите мой пост от начала и до конца, я ведь не много прошу?

Гость
#39

У автора в голове смешались все понятия и вышла полная ахинея.
.
Чтоб вы знали, уважаемый, суррогатная мать не выходит замуж за заказчика ребенка, да и ребенка вынашивает как правило не своего: яйцеклетку берут у какой-то другой женщины.

А та, что родит вам в браке, хоть бы и заключенном в Ирландии, да еще и своего кровного ребенка будет обладать значительным правами и избавиться от нее по щелчку у вас никак не получится.
.
Поезжайте в Индию, там суррогаток держат как на фермах, и цены смешные.

Гость
#40

У детей Киркорова есть мама Наташа, дочь очень похожа не нее..просто для публики Филипп холостяк, смотрела по нтв программу про него, эту даму показывали...в общем какая то мама у них есть все таки..

Гость
#41

Сергей, подводных камней особых не будет. Вопрос в том, в какое агентство вы обратитесь и какая сурмама вам поподётся. Говорю вам как дважды побывавшая в роли сур.

Гость
#42

У шизофреников прям сезонное обострение и все сюда с ним прутся. И размер своего отростка сообщают, и физиологические свойства и ориентацию и все чтобы про сурмаму узнать. Особенно умиляет что оно юрист, надеюсь это таки психопат из больницы, иначе стыдно за профессию.
Будем верить оно не размножится.

Гость
#43

В Европе суррогатное материнство запрещено, потому что не этично.

Умники с Европы, живут в регигиозных странах и основы не знают.

lidiiavenera
#44

А почему вы не ходите найти себе дувушку, чтобы она вам родила ребенка? Без матери ребенку будет плохо.

Гость
#45
Гость

Автор из россии?

Авторица " С ЕВРОПЫ " .

Гость
#46
Сергей

Да и вообще, хватит об этом, я пришёл за совсем другой информацией, а вы уже куда то не туда полезли. Может кто то о самой сути суррогатного материнства сказать? Кто то пользовался услугами?

А почему не зайти на форум о суррогатном материнстве ? Там разные ситуации обсуждают. Хотите здесь людей повеселить?

Варя
#47

автор, ваши вопросы не понятны. что вы хотите от форума? ну я планирую найти сур мать. У нас уже все эмбрионы подготовлены и заморожены, дело за малым. Но такса 20к, а не 50к. Плюс, мы живем в америке, и все роды и проживание тоже будут тут. Найти подходящую женщину очень сложно, не каждый на такое подпишется.

Гость
#48

Автор, как раз таки в РФ пока еще платное суррогатное материнство не запрещено. Хотя и могут появиться проблемы. А вот в ЕС (еще и Ирландию приплели - самую католическую страну, где развод недавно узаконили и аборты запрещены), с этим делом куча проблем. Либо вообще запрещено, либо на безвозмездной основе ребенка может выносить родственница. И материнство именно потому и суррогатное, что выносившая эмбрион женщина от него целиком и полностью отказывается. То есть к ее гражданству, собственности и прочему ребенок отношения не имеет. Она от него полностью отказывается.

Позитрон
#49
Сергей

Да будут нянечки, на протяжении веков вся аристократия и монархия воспитывала своих детей с помощью нянечек и ничего, всё нормально. Насчёт отношений, были они и серьёзные и не очень и гражданский брак был. Но так как я юрист, каждый раз когда вторая половина заводила разговор о браке, я давал почитать брачный контракт, по которому она не могла ни на что претендовать, вообще из моей собственности и денежных средств. И тут они очень быстро переобувались в лыжи. Совпадение? Не думаю.

раз вы такой богач, то почему ищете себе женщину из нищенок? женщины вашего уровня вам не по зубам?

Позитрон
#50
Сергей

Может быть честная? Не халявщица?

Честной нехалявщице нафик не нужны ваши требования и уж тем более своего ребенка рожденного от вас (ну вдруг) она вам не отдаст потому что ей есть на что его содержать и вообще есть что дать ему. но вы ведь таких не хотите, вы хотите или нищенку но типа честную или сурмаму+няню. ну-ну

Предыдущая тема