Гость
Статьи
У кого 2е и более …

У кого 2е и более детей маргиналы или все же обеспеченные?

Сколько у вас детей? Способны ли вы каждому ребенку дать хорошие условия для жизни,а именно :пока живут с вами отдельную комнату в квартире(доме),летний отдых в лагере или на море,хорошую одежду (не …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
orange 🐴
#201
Без ника

В Нью-Йорке квартиры по 100-200 и больше метров с бассейнами не в курсах? И "ебатеки" там под крошечные % скрепоносная наша.

А Лондон и Париж вы благоразумно не заметили?

Опытная
#202
Без ника

В Нью-Йорке квартиры по 100-200 и больше метров с бассейнами не в курсах? И "ебатеки" там под крошечные % скрепоносная наша.

Ну есть. У нас в Москве тоже кв есть на Красной Площади. Вы стоимость такой кв знаете? Это только для элиты и заплатив пару миллионов долларов только как первоначальный взнос уже как-то плевать на процент по ипотеке, не находите?

Топотушки
#203
Зима

ну обязательно кто-нить вставит про ивропы и америки. Где процент по ипотеке 1%, а соцподдержка огромная.
Мы воще-то про Россию пишем, ау? чего вы вещаете из своей ивропы?

Да не 1% в США. Уже почти 5%

Топотушки
#204
Гость

Я тоже как ваша Мама, воспитывают ребёнка одна, без мужа (ушёл давно и наплодил ещё троих). У моего ребёнка есть все! Отдельная комната, хорошая одежда, компьютер, iPhone, летние языковые лагеря в Европе, отдых на море, горные лыжи зимой И так далее. И даже уже мною накоплен ему взнос в ипотеку (но он пока об этом не знает, а знает, что нужно хорошо учиться, потом искать перспективную работу и помогать маме в будущем;) Так вот, второй раз замуж я не вышла и рожать не стала (а было и предложение и беременность), именно потому, что двух детей я на достойном уровне не потяну. Пришлось бы урезать старшего, причём сильно, я бы ушла с работы в декрет и не смогла бы зарабатывать ничего. Прощай поездки, гаджеты, одежда, я вообще не знаю, на что бы я его содержала? Проела бы накопления? Так вот и осталась я без дочки:( но думая головой, считаю, что сделала правильный выбор.

А муж в декрете на что? От кого ребенок? :(

Топотушки
#205
Зима

да как же вы задрали своей америкой и ивропой! там ипотека под 1%! Один, Карл!!!! А не под 15!!!!
Там соцподдержка ОГРОМНАЯ. Там тебя работодатель не выкинет с работы просто так, и твои переработки оплатит, а если не оплатит, нарвется на афуенные неприятности.
В России поживите, поработайте, а не приводите в пример америки с ивропами.

С работы выкинет в один день. С утра приходишь, тебе говорят уволен и уходишь.

Топотушки
#206
Опытная

Это скорее как Вы задрали со своим нытьем. Из России всегда кажется что в других странах трава зеленее. Я не в Америке, в Австралии и ипотека у нас 4%, но! Средняя двушка в Сиднее от $1млн. Вот и считайте, при средней зп в $60 тыс. в год. Какая разница какой процент если даже на взнос наскребают единицы. Работы стабильны? Увольняют как и везде. У знакомого недавно фирма закрылась, остался без денег и без работы. Еще одного уволили и он уже год не может работу найти. С работой сложно сейчас. А уж в Америке вообще легко укажут на дверь причем ни больничный ни отпуск месяц как в России вам не положен, там 2 недели в год отпуск. Пособия где-то дают чтоб на них жить и жилье покупать? Где? У нас дают чтоб с голоду не сдохнуть и жить в дешевом съемном жилье. В Европе и америке также.

Справедливости ради скажу. Да отпуск часто 2 недели. Но например есть и 3, повысели до 4х.

Ева
#207
гость

некоторые клюют на мат капитал, считают его хорошим подспорьем для обеспечения - вот они точно тупппые. Кто-то просто любит маленьких детей и не может остановиться. Кто-то хочет ребенка конкретного пола, но все мимо. Кто-то чтобы не выходить из декрета. Если хорошо подумать, то без денег все эти причины показатель наивности и недалекости.

Ой, вы так мягонько выразились: наивность и недалёкость - да тупость и инфантильность!))

Ева
#208
гость

вас послушать, так размножаться имеют право только богатые и знаменитые. Родила двух шаболд и думает они ценный вклад для общества

Шаболды - это ты и твои родятлы.

Ева
#209
Гость

Убогие, нищие россияне. Лишь бы расплодиться и не было войны. Боже, насколько тупорыл и невменяем российский народ ! Как же повезло президенту иметь такой народец! Я прям завидую! Мне бы таких абсолютно безвольных рабов.
По теме: скоро дети из нормальных семей будут бороться за выживание среди маргиналов. Это будет как сойка пересмешница. Эх, жаль не доживем, посмотреть бы на этот театр абсурда

Ну смотри у себя в укроене, там нормальные со всякими дегенератами, нацистами и тупыми коррупционерасюми уже лет 30 боятся!

Ева
#210
Гость

Девушка, у меня есть возможность детям купить квартиру, машину..
Но я этого никогда не сделаю.
Вы просто избалованная.
У меня дочка в 16 лет захотела новый айфон. Пошла работать летом, остальную сумму мы добавили. Вот так;) и я здесь не вижу ничего плохого.

Жильё - это необходимость, а айфон - это блажь или бзык, как можно такое сравнивать!?

Гость
#211
Гость

ахахах, чую срач будет лютый. Сейчас маргиналки налетят и будут доказывать, как они круто живут, доедая последний кеееер без соли!
Автор, вы тут ничего не докажете. Россия всегда была маргинальной. Всегда была, есть и будет. А вашему ребенку придется с ними воевать, потому что их засилие в РФ! Они плодятся потому, что у них это единственное развлечение: секс и Интернет. Все. Живут на пособия. За счет детей. Поэтому чем больше детишек, тем больше пособий и можно не работать, а плодиться, пока плодячка не отвалится

Супер комментарий!!!!!так и есть рожают чтобы не работать, они кстати сами так и говорят, и не стесняются. А что такого они отвечают, каждый в этой жизни выживает как может, вот и они говорят так, подаём чтобы на работе спину не гнуть как вы, а там пока вырастут ,пускай потом сами когда вырастут скребутся как хотят

Гость
#212

У нас практически каждая семья строит благополучие за счет убийства своих детей, потому что если бы детей не убивали, а рожали, то, конечно, жили бы победней. Поэтому нам незачем обижаться на то, что те детки, которые остались в живых, теперь превратились в преступников. Это совершенно научный факт, подтвержденный статистикой: очень часто преступником становится именно тот, чья мать, нося дитя во чреве, колебалась, убить его или не убить. Ведь ребенок в утробе все чувствует, и абсолютно научно поставленные опыты доказывают, что он узнает те книги, которые мать читала вслух, будучи беременной, и ту музыку, которую она слушала.

У нас в стране ежегодно убивается десять миллионов человек — это же население Москвы! Гитлер за четыре года убил двадцать восемь миллионов, а мы за четыре года убили бы сорок миллионов, то есть по сравнению с Гитлером, который не убивал собственных детей, потому что был бездетным, мы представляем собой гораздо более страшное чудовище. Гитлер хотя бы веровал, что дети, которых он убивал, — это потомство неполноценных народов, что евреи, цыгане, славяне — люди второго сорта, то есть у него было хотя бы идеологическое оправдание. Но какое может быть идеологическое оправдание у матери, убивающей собственное дитя?

Ты хочешь есть? Тогда роди, выкорми его, а потом зарежь — по крайней мере мяса будет больше. И это же правда! Зачем убивают детей? Дети мешают жить, их надо кормить, им нужна жилплощадь и так далее. То есть человек хочет жить родовой жизнью, получать от этого удовольствие, а рожать не хочет, потому что он не хочет подвига. Он хочет брать от жизни все и не хочет за это платить. Что это, как не преступность? Кто такой преступник? Человек, который хочет жить хорошо и совсем над этим не трудиться.

Гость
#213

ПЛОДЯТСЯ - ГАРИКИ , ВАСГЕНЫ
ЖАМШУТЫ И ПРОЧИЕ С ОТРОЩЕННОЙ "ЗВЕЗДОЙ- ВОЛОСНЕЙ " НА РЫЛИ.

ДИКАРИ ,В ОБЩАГАХ,КОММУНАЛКАХ НА СЪЕМЕ,АУЛАХ , БАРАКАХ,НИЩИЕ .
У маргиналов это единственное развлечение.
На га ндоны денег у них нет и ума так же нет.
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
#215
Что делать-то?

Полно дешевой наркоты и дешевого алкоголя. Полно нищих алкоголиков, наркоманов и преступников. Не надо демонизировать детей обеспеченных родителей из-за паршивых овц.

Нищие сейчас шапками закидают из окон своих бараков и хатыны с матрасами.
У них же наследники Пристола 😁😁😁😁😁😁😁😁😁
От гастрабайтеров , таксистов -арсенов ,курьеров безквартирных .
😁😁😁😁😁😁
Нищие любят сказку :все богатые наркоманы 😁😁😁
А, все нищие в "Оксфорд" со всем выводком поедут со съемной хаты поступать 😄😄😄😄😄😄😄😄😄