Гость
Статьи
Нормально ли не …

Нормально ли не оставлять двух девочек 17 и 10 лет одних?

Нормально ли не оставлять двух девочек 17 и 10 лет одних в квартире в центре города?

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам совсем заняться нечем? Если ваша мать пасет внучек, пусть пасет. Какая разница как у других?

Гость
#2

А 17 точно ещё девочка? В современных реалиях это ненормально.

Гость
#3
Маша

Нормально ли не оставлять двух девочек 17 и 10 лет одних в квартире в центре города?

А в чем проблема
В 17 девушки уже иппуться, а некоторые или аборты делают или рожают

Гость
#4

А что с ними может произойти???

Гость
#5

Автор, я в 16 лет поехала в вуз поступать ОДНА. В далеком 2004.
И с 16 соответвтенно жила в общаге, без бабушки.

Мурло
#6

нас уже в 5 лет оставляли. а уж в 8 полностью уборка, готовка, мелкий ремонт, сад огород, полностью на нас был.

Мурло
#7

сейчас инфантилов каких то растят в большинстве своём.

#8

ЧТО ЭТО значит, чтобы они дома в двоем сидел одни? Меня вообще с 3х, острвляли соладиков на пол кинут, все на работу, дверь закрыли, и я так целый день с ними и сидел, только кушать всегда хотелось

Кошатница
#9
Сумеречный

ЧТО ЭТО значит, чтобы они дома в двоем сидел одни? Меня вообще с 3х, острвляли соладиков на пол кинут, все на работу, дверь закрыли, и я так целый день с ними и сидел, только кушать всегда хотелось

Неужели правда ? Хоть бы пакет пряников оставляли .

Гость
#10

Как надолго?

Гость
#11

Старшей 17 лет уже и не маленькая девочка . Нормально оставить ее с младшей сестрой дома одним. У меня племянница в 17 лет работает уже и помогает своей маме .

Гость
#12

Нас оставляли 12 и чуть больше года(

Гость
#13

А вдрух 17 летняя хахаля приведет и будет ахаться с ним на глазах 10 летней? Конечно нельзя их вместе оставлять

#14
Кошатница

Неужели правда ? Хоть бы пакет пряников оставляли .

Эх небыло тогда пакетов, а уж темболее пряников, на улице была Перестройка :((((

Гость
#15

Автор, у вас поехала крыша на семье вашего брата? Реально больная какая-то

#16
Гость

Автор, я в 16 лет поехала в вуз поступать ОДНА. В далеком 2004.
И с 16 соответвтенно жила в общаге, без бабушки.

Ключевое слово в далёком 2004....сейчас 2019 все иначе.

Гость
#17
Анжелика

Ключевое слово в далёком 2004....сейчас 2019 все иначе.

А что иначе то? Дома как то поменялись с 2004 года, что в них теперь детям одним оставаться нельзя? Просто родители растят инфантилов, которые в 17 лет чашку супа погреть не в состоянии

Лето 🌴
#18

На какое время? Какие отношения у сестер? Если ненадолго и отношения у них хорошие, то можно оставить.

Мила
#19
Гость

Автор, у вас поехала крыша на семье вашего брата? Реально больная какая-то

Твоё какое дело?

Гость
#20

по идеи, если читать закон, то нет(( инфантильность поддерживает само государство, зачем им улучшать обстановку, когда можно всю ответственность свесить на родителей? поэтому у нас рожать нельзя

Гость
#21

Я в 8 лет оставалась.

Что делать-то?
#22
Маша

Нормально ли не оставлять двух девочек 17 и 10 лет одних в квартире в центре города?

Нормально.
Они же не неделями так живут.

Гость
#23

У меня 12 и 3летний остаются вдвоем если мне срочно надо по делам, на час-два.