Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке 13 лет на выпускной в музыкальной школе?

Дочка заканчивает музыкальную школу. Ей 13 лет. С родителями выпускников решили, что будем дарить подарки прямо там. Посоветуйте пожалуйста хороший подарок. Все хотят дарить платья и косметику, но моя дочь не красится, а платья вообще носила последний раз лет в 7. Может быть какие-то гаджеты(смартфон не вариант, смарт часы новые есть, наушники тоже).

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А украшения она носит? Может, кулончик на цепочку какой-то памятный

Кусь
#2

Хороший дорогой коньяк.

Ann
#3

Не разбираюсь в муз технике, но может микрофон какой-нибудь, или сертификат на курсы по вокалу, или чего-нибудь музыкального..

#4
Гость

А украшения она носит? Может, кулончик на цепочку какой-то памятный

Да, извините, не дописала. Единственное что она носит из ювелирки, это серьги (их полно, но носит только 3 пары).

Гость
#5

Впервые слышу, чтобы на выпускной в музыкалке дарили подарки. Я тоже в детстве ходила в музыкалку, но там ничего подобного не было, просто закончили и закончили, максимум при желании просто тортик купить и дома чай попить всей семьей.

Гость
#6
Natalia1350

Дочка заканчивает музыкальную школу. Ей 13 лет. С родителями выпускников решили, что будем дарить подарки прямо там. Посоветуйте пожалуйста хороший подарок. Все хотят дарить платья и косметику, но моя дочь не красится, а платья вообще носила последний раз лет в 7. Может быть какие-то гаджеты(смартфон не вариант, смарт часы новые есть, наушники тоже).

фотосессию или сертификат в книжный

София
#7

Флейту.

#8
Гость

Впервые слышу, чтобы на выпускной в музыкалке дарили подарки. Я тоже в детстве ходила в музыкалку, но там ничего подобного не было, просто закончили и закончили, максимум при желании просто тортик купить и дома чай попить всей семьей.

Ну как-то все решили, что будут дарить, и все. Мне просто не хочется, чтобы дочке было обидно, что всем дарят крутые подарки, а я куплю что-то не то.

Гость
#9

Заканчивала музыкальную школу еще в прошлом тысячелетии, страшно подумать. Нам всем дарили книги (выбирали каждому по хобби, кто чем увлекается). Дома родители подарили цепочку. До сих пор цела, сейчас дочь ее носит иногда.

Гость
#10

Хороший концертный музыкальный инструмент, на котором она училась играть.

#11

Подарите дочке бюстгальтер. Это самый лучший подарок для подростка. Пускай почувствует себя женщиной!

Гость
#12
Ангелина Ивахтина

Подарите дочке бюстгальтер. Это самый лучший подарок для подростка. Пускай почувствует себя женщиной!

зрительный зал будет в восторге:)

Форум: Дети
Всего: 47 535 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 20 969 тем