Гость
Статьи
Как сказать маме …

Как сказать маме купить лифчик?

Как сказать маме, что я хочу лифчик? Все одноклассницы ходят с бюстами, а я с топиком без пуш-апа. Подойти сказать я стесняюсь

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Пропрведни
#1

Дети на взрослом форуме

Гость
#2

Почему стесняетесь? Это самый близкий и родной вам человек. Тем более вы просите купить белье,а это обычные покупки. Поверьте, если бы ваша мама узнала, что вы стесняетесь ей говорить о таких вещах, ее бы это сильно огорчило. Корректно обьясните, что уже как бы пора.... Не бойся, все хорошо, мама все прймет.💐

Гость
#3
Пропрведни

Дети на взрослом форуме

Это не дети, а местный др0чер. Руку в трусы засунет и фапает на комменты.

#4

"мама, купи мне, пожалуйста, лифчик"
Не благодари

Света
#5

О. давно темы про лифчики не было.
Это старый, немощный дрроччер тему создал или новый педоффилл подрос?
А бабы-дуррры отвечают, тьфу на вас.

Гость
#7

А тема трусов вас не заводит?

Гость
#8
Гость

Это не дети, а местный др0чер. Руку в трусы засунет и фапает на комменты.

На самом деле это реальная проблема, не понимаю что не так

Гость
#9
Света

О. давно темы про лифчики не было.
Это старый, немощный дрроччер тему создал или новый педоффилл подрос?
А бабы-дуррры отвечают, тьфу на вас.

К счастью я не дрочер и не педофил, мне лишь 12

Гость
#11
Алина

Как сказать маме, что я хочу лифчик? Все одноклассницы ходят с бюстами, а я с топиком без пуш-апа. Подойти сказать я стесняюсь

сказать стесняйтесь, напишите.

Гость
#12
Гость

К счастью я не дрочер и не педофил, мне лишь 12

У вас ник слетел.

Гость
#13
Гость

На самом деле это реальная проблема, не понимаю что не так

Эта тема постоянно тут возникает, только дрочер пишет сразу, обычно, что ему 11 или 12 лет.
PS. Что-то давненько не было темы "Болит ли живот при отравлении?.

Гость
#14
Гость

Эта тема постоянно тут возникает, только дрочер пишет сразу, обычно, что ему 11 или 12 лет.
PS. Что-то давненько не было темы "Болит ли живот при отравлении?.

То есть, если у ребёнка или подростка возникнет такая проблема - все будут думать, что это какой-то педофил или дрочер? Что за бред Вы навязали себе на ум? Раз несколько людей такими оказались, это же не значит, что абсолютно все такие. Глупо так думать. Я ждала тут советов, а не оскорблений в свою сторону(

#15

Стесняйтесь дальше. Когда насобираете деньги, сами себе купите с подругой. Главное, чтобы было куда одевать )

Ира
#16

А папа у тебя есть? Попроси у него денег и купи себе лифчик, делов то!..И что у тебя за мама, что ты перед ней стесняешься?! Она ж тебя рожала - она видала всё!)

Гость
#17

Я маме просто написала мне было очень страшно но хочется ж всёровно и я ей на писала: Я тебя прошу давай купим мне бюстгальтер. Не ругайся. смейся и не розказуй никому. Ты можешь сказать что я ещё маленькая, но я так не думаю. Мне страшно это говорить потому что я боюсь твоей реакции. Люблю тебя. Думаю ты меня поймёшь. и она сказала обязательно купим.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем