Гость
Статьи
Имя для девочки

Имя для девочки

Какое имя вам больше нравится; Кристина, Ангелина, или Алиса?
Хочу назвать дочь одним из этих имён. Только прошу не осуждать, если не нравятся имена, то просто пройдите мимо этой темы, ведь о вкусах не спорят. Мне нравятся все три, не знаю на каком остановиться)

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Алиса! У нас тоже был выбор Милана, Ева и Алиса, выбрали Ева)

Гость
#2

А отчество какое? Эти имена не к каждому отчеству подойдут.

Гость
#3

Алиса, хотя мне нравится Кристина, но сейчас столько Кристин уже теток выросших.

Гость
#4
Гость

Алиса, хотя мне нравится Кристина, но сейчас столько Кристин уже теток выросших.

Алис больше.

Мурло
#5

Кристина

Гость
#6

1 и 3 сексуально звучит. А вот 2 - имя ш л ю x и

Гость
#7

Кристина

Ольга
#8

Предлагаю не париться, и просто назвать своего ребенка кодовым номером. Это удобно, практично и у посторонних не возникает лишних вопросов.
Если это у вас первый ребенок, назовите - "один". Если второй - назовите "два" и т. д.
А полное имя будет звучать как : 'Кодовое имя один'

Гость
#9

У всех Алис влагалище раздолбанное. А Кристины залетают с первого раза, стоит только членом по губам потереться. Ангелины любят анал.

Гость
#10
Гость

А отчество какое? Эти имена не к каждому отчеству подойдут.

Отчество Вячеславовна)

Гость
#11

Ангелина

Гость
#12

Алисы и Эмилии на каждом шагу. Дурацкие имена, надоевшие, как мухи назойливые. Кристина вообще ужас, ласково Крыстёныш будете звать. Назовите лучше Милада, Лукерья, Лукия, Анжелика, Амалия, Зоя, Тамара, Кларисса, Калиса.

Гость
#13
Гость

Отчество Вячеславовна)

Отчество сложное, длинное. поэтому имя лучше покороче. Из ваших все же лучше сочетается Кристина. Еще подошло бы Ольга, Жанна, Инна, Юлия.

Гость
#14

Геля Вячеславовна

Гость
#15
Гость

Геля Вячеславовна

Нина, Зоя Вячеславовна лучше звучит.

Гость
#16

Кристина - уменьшительно-ласкательные - Крыся, Крысенька, Хрыся

Гость
#17
Гость

Отчество сложное, длинное. поэтому имя лучше покороче. Из ваших все же лучше сочетается Кристина. Еще подошло бы Ольга, Жанна, Инна, Юлия.

Ольга точно не вариант, имя для бабули) Я тоже уже больше к Кристине склоняюсь)

Гость
#18
Гость

Ольга точно не вариант, имя для бабули) Я тоже уже больше к Кристине склоняюсь)

Фу, будет Крысёныш.

Анастасия
#19

А мне Алиса нравится и с отчеством хорошо сочетается.
Не знаю уж кто и где видел много Алис,но за всю жизнь я пару человек только с этим именем встречала.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: