Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сасфранка. Имя для дочери

Как вам имя? Мусульманское, мы не русские

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • кошмар

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сарафанка, Зас.анка, Пиздорванка

Нравится0
    Не нравится0
  • Да разводка это. Нет такого имени. Называйте, автор, сразу Зассраннкой, ведь именно это слово читается и слышится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, может, имя и не плохое, но для русского уха ОЧЕНЬ непривычное. Если вы не хотите, чтобы русские дети потом вашего ребёнка загнобили, то выберите другое имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, как по мне, имя ужасное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше Сосшклянка

Нравится0
    Не нравится0
  • Деревяна и Утилита уже не катят?😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, ну вы чет попроще выберите. Ну представьте свою дочь Сасфранку на фоне русских Насть, Кать и Марин.
    Белла, Азалия, Алия, Альбина, Дария, Дина, Камира, Мариям, Медина, Милана и тд... Вроде мусульманские имена (если верить интернету), звучат красиво и необычно для русских, но в то же время не дико. Выбирайте, смотрите сколько я вам вариантов нашла :) лично мне они нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • В советские времена было имя Даздраперма, что означало ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя. Вот уж кому то предки удружили!

Нравится0
    Не нравится0
  • я да же погуглила про это имя. такова имени нет. Вы сами что ли придумали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Деревяна и Утилита уже не катят?😂

Болвана и Засиранка намного лучше. И главное,ни кого такого же не будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети