Гость
Статьи
Не пожалею ли я?

Не пожалею ли я?

Добрый день, форумчанеМеня зовут Андрей, учусь в 11 классе. Обращаюсь к вам с одной любовной проблемой, не знаю как поступить.В моем классе есть одна девушка и она мне очень нравится. Однако я не знаю как строить отношения именно поэтому хочу узнать как мне действовать, чтобы привлечь ее. Знакомы с 7-го класса, но проблема в том, что я не обладаю каким-либо выдающимися качествами альфачей и опыта в любовных делах нет. Единственное,что мы делаем вдвоем как это общаемся на уроках.Если я продолжу вести себя также, то боюсь что потеряю ee навсегда(с экзаменами проблем у меня и у нее нет).P.S.Она: веселая, общительная, жизнерадостная, любит рисовать и шутить.Я: неплохо учусь и ... в принципе все. Из недостатков: низкий рост и отсутствие харизмы.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напоите ее, она вас сама изнасилует

Гость
#2

Проблема таких мальчиков в том, что они начинают убегать, даже если сильно понравились.
Потом от них почему -то начинаешь убегать ты... это заразно или что?😮

Гость
#3
Гость

Напоите ее, она вас сама изнасилует

Потом еще раз напоите, потом постепенно можно убирать спиртное...
Вы что, девчонок никогда не приручали?☺

Гость
#4

Фригидные Клуши мне дизллайки ставят.

А я дело говорю, автору бы понравился мой метод☻

Гость
#5

Тут много на сайте непонятных людей которые пишут всякую ерунду. . Так что имейте это ввиду автор. По своему опыту скажу, что часто школьные симпатии часто заканчиваются ничем. Тут разница в том, что взрослые люди обычно говорят о своих чувствах открыто, а школьники наоборот скрывают и стесняются. Да и многие ещё не готовы к отношениям. Попытайтесь дать ей понять что она вам интересна, обратите её внимание на себя. Дайте ей возможность ответить либо симпатией, либо ее отсутствием. Тогда вы реально сможете оценить ситуацию и ваши шансы. Если вдруг не ответит вам ничем не отчаивайтесь, к 25 годам примерно вы даже и не вспомните кто вам нравился в школе, даже если сейчас чувство захватило вас полностью. И это не зависит от вашей учебы или харизмы. Чувство либо возникает либо нет. Удачи вам!

Гость
#6

Их напоить- они уснут мордой в салате,
А я нет☺

#7

Мне бы твои проблемы. Неплохо учишся учись дальше занимайся собой. Лет через пять шесть сделаешь хорошую карьеру заработаешь денег и к твоей спальне целое стадо таких весёлых и жизнерадостных выстроиться будешь менять хоть каждый день.

Гость
#8

Для начала ,чирьи выведи на лице и теле, а потом денег заработай, , купи бананов, и такая как натащщя горбатова, сама на тебя залезет.

Екатерина
#9

Пожалеешь, если ничего не сделаешь

#10

У меня в школе самые красивые старшеклассницы встречались не с самыми лучшими/красивыми парнями, а просто с самыми активными. Пока остальные стеснялись, эти действовали. Комплименты, приглашение погулять, на медленный танец позвали, за ручку взяли, поцеловать попытались... В вашем возрасте это 90% успеха. Харизма обычно появляется позже. В школе многие еще "цыплята". Используйте возможность, чтобы научиться общаться с девушками и нравиться им. В жизни пригодится. Без опыта здесь никак.

Гость
#11

Если деньги есть-отсутствие харизмы и низкий рост не мешают.Если денег нет,учитесь пока зарабатывать.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: