Гость
Статьи
Дочь открыла большую …

Дочь открыла большую тайну мне

Ей 16. Сказала, что с 13 у нее молочница, а она боялась мне сказать. У вас бы ухудшились отношения с дочерью?

Мать
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вам совсем плохо? ну тема за темой...ещё и противные такие

лили
#2

Молочница от плохой гигиены и тесного белья. В чем здесь страшная тайна? Жалко девочку, только сейчас может норм следить начнет за собой

Гость
#3

Да что же сегодня одно г выходил у людей из под пера

Гость
#4

Убейся, дрочер детских гениталий. Столько тем про это написано сегодня в вумане. Заепал

Гость
#5

Я даже в 20 не знала, что такое молочница, а тут в 13.

Гость
#6
Гость

автор, вам совсем плохо? ну тема за темой...ещё и противные такие

Полнолуние сегодня просто.
День разводок похоже с этим связан

Гость
#7
Гость

Убейся, дрочер детских гениталий. Столько тем про это написано сегодня в вумане. Заепал

Некому яйца отбить этой мр_ази.

Козочка
#8
Гость

Некому яйца отбить этой мр_ази.

На ***. Я девушка, тема про здоровье от несовершеннолетних не выпускают, поэтому я написала от слов мамы

Гость
#9
Козочка

На ***. Я девушка, тема про здоровье от несовершеннолетних не выпускают, поэтому я написала от слов мамы

Купи свечи

Света
#10

Автор, ты брехло вонючее.

Гость
#11

Вот вы смеетесь а мне реально страшно от прочитанного

Гость
#12

[quote="лили"]Молочница от плохой гигиены и тесного белья. В чем здесь страшная тайна? Жалко девочку, только сейчас может норм следить начнет за собой[/quote

Ну зачем вы пишете неверную информацию? Молочница может быть от чего угодно, это и гормональные нарушения, и сниженный иммунитет, стресс, нарушение микрофлоры кишечника и т д. Возникнуть может и от приёма антибиотиков, от банальной простуды даже. Может быть наоборот и от частой гигиены!

Гость
#13
Гость

Я даже в 20 не знала, что такое молочница, а тут в 13.

Мы за вас рады. У меня в 14 была от гормональных нарушений. Наступила аменорея, появилась сухость и проблемы пошли. Что тут такого? В 22 года вышла замуж девственницей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: