Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Артамон

Я по образованию историк и мне всегда нравился министр при Алексее Михайловиче - Артамон Матвеев, видный государственный деятель. Хочу назвать своего сына Артамоном, очень понравилось имя. Как думаете, не слишком вычурно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Имя для пуделя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У соседей так собаку звали.
    Потом собаку кто-то украл или сама сбежала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедный ребёнок, всем про министра не объяснишь, а вот буратино читали все, и куприна "белый пудель" Арто , тоже читали))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это же пудель!

Нравится0
    Не нравится0
  • Артемон, дай лапу

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, автор, без дочки Мальвины и других сыновей, Буратино, Дуремара и Карабаса, имя Артемон не прокатит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с предыдущими отписавшимися. Как прочитала ваш вопрос - сразу сказка про Буратино вспомнилось и пудель Мальвины Артемон. Думаю, что все дети знают эту сказку, а дети, как вы и сами знаете, довольно жестоки по своей натуре и могут легко подшучивать над вашим ребенком в детском садике или школе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, мне тоже пудель из Буратино вспомнился.Автор дело ваше конечно, но ребёнка будут дразнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таки советую имя Изяслав. Очень удобно. Когда надо - Изя, когда надо - Слава.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Таки советую имя Изяслав. Очень удобно. Когда надо - Изя, когда надо - Слава.

🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Вычурно. Почему бы не назвать близким и похожим именем - Артём?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, автор, без дочки Мальвины и других сыновей, Буратино, Дуремара и Карабаса, имя Артемон не прокатит.

Ещё Пьерошка и Арлекин

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бедный ребёнок, всем про министра не объяснишь, а вот буратино читали все, и куприна "белый пудель" Арто , тоже читали))))

А всем и не надо, кто в школе учился и сами в курсе, а мнение остальных не особенно ценно. Другое дело что второй по знаменитости обладатель этого имени -пудель из Буратино

Нравится0
    Не нравится0
  • У знакомой мать зовут Мальвина.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически