Гость
Статьи
Мне нравиться парень …

Мне нравиться парень ,но я не знаю как его пригласить погулять.

Девочки,хочу спросить совета.Подруг у меня особо таких и нет ,а мама точно уж не поймёт.
Предистория:
Подписалась я в инсте на одного мальчика с нашей школы,и он тоже взаимно.Он на год старше,ну и симпатичный такой.Ну вообщем он первый написал,мы попереписывались вечер да и забыли друг о друге.В школе я заметила,что он меня рассматривает со своим другом,я не придала этому особого значения.
Через 3 дня он ответил на мою историю,мол красивая.И мы снова начали переписываться.Вообщем переписывались мы недели 2,целыми вечерами и ночами до 4 часов утра. Чисто по-дружесски,только шутками да приколами. В школе начали здороваться,он что-то пару раз улыбнулся.Но всё равно как-то для таких переписок хотелось бы больше внимания,чтобы подошёл,что-то спросил,но он просто "привет" да и всё. За это время я поняла,что он мне начал симпатизировать.Он для меня во всем идеален: милый,смешной,дружелюбный.Вообщем думаю о нём постоянно:на уроках,дома,снится даже. Я хочу очень погулять с ним,живем недалеко все таки.Но он не приглашает,а сама навязываться не хочу.Как по мне парень первый должен сделать шаг на встречу.Вот сижу грущу,вижу он выходит с друзьями и обидно что-ли. Я для него как просто виртуальная девочка с которой можна посмеяться да и всё.А мне очень хочется чего-то большего,общения в жизни. Помогите советом хоть каким-то.

jia
9 ответов
Последний — Перейти
jjia
#1

P.S:ему 16,а мне 15

Бумбум
#2

Омг, да он уже девок постарше ахает, а ты ему - погулять. Ахах...

#3
jjia

P.S:ему 16,а мне 15

Напишите ему в разговоре, что хотели с подругой посмотреть какой-либо фильм (заранее выберите такой, чтобы и парням было интересно), а она заболела, и вы в печали - не с кем сходить. И посмотрите, предложит ли. Если нет, то не сильно заинтересован.

Гость
#4

Подожди..сам пригласит.

Гость
#5

Все, что Вы можете делать - хорошо выглядеть на этом этапе.
Приглашать все же должен он первый.)

Постарайтесь подобрать прическу, наряд, маникюр и т.д., если с чем-то из этого у Вас не очень получалось раньше. Сильно не перегибайте - мама может подсказать)

Гость
#6

Вы ему не нравиться, он вас не любить, вам от него отстать.

Роман
#7

Пригласи, в этом нет ничего такого.

Гость
#8
Роман

Пригласи, в этом нет ничего такого.

а вдруг он не хочет

#9

Только не взлумай ноги раздвигать. А то Потом пожалеешь