Гость
Статьи
Угрожает забрать …

Угрожает забрать сына.Не замужем. Помогите

Девочки скажите кто знает?Может ли бывший гражданский муж (не расписаны,замужем не была) забрать сына у меня? Ему уже 2,5 года,не виделись они год,требует встреч,не хочу накручиваю что на ДНК может втихаря взять,волосы там,слюну..ну не важно. У меня своя жизнь,мужчина есть,а эти угрозы что уже начал 15.000зарабатывать и снимает квартиру что может забрать и всё равно увидит,меня ПУГАЮТ! Я сама на съемной,делаю маникюр на дому,есть человек с которым жизнь планируем.Просто напишите стоит ли опасаться и как грамотно сделать для себя.Если вдруг суд там дела какие-то,что в этом случае я должна иметь что бы сын был ТОЛЬКО МОЙ!?

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он по свидетельству о рождении итак ваш,отца же там нет,раз не была замужем. Пусть пугает,шлите лесом,он никто по документам,а суду только документы нужны. и сына настраивайте,что это маньяк,будет убегать.

Гость
#2

без ДНК он не докажет отцовство,прав на ребенка он не имеет никаких. "Отбирает" от обиды,если бы ему нужен был ребенок потащил бы беременную в загс..

Гость
#3

В твоём случае никак. Только второго родить по старой схеме и жить на съёмной хате уже с двумя прицепами.

Гость
#4

Не отберёт ))) бичаре такому не отдадут малыша . Подвязки у него что ли есть какие то?)
100% не отберёт

1
#5
Ира

Девочки скажите кто знает?Может ли бывший гражданский муж (не расписаны,замужем не была) забрать сына у меня? Ему уже 2,5 года,не виделись они год,требует встреч,не хочу накручиваю что на ДНК может втихаря взять,волосы там,слюну..ну не важно. У меня своя жизнь,мужчина есть,а эти угрозы что уже начал 15.000зарабатывать и снимает квартиру что может забрать и всё равно увидит,меня ПУГАЮТ! Я сама на съемной,делаю маникюр на дому,есть человек с которым жизнь планируем.Просто напишите стоит ли опасаться и как грамотно сделать для себя.Если вдруг суд там дела какие-то,что в этом случае я должна иметь что бы сын был ТОЛЬКО МОЙ!?

=
Если бы был богат, то можно было бы опасаться. А на нищего и даже среднего забейте. Шлите далеко и надолго. Ничего он не добьется. Пишите в полицию заявления , что угрожает.

Гость
#6
Гость

он по свидетельству о рождении итак ваш,отца же там нет,раз не была замужем. Пусть пугает,шлите лесом,он никто по документам,а суду только документы нужны. и сына настраивайте,что это маньяк,будет убегать.

Отчество то его дала.... как рожала вместе были.

Гость
#7
Гость

Не отберёт ))) бичаре такому не отдадут малыша . Подвязки у него что ли есть какие то?)
100% не отберёт

В соц.сети пишет что просто хочет что бы сын знал отца,видется с ним.помогать,хотя сам игрок,бывший футболист. Я не даю видется потому что понимаю что на днк может втихаря взять пока отвернусь там,не важно.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: