Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет рожать, 6 лет вместе

Ей 24 мне 29, мы 6 лет вместе детей не хочет, говорит что не прокормим и т. д хотя зарабатываем нормально, тип хочет погулять и т. д а мне что, когда ждать до 40 что ли??

187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фея
#101

Если собираетесь жить в жаркой Анталии а не в поганом мухосранске то однозначно до переезда не рожать. А то с реьенком на руках таких проблем там намотаешь

Гость
#102
Дмитрий

Я считаю что уже женаты, сколько тут осталось времени, а вот в зубы заговаривать тоже не стоит.

Прочитав все сообщения с темы понял что некоторые девушки 25-30 просто не хотят ребенка, и не потому что брак, не брак, любит не любит как там писали, а просто не хочет и все.
Может есть цели которая девушка себе поставила чтобы достичь их нужно время ну или просто отдохнуть пару годиков..
Но блин, часики то тикают

Ты охренел с часиками? Какие тебе, нах, часики в 24? Какие нах, погулять пару годиков? Если ты на столько убог, что у тебя в жизни ничего интересного не происходит, это не значит, что у других так. Засунь себе знаешь куда свои часики

#103
Гость

Ты охренел с часиками? Какие тебе, нах, часики в 24? Какие нах, погулять пару годиков? Если ты на столько убог, что у тебя в жизни ничего интересного не происходит, это не значит, что у других так. Засунь себе знаешь куда свои часики

Хахах смешно, вы только что сказали "еслив вашей жизни все скучно то стоит заводить ребенка"... Тоесть нужно заводить ребенка когда скучно, остроумно. ;D
Я не хочу чтобы мой будущий ребенок видел меня и мою мать стариком понимаешь? Если родить в 35 то в свои 16 подросток увидит тебя в 51! Если вас такие факты не настораживает то рожайте в 40, наверное и в 60 бы рожали ибо по принципу "надо чтото оставить после себя". Сразу видно у кого есть желание иметь ребенка а у кого его нет, моя мама меня в 20 родила и норм и она не говорила мне - оой *** как мне было тяжело в 20 с этими пеленками и т. д, наоборот она рада.

Гость
#104
Дмитрий

Ну мне в октябре 30 будет.. и... значит пора?

И значит рожай, а от неё отстань

#105
Гость

И значит рожай, а от неё отстань

Нет, она у меня родит и будет продолжение рода

Гость
#106
Дмитрий

Нет, она у меня родит и будет продолжение рода

Она родит после 30.своих 30. После, а не в день рождения 30- летия. Может в 35. Пусть проснётся в ней материнский инстинкт. Без него нельзя рожатт

Гость
#107
Дмитрий

Нет, она у меня родит и будет продолжение рода

А может она вообще детей не хочет, бывает так. Продолжение рода))) царского видимо. Тем более в 24 года жизнь только начинается, что за мода с институтской скамьи сразу в пеленки зарываться. Профессионального опыта нет, работы нормальной нет, значит нет и подушки безопасности. Ребёнок это не только ути-пути, но и большие затраты и ответственность. А то, что вы пытаетесь навязать называется репродуктивное насилие.

#108
Гость

А может она вообще детей не хочет, бывает так. Продолжение рода))) царского видимо. Тем более в 24 года жизнь только начинается, что за мода с институтской скамьи сразу в пеленки зарываться. Профессионального опыта нет, работы нормальной нет, значит нет и подушки безопасности. Ребёнок это не только ути-пути, но и большие затраты и ответственность. А то, что вы пытаетесь навязать называется репродуктивное насилие.

не "репродуктивное насилие" а неполноценная семья, называйте вещи своими и именами. Муж и жена без ребенка, как? А потом еще будут вопросами засыпать если хотите чтобы она в 35 рожала, а это через 9 лет то все будут думать что у нас проблемы со здоровьем или еще что то, и внуков когда бабушке ждать? Так можно умереть и не дождатся

Гостья
#109

Читала и не смогла промолчать, хотя мало когда комментирую. Я тоже из Украины, до столицы также далековато, получаю, как Вы, Дмитрий, при этом я девушка, мой МЧ получает в 2,5 раза больше, чем я. И я не хочу рожать, потому что НЕ ПОТЯНЕМ. Я не понимаю, неужели Вы думаете, что 12к это нормальная зп обеспечить семью из 3 человек??? Вы, небойсь, даже на отдых нигде не ездите за границу, а хотите ребенка уже?? Начните с себя, а не девушку воспитывайте! Найдите достойную работу, или требуйте повышения! Девушка Ваша или жена, как угодно, молодец, что еще не забеременела! Думает головой и за себя и за ребенка! Может Вам об этом стесняется сказать, если сами не понимаете!!!

Гость
#110
Дмитрий

Хахах смешно, вы только что сказали "еслив вашей жизни все скучно то стоит заводить ребенка"... Тоесть нужно заводить ребенка когда скучно, остроумно. ;D
Я не хочу чтобы мой будущий ребенок видел меня и мою мать стариком понимаешь? Если родить в 35 то в свои 16 подросток увидит тебя в 51! Если вас такие факты не настораживает то рожайте в 40, наверное и в 60 бы рожали ибо по принципу "надо чтото оставить после себя". Сразу видно у кого есть желание иметь ребенка а у кого его нет, моя мама меня в 20 родила и норм и она не говорила мне - оой *** как мне было тяжело в 20 с этими пеленками и т. д, наоборот она рада.

Теперь ясно откуда ветер дует. В 20 лет рожают только люди без мозгов. 20 лет - это детство еще. Незрелая личность ничего не может дать своему ребенку, кроме бессмысленной тяги к размножению, как мы и видим на твоем примере.

Гость
#111
Дмитрий

не "репродуктивное насилие" а неполноценная семья, называйте вещи своими и именами. Муж и жена без ребенка, как? А потом еще будут вопросами засыпать если хотите чтобы она в 35 рожала, а это через 9 лет то все будут думать что у нас проблемы со здоровьем или еще что то, и внуков когда бабушке ждать? Так можно умереть и не дождатся

Твоей мамаше, старой ведьме, никогда не обломятся внуки, потому что ты - неликвид. От тебя никто не захочет рожать.

Гость
#112
Дмитрий

Ну мне в октябре 30 будет.. и... значит пора?

Ну так и выбирал бы для жизни ровесницу, которой в 30 пора. Фигли ты на молодую девку полез? Чета в свои 24 ты не разбежался спиногрыза рожать, а погулял хорошо. Девка твоя тоже хочет, а главное, имеет право пожить для себя, а не удовлетворять хотелки нагулявшегося козла.

Гость
#113
Дмитрий

не "репродуктивное насилие" а неполноценная семья, называйте вещи своими и именами. Муж и жена без ребенка, как? А потом еще будут вопросами засыпать если хотите чтобы она в 35 рожала, а это через 9 лет то все будут думать что у нас проблемы со здоровьем или еще что то, и внуков когда бабушке ждать? Так можно умереть и не дождатся

Мне 33, мужу 33, детей нет. Мы неполноценная семья? Ха-ха. Вам кто важнее, ваша семья или «что люди подумают»? Ребёнка мало просто родить, его нужно вырастить, а это материальные и моральные затраты.

#114
Дмитрий

Ей 24 мне 29, мы 6 лет вместе детей не хочет, говорит что не прокормим и т. д хотя зарабатываем нормально, тип хочет погулять и т. д а мне что, когда ждать до 40 что ли??

А на *** ей рожать ребенка ПАРНЮ, который не женится на ней и зарабатывает недостаточно, чтоб прокормить ребенка? Я тоже не хотела рожать, когда не была уверена в партнере.

Гость
#115

А у вас что, часики тикают? Мужчина может и в 60 и в 70 лет стать отцом, куда торопитесь

Гость
#116

Ага, жениться не спешит, а детей требует. Молодец девушка, поняла, что мужик ненадежный. Какие дети автор? Вы не доросли, чтобы быть мужем, а не то что отцом. Девушке бежать от вас надо и искать ответственного мужчину.

Гость
#117
Дмитрий

Нет, она у меня родит и будет продолжение рода

какого такого рода? ты даже на себя не можешь заработать, род он будет продолжать, осеменитель X_у_Eв. Нормальный бы думал как и гдк заработать, а ты слабак пришел ныть на женском форуме. Я из Киева, и тоже скажу 12 штук это ни о чем! девушке респект!

Гость
#118

Автор, а что у вас есть? Понимаете,ту нас женщина, даже в браке, абсолютно не защищена...вы только собираетесь пожениться,то есть совместно нажитого у вас нет..у девушки образование, накопления есть? Понимаете, если она беременеет, то в ближайшие несколько лет будет полностью зависеть от вас, да и потом тоже...потому что кроме как на 25 проц. от офиц. зарплаты ей больше ничего не светит, если что...а что ( развод) случается очень часто в наши дни и у мужчин очень мнение меняется насчёт детей ( разные жена - решай свои проблемы сама)... И она понимает, что самой с ребенком очень трудно решать проблемы - воспитание, работа, жилье и т.д...подготовьте ей подушку безопасности - жилье, накопления, дайте ей возможность состоятся на работе, чтобы она от вас не зависела, тогда она родит

Гость
#119

Автор, вы 12 к получаете?? Зайдите в магазин, посмотрите, сколько памперсы стоят и детское питание и лекарства ,посчитайте, на что вашей зарплаты хватит...а вам ещё жену и себя кормить надо, об одежде, коммуналке я молчу ..и куда рожать? Вы считать умеете????

Гость
#120

А женицца?

Мила
#121
Дмитрий

1 июня росписка же, считай уже женаты)

1) вы встречаетесь 6 лет (6 ЛЕТ), расписка только 1 июня. Почему аж 1 июня? В Украине сейчас в течение 24 часов регистрируют. Девушка не глупая, видит, каковы морозитесь, за 6 лет до ЗАГСа не дошли, но детей уже требуете. Это неадекватно.
2) дальше хуже - у неё зарплата 6 тысяч гривен, это 200 долларов. Этим все сказано. Точка. Я сама из Украины, из Киева, на 6 тысяч гривен жить нереально, это нищета. Если девушка сейчас родит, то лучшие годы (когда и карьеру строят, и отдыхают, и познают мир) она проведёт в нищете с орущим и какающим ребёнком. Мне 23 в этом году исполнилось, я только определилась с тем, чем хочу заняться в этой жизни, наконец-то объехала Азию, начала кайфовать от своего тела, от новой груди, какие, блин, дети? Особенно от человека, который не может обеспечить няню, реабилитацию послеродовую, операции по восстановлению живота и груди, лечение зубов и тд.

#122

Оставьте девушку в покое. Мне 25, детей не хочу и не вижу ни малейшего смысла в том, чтобы их рожать, портить здоровье и прощаться с драгоценной свободой.
А вы, автор, можете чётко ответить на вопрос - зачем вам дети?!

Мила
#123
Гость

какого такого рода? ты даже на себя не можешь заработать, род он будет продолжать, осеменитель X_у_Eв. Нормальный бы думал как и гдк заработать, а ты слабак пришел ныть на женском форуме. Я из Киева, и тоже скажу 12 штук это ни о чем! девушке респект!

Я тоже из Киева. 12 тысяч нормально получать, когда живешь с родителями, они за все платят, а ты тратишь 12 тысяч на одежду и плюшки. Все! Для того, чтобы содержать собственную семью и позволить ребёнка, этого реально мало. И тоже комментарий повеселил! Какой род? Что ты своему ребёнку сможешь дать, кроме долгов и нищеты?

Зета
#124

Ахахах, детей от мужа надо рожать, позаботившись об их будущем .. вы уже позаботились, чтобы у самки была нора своя, где она сможет расслабиться, родить. И растить детей. И знать, что ей и завтра будет на что из кормить. А так просто "девушка не хочет "... Вы что сделали чтобы она захотела? Скворец Вьет гнездо, ловит червяка , зовёт скворчиху и говорит "вот тебе дом, дорогая, вот живи тут, я буду тебе червяков носить все время пока дети не полетят, вот тебе слово" и носит этих червяков , не сваливает.
Что из этого вы сделали, чтобы она захотела от вас детей?

Гость
#125

Автор, вашей жене всего-то 24. У неё вся жизнь впереди, а вы ее в памперсное и бессонное рабство хотите затащить. Пусть пока отдыхает и развлекается. Лет в 30 ей можно уже и о детях будет подумать, а пока рано.

Гость
#126

на своем примере: мне 24, если бы жила в россии и была не замужем, тоже не родила бы.. во-первых я еще молода, ребенок это огромная трата времени, нервов и здоровья. потом в россии женщина никак не защищена, + суровые реалии - рожать без минимум двух квартир в собственности это полный бред. ну и далее зависит хочу ли я ребенка персонально от конкретного мужчины.

Гость
#127
Принцесса-мильонщица

если она вообще в себе, то либо через загс, либо на счет 2 млн, либо в подарок недвижку перед беременностью. Серьезность намерений надо чем-то гарантировать.

С недвижкой соглашусь, как и с двумя миллионами.

А вот КАК ЗАГС гарантирует женщине защищённостью?

Поясню на примере: и я, и моя подруга растим детей одни. Только я - мать-одиночка, получаю 15 тыс. в мес (ну и декретные); а она, разведённая, НИЧЕГО от государства не получает, бывший муж раз в два месяца переводит 7 тыс алиментов со скандалом, сына видит раз в полгода-год. Сама в шоке была, когда поняла, что матерью-одиночкой быть выгоднее, чем замужней (при разводе), так как у нас ещё льготный сад и т.д. А у разведённых - НИКАКИХ льгот и пособий вообще...Пишу, чтобы пояснить: брак - НЕ гарантия защищенности, в том случае, если будет развод. Порядочных бывших мужей, увы, не так много, особенно, если в жизни бывшего супруга появляется новая любовь...

Только не пишите: «Прочерк в свидетельстве - это позор»; «Ребёнку нужен хоть какой-то отец» и пр... Ребёнка прежде всего нужно кормить и обеспечивать, а уже потом все остальное.

Гость
#128

Автор,ты больной совсем что ли?Раньше 35норм люди не рожают.Ну может в 30.Девке 24 года,она должна гулять и гулять еще,усттся,работать,путешествовать,кайфовпть от жизни,по магазинам шопится,с подругами болтать,денег заработать.А ты нищий что сможеш ей дать?Да еще и с Украины,совсем тютю что ли,как у Вас можно плодится там сейчам?Надо ей тебя скорее бросать и в Европу валить.А вообще не верю,что это писал 30летний,слог 20летнего глупого гопника.

Гость
#129

Так вы еще и не женаты?То есть за 6лет ты не сделал ей предложение и удивляешся,сто она не рожает.Точно дибил!Норм люди женятся,кайфуют в браке вдвоем пару лет,а потом только детей заводят.А про 1июнч и роспись не верю!

Гость
#130
Мила

1) вы встречаетесь 6 лет (6 ЛЕТ), расписка только 1 июня. Почему аж 1 июня? В Украине сейчас в течение 24 часов регистрируют. Девушка не глупая, видит, каковы морозитесь, за 6 лет до ЗАГСа не дошли, но детей уже требуете. Это неадекватно.
2) дальше хуже - у неё зарплата 6 тысяч гривен, это 200 долларов. Этим все сказано. Точка. Я сама из Украины, из Киева, на 6 тысяч гривен жить нереально, это нищета. Если девушка сейчас родит, то лучшие годы (когда и карьеру строят, и отдыхают, и познают мир) она проведёт в нищете с орущим и какающим ребёнком. Мне 23 в этом году исполнилось, я только определилась с тем, чем хочу заняться в этой жизни, наконец-то объехала Азию, начала кайфовать от своего тела, от новой груди, какие, блин, дети? Особенно от человека, который не может обеспечить няню, реабилитацию послеродовую, операции по восстановлению живота и груди, лечение зубов и тд.

На Украине расписывают в течении 24х часов? ОГО!Тогда какого хрена автор(если это не разводка)ты только в июне собрался расписываться😨

Белок без повара, но с фартингом
#131
Гость

С недвижкой соглашусь, как и с двумя миллионами.

А вот КАК ЗАГС гарантирует женщине защищённостью?

Поясню на примере: и я, и моя подруга растим детей одни. Только я - мать-одиночка, получаю 15 тыс. в мес (ну и декретные); а она, разведённая, НИЧЕГО от государства не получает, бывший муж раз в два месяца переводит 7 тыс алиментов со скандалом, сына видит раз в полгода-год. Сама в шоке была, когда поняла, что матерью-одиночкой быть выгоднее, чем замужней (при разводе), так как у нас ещё льготный сад и т.д. А у разведённых - НИКАКИХ льгот и пособий вообще...Пишу, чтобы пояснить: брак - НЕ гарантия защищенности, в том случае, если будет развод. Порядочных бывших мужей, увы, не так много, особенно, если в жизни бывшего супруга появляется новая любовь...

Только не пишите: «Прочерк в свидетельстве - это позор»; «Ребёнку нужен хоть какой-то отец» и пр... Ребёнка прежде всего нужно кормить и обеспечивать, а уже потом все остальное.

Поясню. Есть женщины, для которых беременеть вне брака - аморально. И они будут под давлением и стрессом вне брака. Из-за этого организм не сможет расслабиться и зачать, не сможет выносить.
Вот почему для одних нормально рожать и беременеть вне брака, а для других требуется эта защита. Далее нужно время для привыкания микрофлор. Если защита - презерватив, то нужно время без него. Да и с остальными - тоже.
Насчет денег... к сожалению, тут надо оценивать все риски сразу. И в полном объеме оценить все равно не удастся.
Но сейчас и пособия есть для семей, если по справкам ниже прожиточного минимума. Пусть подает.

Белок без повара, но с фартингом
#132

Автор, если она не готова - значит рано. Ребенка любить надо. Кто рано родил - часто срывались на детей, а вот последующие дети были желанные у них. Вы не о себе думать долюны, а о комфорте ребенка. Какой комфорт, если его не любят??
У вас квартира своя хоть есть? Или на аренде? Или с родителями живете?
Предлагаю:
1. Брать каждые выходные чужого ребенка (от года до 3) и возитесь с ним вдвоем полностью. Оба. Младше вам вряд ли доверят.
2. Составьте список необходимых вещей и трат на беременность и ребенка : оцените в деньгах. Отложите эту сумму ей на счет.
3. Поживите пару лет полностью только на вашу зп + откладывайте из нее часть денег на ребенка.
И займитесь спортом. Ей будет тяжело беременеть и вынашивать с весом. Только спорт хороший выберите. Чтобы спину укреплять и мыщцы живота. Танец живота и пилатес, например.
И не давите на нее. Почувствует в вас опору - захочет ребенка.
Хотя если два года впроголодь жить, то боюсь, что она скорее еще больше разхочет ребенка)).

Гость
#133
Sex

Найди нормальную с мозгами и приличным характером, а капризную бабу . И главное не спеши жениться. Сожительство нынче лучший вариант для мужчины

Ага, мечтайте маскулисты ***, что найдутся дуры , желающие вне брака рожать.

Гость
#134
Дмитрий

1 июня росписка же, считай уже женаты)

Аха-ха
Вечером стулья, утром деньги, чувак

#135

Добрый день, а что с ней душевно поговорить об этом не получаеться?💁🏻‍♀️

#136
Гостья

Читала и не смогла промолчать, хотя мало когда комментирую. Я тоже из Украины, до столицы также далековато, получаю, как Вы, Дмитрий, при этом я девушка, мой МЧ получает в 2,5 раза больше, чем я. И я не хочу рожать, потому что НЕ ПОТЯНЕМ. Я не понимаю, неужели Вы думаете, что 12к это нормальная зп обеспечить семью из 3 человек??? Вы, небойсь, даже на отдых нигде не ездите за границу, а хотите ребенка уже?? Начните с себя, а не девушку воспитывайте! Найдите достойную работу, или требуйте повышения! Девушка Ваша или жена, как угодно, молодец, что еще не забеременела! Думает головой и за себя и за ребенка! Может Вам об этом стесняется сказать, если сами не понимаете!!!

Приезжай в каменское и увидишь какие тут зарплаты по городу 5-7 в основном, 8-10 на заводе, не веришь? Спроси родственников если конечно они у тебя есть отсюда.. Это тебе не Одесса или Днепр где зп выше, причем тут ты сколько зарабатываешь? Приедь сюда, убедись, а потом уже я готов выслушать твой спор про зароботную плату

#137
Гость

Автор, вашей жене всего-то 24. У неё вся жизнь впереди, а вы ее в памперсное и бессонное рабство хотите затащить. Пусть пока отдыхает и развлекается. Лет в 30 ей можно уже и о детях будет подумать, а пока рано.

Какая вся жизнь впереди? Не успеет оглянуться и ей 30 лет. Тут в темах только и пишут гадости о девушках которые не встретили парня до 30 и нагулялись и теперь ищут достойного. К 30 лет парни чаще уже женатые и появляется проблема за кого выходить замуж.. только за разведанного или вдовца. В жизни все надо делать вовремя,.

#138
Гость

Ну так и выбирал бы для жизни ровесницу, которой в 30 пора. Фигли ты на молодую девку полез? Чета в свои 24 ты не разбежался спиногрыза рожать, а погулял хорошо. Девка твоя тоже хочет, а главное, имеет право пожить для себя, а не удовлетворять хотелки нагулявшегося козла.

Ахаха.. Хорошо погулял? Ты в этом уверен? Если ты имеешь ввиду отношения то у меня было всего 2 девушки в близких отношениях и 3 с которыми не вышло знакомство, а так, долгое время любил девушку с России и мы с ней общались в скайпе, но так ниразу не виделись, да знаю, интернет-любовь, но хоть что то было что заполняло сердечко от пустоты, эх. А тут и девушка хорошая повернулась,и квартира есть, все нужно с ней делать семью)

#139
Гость

Мне 33, мужу 33, детей нет. Мы неполноценная семья? Ха-ха. Вам кто важнее, ваша семья или «что люди подумают»? Ребёнка мало просто родить, его нужно вырастить, а это материальные и моральные затраты.

Тоесть вы боитесь трудностей? С ваших слов.
Я понимаю что беззаботно жить конечно прикольно, но когда то ж нада начинать

#140
Гость

А у вас что, часики тикают? Мужчина может и в 60 и в 70 лет стать отцом, куда торопитесь

Я хочу чтобы ребенок видел меня молодым, а не стариком каким то, потом это уже не исправить, да и чем дальше тем тяжелее будет с этим, сейчас пока организм молодой он может спать по 4часа и быть на ногах, но с возрастом это будет все сложнее, согласны с этим?

#141
Гость

какого такого рода? ты даже на себя не можешь заработать, род он будет продолжать, осеменитель X_у_Eв. Нормальный бы думал как и гдк заработать, а ты слабак пришел ныть на женском форуме. Я из Киева, и тоже скажу 12 штук это ни о чем! девушке респект!

Хаха у нас зп по городу 5-7 завод 8-10, каменское, если не веришь посмотри в инете вакансии тут или приедь и посмотри... Киев блин, конечно у вас там жируют

#142
Мила

1) вы встречаетесь 6 лет (6 ЛЕТ), расписка только 1 июня. Почему аж 1 июня? В Украине сейчас в течение 24 часов регистрируют. Девушка не глупая, видит, каковы морозитесь, за 6 лет до ЗАГСа не дошли, но детей уже требуете. Это неадекватно.
2) дальше хуже - у неё зарплата 6 тысяч гривен, это 200 долларов. Этим все сказано. Точка. Я сама из Украины, из Киева, на 6 тысяч гривен жить нереально, это нищета. Если девушка сейчас родит, то лучшие годы (когда и карьеру строят, и отдыхают, и познают мир) она проведёт в нищете с орущим и какающим ребёнком. Мне 23 в этом году исполнилось, я только определилась с тем, чем хочу заняться в этой жизни, наконец-то объехала Азию, начала кайфовать от своего тела, от новой груди, какие, блин, дети? Особенно от человека, который не может обеспечить няню, реабилитацию послеродовую, операции по восстановлению живота и груди, лечение зубов и тд.

Один из Киева, второй.. этого вам не понять глубинок, приедь к нас увидишь как тут выживать и что 10 у нас это уже прилично,

#143
Гость

На Украине расписывают в течении 24х часов? ОГО!Тогда какого хрена автор(если это не разводка)ты только в июне собрался расписываться😨

Глупый что ли там за неск месяцев планируют организацию свадьбы, мы не просто расписаться хотим а и погулять, толку просто роспись

Гость
#144
Дмитрий

А ничего как бы что мы 6 лет уже вместе и женаты, у нас все хорошо в отношениях, кроме этого вопроса, причем тут развод?

Что у вас хорошо? Сколько оба зарабатываете? Сколько она сколько ты, молодой человек? Где живете? С кем будет сидеть ребенок? 24 года это очень молодая девушка. Она делает карьеру? Ты за нее пойдешь в декрет?

Гость
#145
Дмитрий

Ахаха.. Хорошо погулял? Ты в этом уверен? Если ты имеешь ввиду отношения то у меня было всего 2 девушки в близких отношениях и 3 с которыми не вышло знакомство, а так, долгое время любил девушку с России и мы с ней общались в скайпе, но так ниразу не виделись, да знаю, интернет-любовь, но хоть что то было что заполняло сердечко от пустоты, эх. А тут и девушка хорошая повернулась,и квартира есть, все нужно с ней делать семью)

Стоп, так у девушки есть своя квартира, и именно поэтому тебе так горит делать детей?
Хочешь привязать ее младенцем, чтобы она никуда не ушла, и квартира ее заодно?

