Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Варис. Имя для дочери

Решили назвать с мужем свою дочь Варис. В честь африканской феминистки и борца против женского обрезания Варис Дирие. Знаю, что экзотично) Ласково будем звать Варя)) Что думаете?

Нравится0
Не нравится6
Ответы (26) Ответить
  • Ну и назвали бы Варя, хотя одно другого не лучше(( а так Варис, как буд-то грузин кашу варит , сидит над котелком и говорит: Варис варис..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ну и назвали бы Варя, хотя одно другого не лучше(( а так Варис, как буд-то грузин кашу варит , сидит над котелком и говорит: Варис варис..

а может вАрис? как будто ребенок маленький спрашивает: мама, ты мне кафку варис?

Нравится0
    Не нравится0
  • За что вы так ненавидите еще не родившегося ребенка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу бы БАрис, в честь Ельцына Алкаша. Вы родители малолетнии дЭбилы, ламатет жизнь и психику ребенку (тем более девочки), назвать Борькой так еще в Честь НЕГРЫ (противнцы обрезаний), когда в классе узнают там такое ТРО ЛО ЛО будет, дети злые и так, ищут до кого бы дое....ся А вы им такой подарок БарИСА, вот и будет у неё погоняло в школе БаРИС. Мало нормальных имен что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Варис это не тот лысый и кастрированный из Игры Престолов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Уродство. Что в мозгах у людей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лично в восторге, замечательное имя
    Вторую дочку можно будет назвать Кипарис

Нравится0
    Не нравится0
  • В честь какой то фемки не с самым красивым именем называть. Но дело ваше

Нравится0
    Не нравится0
  • родители не сходите с ума! вашим детям жить с этими именами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Петир круче

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Варис это не тот лысый и кастрированный из Игры Престолов?

Я тоже о нём вспомнила.Имена какие то странные тут на форуме,то Артемон, то Варис.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нонна

Петир круче

А дома просто мезинец

Нравится0
    Не нравится0
  • Нонна

Петир круче

Че уж мелочиться, давайте назовем девочку Эддард Старк.
    Петрова Эддард Старк Александровна, или как-то так

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Че уж мелочиться, давайте назовем девочку Эддард Старк. Петрова Эддард Старк Александровна, или как-то так

А через пару лет можно родить сына, и назвать его Санса или Арья.
    Я считаю, они будут звездами на детской площадке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Че уж мелочиться, давайте назовем девочку Эддард Старк.
    Петрова Эддард Старк Александровна, или как-то так

Дэйнерис Степановна, тоже ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумеречный

Сразу бы БАрис, в честь Ельцына Алкаша. Вы родители малолетнии дЭбилы, ламатет жизнь и психику ребенку (тем более девочки), назвать Борькой так еще в Честь НЕГРЫ (противнцы обрезаний), когда в классе узнают там такое ТРО ЛО ЛО будет, дети злые и так, ищут до кого бы дое....ся А вы им такой подарок БарИСА, вот и будет у неё погоняло в школе БаРИС. Мало нормальных имен что ли?

Ахахахахаха+100000

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивое имя. Но вы ещё подумайте, а то видите, какие у нас люди ограниченные в своём большинстве.

Нравится0
    Не нравится0
  • hello, darkness

Красивое имя. Но вы ещё подумайте, а то видите, какие у нас люди ограниченные в своём большинстве.

Люди ограниченные, говорите? Варис Ивановна Сидорова. Отлично звучит, музыка! Ограниченные те, кто в погоне за оригинальностью портят жизнь не рожденному ребенку. "Чем проще люди-тем сложнее имена"(С)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отчество хоть от имени мужа будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сколько же у вас детей, что вы каждый день имена придумываете для новорожденных?
    Специально для вас напишу мои любимые, для детей обоих полов. У вас же их много, всем хватит:
    1.Кукуцаполь - офигенное имя и главное универсальное. Подходит и мальчику и девочке. Обязательно назовите им кого-нибудь
    2.Никострат - для мальчика.
    3.Зенибеке - для маленькой принцессы, лучше чем Варис, сокращенно Зена
    4.Комунара - тоже ничего так.
    5.Дульсинея
    6.Перепетуя
    7.Хуйга - монгольское имя, мы же за мир во всем мире и дружбу народов.Покажите свою прогрессивность
    8.Заебат - королевское имя для мальчика. Так звали принца какого-то
    9.Шушаника - сокращенно Шуша. Очень мило
    10.Пульхерия (красивая)
    11.Пердита (потерянная). потерянная не значит безнадежная или пропащая в плохом смысле. Тут может быть глубокий смысл
    12.Феогнида (родственница)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подброшу дровишек:
    - Тойота Ярис
    - Хундай Солярис

Нравится0
    Не нравится0
  • Борец против женского обрезания и евнух в Игре престолов)))
    Так вот кем вдохновился Джордж Мартин, назвав так своего героя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А через пару лет можно родить сына, и назвать его Санса или Арья. Я считаю, они будут звездами на детской площадке

а лучше Серым Червем))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • hello, darkness

Красивое имя. Но вы ещё подумайте, а то видите, какие у нас люди ограниченные в своём большинстве.

И красивое и счастливое, если в честь той сомалийки. Она ведь и сама была обрезана и ей это очень сильно помогло наладить счастливую личную жизнь. Только ограниченные люди могут не разглядеть этой глубокой закономерности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И красивое и счастливое, если в честь той сомалийки. Она ведь и сама была обрезана и ей это очень сильно помогло наладить счастливую личную жизнь. Только ограниченные люди могут не разглядеть этой глубокой закономерности

Ах да, а на ПЛИП забейте. Пока ваша Варис в школу пойдет, британское телевидение будет совсем на других сериалах бабло рубить, а эту чухна все забудут. Во всяком случае подрастающее последующее поколение. Так что тут все схвачено инфастопицот

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, сколько же у вас детей, что вы каждый день имена придумываете для новорожденных?
    Специально для вас напишу мои любимые, для детей обоих полов. У вас же их много, всем хватит:
    1.Кукуцаполь - офигенное имя и главное универсальное. Подходит и мальчику и девочке. Обязательно назовите им кого-нибудь
    2.Никострат - для мальчика.
    3.Зенибеке - для маленькой принцессы, лучше чем Варис, сокращенно Зена
    4.Комунара - тоже ничего так.
    5.Дульсинея
    6.Перепетуя
    7.Хуйга - монгольское имя, мы же за мир во всем мире и дружбу народов.Покажите свою прогрессивность
    8.Заебат - королевское имя для мальчика. Так звали принца какого-то
    9.Шушаника - сокращенно Шуша. Очень мило
    10.Пульхерия (красивая)
    11.Пердита (потерянная). потерянная не значит безнадежная или пропащая в плохом смысле. Тут может быть глубокий смысл
    12.Феогнида (родственница)

Низкий вам поклон за ваш труд

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд