Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не пожалею ли я?

Добрый день, форумчанеМеня зовут Андрей, учусь в 11 классе. Обращаюсь к вам с одной любовной проблемой, не знаю как поступить.В моем классе есть одна девушка и она мне очень нравится. Однако я не знаю как строить отношения именно поэтому хочу узнать как мне действовать, чтобы привлечь ее. Знакомы с 7-го класса, но проблема в том, что я не обладаю каким-либо выдающимися качествами альфачей и опыта в любовных делах нет. Единственное,что мы делаем вдвоем как это общаемся на уроках.Если я продолжу вести себя также, то боюсь что потеряю ee навсегда(с экзаменами проблем у меня и у нее нет).P.S.Она: веселая, общительная, жизнерадостная, любит рисовать и шутить.Я: неплохо учусь и ... в принципе все. Из недостатков: низкий рост и отсутствие харизмы.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Напоите ее, она вас сама изнасилует

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Проблема таких мальчиков в том, что они начинают убегать, даже если сильно понравились.
    Потом от них почему -то начинаешь убегать ты... это заразно или что?😮

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Напоите ее, она вас сама изнасилует

Потом еще раз напоите, потом постепенно можно убирать спиртное...
    Вы что, девчонок никогда не приручали?☺

Нравится0
    Не нравится0
  • Фригидные Клуши мне дизллайки ставят.
    А я дело говорю, автору бы понравился мой метод☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут много на сайте непонятных людей которые пишут всякую ерунду. . Так что имейте это ввиду автор. По своему опыту скажу, что часто школьные симпатии часто заканчиваются ничем. Тут разница в том, что взрослые люди обычно говорят о своих чувствах открыто, а школьники наоборот скрывают и стесняются. Да и многие ещё не готовы к отношениям. Попытайтесь дать ей понять что она вам интересна, обратите её внимание на себя. Дайте ей возможность ответить либо симпатией, либо ее отсутствием. Тогда вы реально сможете оценить ситуацию и ваши шансы. Если вдруг не ответит вам ничем не отчаивайтесь, к 25 годам примерно вы даже и не вспомните кто вам нравился в школе, даже если сейчас чувство захватило вас полностью. И это не зависит от вашей учебы или харизмы. Чувство либо возникает либо нет. Удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Их напоить- они уснут мордой в салате,
    А я нет☺

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне бы твои проблемы. Неплохо учишся учись дальше занимайся собой. Лет через пять шесть сделаешь хорошую карьеру заработаешь денег и к твоей спальне целое стадо таких весёлых и жизнерадостных выстроиться будешь менять хоть каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала ,чирьи выведи на лице и теле, а потом денег заработай, , купи бананов, и такая как натащщя горбатова, сама на тебя залезет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалеешь, если ничего не сделаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в школе самые красивые старшеклассницы встречались не с самыми лучшими/красивыми парнями, а просто с самыми активными. Пока остальные стеснялись, эти действовали. Комплименты, приглашение погулять, на медленный танец позвали, за ручку взяли, поцеловать попытались... В вашем возрасте это 90% успеха. Харизма обычно появляется позже. В школе многие еще "цыплята". Используйте возможность, чтобы научиться общаться с девушками и нравиться им. В жизни пригодится. Без опыта здесь никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если деньги есть-отсутствие харизмы и низкий рост не мешают.Если денег нет,учитесь пока зарабатывать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети