Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это имя для девочки старомодно?

Вам нравится имя Ирина? Назвали бы так дочку или это старомодно и нелепо среди Милан и Стефаний? Была тема как имя Катя засмеяли, неужели имена нашего поколения теперь смешны?

Нравится2
Не нравится2
Ответы (27) Ответить
  • будете сами ржать с милан и стефаний, когда они будут кричать "свободная касса".

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не нравится. Но не потому, что старомодное, а просто не нравится как звучит плюс ассоциации плохие. За всю жизнь ни одной Ирины с нормальным характером не встречала. Все вредные, скандальные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с тем мнением,что имена Катя,Ирина и тд заезженные и старомодные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Назовите девочку Карина. Смесь Кати с Ириной))

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Согласна с тем мнением,что имена Катя,Ирина и тд заезженные и старомодные.

Угу, и лучше назвать ребенка новомодным именем с сайта индивидуалок.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальное имя, хорошо сочетается практически с любым отчеством, и по нынешним меркам неизбитое, как миланы и стефании

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас мода на забугорные имена, но решать только Вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не нравится. Но не потому, что старомодное, а просто не нравится как звучит плюс ассоциации плохие. За всю жизнь ни одной Ирины с нормальным характером не встречала. Все вредные, скандальные.

Один в один ассоциация. Имя неплохое , но все, кого я с ним встречала - оооочкеь сложные дамы, с непомерным самомнением и эгоизмом. Причём разных возрастов

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред!называйте как вам нравится!!мне нравятся(как я говорю)простые имена!Я сама Катя,и благодарна родителям за это🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивое имя!! И редкое в наше время. Надоели миланы и Ангелины!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А какое имя по церковному календарю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это Миланы со Стефаниями нелепы, просто они еще маленькие и не могут объяснить этого своим мамашкам. А Ирина - красивое классическое имя, актуально и сейчас, и через 20 лет. Берите смело)

Нравится0
    Не нравится0
  • имя нормальное. но мне не нравится. другая его форма - Арина мне больше по душе. мягче звучит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нормальное имя, хорошо сочетается практически с любым отчеством, и по нынешним меркам неизбитое, как миланы и стефании

Согласна)))Про отчество особенно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • вам не плевать на чужое мнение???

Нравится0
    Не нравится0
  • Конкретно это имя не очень нравится. А по поводу заезженности, то это было всегда. В 30-е всякие Тамары, Татьяны. Потом пошла мода на Галин, Валентин, Надежд. В 80-е очень было популярно Елена, а сейчас практически ни одной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна назовите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальные имена,на мой взгляд Ангелина куда стремнее,особенно если говорит,что она Геля

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше Арина

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто этих имен наелись уже в 80-е. Никакой фантазии, все как под копирку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Один в один ассоциация. Имя неплохое , но все, кого я с ним встречала - оооочкеь сложные дамы, с непомерным самомнением и эгоизмом. Причём разных возрастов

Не заметила у них непомерного эгоизма. ТО,что с сильным характером, это да. В наше время это и неплохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто этих имен наелись уже в 80-е. Никакой фантазии, все как под копирку.

Сейчас зато фантазеры,зашибис ь- одни Миланы, Стефании и Евы лопоухие с простоватыми чертами лица. Фантазия зашкаливает, прямо дальше некуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя благозвучное, как и Арина. Но дамы с этим именем, действительно, сложные.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы какая-то странная, автор. кому-то нравится, кому-то нет. какое вам дело до чужого мнения? или у вас нет своего? хотите выпендриться? называйте тогда Агриппиной. спасибо вам дочь точно не скажет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нормальное обычное имя. Прям особой красоты в нем нет но и ничего плохого тоже. Вот имена у знакомых- серафима, мишель, версавия(это не шутка), а и еще встретили монику!!!! Ну это ***(простите за это глупое слово, но там на ум идет грубее) вот Ирина уж точно лучше. Иринка, Ирочка, Ирусик, Иришка. Да нормальное имя!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да нормальное обычное имя. Прям особой красоты в нем нет но и ничего плохого тоже. Вот имена у знакомых- серафима, мишель, версавия(это не шутка), а и еще встретили монику!!!! Ну это ***(простите за это глупое слово, но там на ум идет грубее) вот Ирина уж точно лучше. Иринка, Ирочка, Ирусик, Иришка. Да нормальное имя!!!

Ага .у знакомых -Николь🤷‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть