Гость
Статьи
Это имя для девочки …

Это имя для девочки старомодно?

Вам нравится имя Ирина? Назвали бы так дочку или это старомодно и нелепо среди Милан и Стефаний? Была тема как имя Катя засмеяли, неужели имена нашего поколения теперь смешны?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

будете сами ржать с милан и стефаний, когда они будут кричать "свободная касса".

Гость
#2

не нравится. Но не потому, что старомодное, а просто не нравится как звучит плюс ассоциации плохие. За всю жизнь ни одной Ирины с нормальным характером не встречала. Все вредные, скандальные.

Александра
#3

Согласна с тем мнением,что имена Катя,Ирина и тд заезженные и старомодные.

Сын Мамкиной Подруги
#4

Назовите девочку Карина. Смесь Кати с Ириной))

UVio
#5
Александра

Согласна с тем мнением,что имена Катя,Ирина и тд заезженные и старомодные.

Угу, и лучше назвать ребенка новомодным именем с сайта индивидуалок.

Гость
#6

нормальное имя, хорошо сочетается практически с любым отчеством, и по нынешним меркам неизбитое, как миланы и стефании

#7

Сейчас мода на забугорные имена, но решать только Вам.

Гость
#8
Гость

не нравится. Но не потому, что старомодное, а просто не нравится как звучит плюс ассоциации плохие. За всю жизнь ни одной Ирины с нормальным характером не встречала. Все вредные, скандальные.

Один в один ассоциация. Имя неплохое , но все, кого я с ним встречала - оооочкеь сложные дамы, с непомерным самомнением и эгоизмом. Причём разных возрастов

Гость
#9

Бред!называйте как вам нравится!!мне нравятся(как я говорю)простые имена!Я сама Катя,и благодарна родителям за это🤣🤣

Гость
#10

Красивое имя!! И редкое в наше время. Надоели миланы и Ангелины!!!

#11

А какое имя по церковному календарю?

Милана
#12

😺

Гость
#13

Это Миланы со Стефаниями нелепы, просто они еще маленькие и не могут объяснить этого своим мамашкам. А Ирина - красивое классическое имя, актуально и сейчас, и через 20 лет. Берите смело)

Мурло
#14

имя нормальное. но мне не нравится. другая его форма - Арина мне больше по душе. мягче звучит.

Ирина
#15
Гость

нормальное имя, хорошо сочетается практически с любым отчеством, и по нынешним меркам неизбитое, как миланы и стефании

Согласна)))Про отчество особенно)))

Гость
#16

вам не плевать на чужое мнение???

Гость
#17

Конкретно это имя не очень нравится. А по поводу заезженности, то это было всегда. В 30-е всякие Тамары, Татьяны. Потом пошла мода на Галин, Валентин, Надежд. В 80-е очень было популярно Елена, а сейчас практически ни одной.

Гость
#18

Татьяна назовите.

Гость
#19

Нормальные имена,на мой взгляд Ангелина куда стремнее,особенно если говорит,что она Геля

Гость
#20

Лучше Арина

Гость
#21

Просто этих имен наелись уже в 80-е. Никакой фантазии, все как под копирку.

гость
#22
Гость

Один в один ассоциация. Имя неплохое , но все, кого я с ним встречала - оооочкеь сложные дамы, с непомерным самомнением и эгоизмом. Причём разных возрастов

Не заметила у них непомерного эгоизма. ТО,что с сильным характером, это да. В наше время это и неплохо.

гость
#23
Гость

Просто этих имен наелись уже в 80-е. Никакой фантазии, все как под копирку.

Сейчас зато фантазеры,зашибис ь- одни Миланы, Стефании и Евы лопоухие с простоватыми чертами лица. Фантазия зашкаливает, прямо дальше некуда.

Гость
#24

Имя благозвучное, как и Арина. Но дамы с этим именем, действительно, сложные.

Гость
#25

вы какая-то странная, автор. кому-то нравится, кому-то нет. какое вам дело до чужого мнения? или у вас нет своего? хотите выпендриться? называйте тогда Агриппиной. спасибо вам дочь точно не скажет.

Гость
#26

Да нормальное обычное имя. Прям особой красоты в нем нет но и ничего плохого тоже. Вот имена у знакомых- серафима, мишель, версавия(это не шутка), а и еще встретили монику!!!! Ну это ***(простите за это глупое слово, но там на ум идет грубее) вот Ирина уж точно лучше. Иринка, Ирочка, Ирусик, Иришка. Да нормальное имя!!!

Гость
#27
Гость

Да нормальное обычное имя. Прям особой красоты в нем нет но и ничего плохого тоже. Вот имена у знакомых- серафима, мишель, версавия(это не шутка), а и еще встретили монику!!!! Ну это ***(простите за это глупое слово, но там на ум идет грубее) вот Ирина уж точно лучше. Иринка, Ирочка, Ирусик, Иришка. Да нормальное имя!!!

Ага .у знакомых -Николь🤷‍♀️

Елизавета
#28

Не назвала бы

Следующая тема