Мила
#146
Дмитрий

Один из Киева, второй.. этого вам не понять глубинок, приедь к нас увидишь как тут выживать и что 10 у нас это уже прилично,

Автор, а почему вы ровняете себя с нищей глубинкой и утверждаете, что все круто? Если вы сейчас обзаведётесь детьми, то вы так и останетесь в своём Каменском. Просто посмотрите, насколько вы ментально ограничены: вам говорят работать, строить карьеру, зарабатывать, вы говорите рожать сейчас, иначе ребёнок вас не увидит молодым. Автор, если вы будете иметь нормальный достаток и следить за своим здоровьем, вы и в 60 будете молодо выглядеть. Далее - вы утверждаете, что ваш доход для Каменского - норма. Вы понимаете, что 12+6 тысяч на двоих это не 12 тысяч на троих. Сейчас пришли счета за коммуналку - 4 тысячи на квартиру. И они универсальны по всей Украине. Поехать в дешевую Турцию на неделю - уже 500-600 долларов (бомж-стайл). Вы не тянете даже это. Я не хочу вас оскорбить, я хочу вам показать реальность: а вдруг вашему ребёнку потребуется лечение, или дополнительные занятия с логопедом, или у девушки начнутся проблемы со здоровьем? Вы не можете себе позволить ребёнка! Тем более, у Васи даже нет права голоса, так как это не вы рожаете и не вы убьете свою жизнь на чадо.

Мила
#147
Гость

Стоп, так у девушки есть своя квартира, и именно поэтому тебе так горит делать детей?
Хочешь привязать ее младенцем, чтобы она никуда не ушла, и квартира ее заодно?

Да он вообще интересный кадр. В 30 лет мужику зарабатывать 500 долларов, считать это нормой, и рассматривать любимую женщину как свиноматку, которая должна разродиться чем раньше, тем лучше - это просто эпично. Лучше бы не на «погулять на свадьбе» собирал, а на памперсы, если уж так хочет...

#148
Дмитрий

Один из Киева, второй.. этого вам не понять глубинок, приедь к нас увидишь как тут выживать и что 10 у нас это уже прилично,

Тут в теме многие рождённые в состоятельных семьях, без трудностей и с няньками 😎

Гость
#149
Мила

Автор, а почему вы ровняете себя с нищей глубинкой и утверждаете, что все круто? Если вы сейчас обзаведётесь детьми, то вы так и останетесь в своём Каменском. Просто посмотрите, насколько вы ментально ограничены: вам говорят работать, строить карьеру, зарабатывать, вы говорите рожать сейчас, иначе ребёнок вас не увидит молодым. Автор, если вы будете иметь нормальный достаток и следить за своим здоровьем, вы и в 60 будете молодо выглядеть. Далее - вы утверждаете, что ваш доход для Каменского - норма. Вы понимаете, что 12+6 тысяч на двоих это не 12 тысяч на троих. Сейчас пришли счета за коммуналку - 4 тысячи на квартиру. И они универсальны по всей Украине. Поехать в дешевую Турцию на неделю - уже 500-600 долларов (бомж-стайл). Вы не тянете даже это. Я не хочу вас оскорбить, я хочу вам показать реальность: а вдруг вашему ребёнку потребуется лечение, или дополнительные занятия с логопедом, или у девушки начнутся проблемы со здоровьем? Вы не можете себе позволить ребёнка! Тем более, у Васи даже нет права голоса, так как это не вы рожаете и не вы убьете свою жизнь на чадо.

Он и хочет остаться в своем Каменском, в квартире этой девушки, покупать б/у одежду и игрушки для ребенка, водить его по бесплатным врачам, не сдавать на занавески в школе, не ездить семьей в Турцию, и т.д.
Именно так живут знакомые ему семьи с маленькими детьми, и так же планирует жить он.
Все просто

#150
Ksasha

Какая вся жизнь впереди? Не успеет оглянуться и ей 30 лет. Тут в темах только и пишут гадости о девушках которые не встретили парня до 30 и нагулялись и теперь ищут достойного. К 30 лет парни чаще уже женатые и появляется проблема за кого выходить замуж.. только за разведанного или вдовца. В жизни все надо делать вовремя,.

Вот тут я полностью вас поддерживаю!