Гость
Статьи
Уговорить родителей

Уговорить родителей

Собралась уехать учиться в другой город на платное обучение. Родители сказали, что раз на платное иду (иначе никак, так как аттестат будет плохим), тогда буду жить в общаге. Как уговорить их продать квартиру и купить в городе, где я буду учиться. Года 3 назад сами собирались, но потом передумали. В своей кв ремонт недавно сделали и это осложняет ситуацию. Вообщем, нужны действительные способы. На мозги мне капать не надо и говорить подобное: "в общаге проживёшь - жизни научишься". Такое и читать не собираюсь. Так что не утруждайтесь.

Лалаленд
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в общаге проживёшь - жизни научишься

Лана
#2

Харош разводки строчить. Зае.....

Оксана
#3

Ага, живёт в нашем доме такая малолетка... Сегодня умудрились её бухие дружки железную дверь в подъезде погнуть рак, что её теперь менять будут. Срач в подъезде из-за её выписок, окурки везде... Заколебали уже опеку и пдн вызывать... И главное родители. Его чуда такие же шибанутые... В общем, понимаю ваших родителей.

Оксана
#4

Не переживай, в общаге тоже можно покутиьь и потрахаться. Не так удобно, как в отдельной квартире. Но за то есть шанс, что с горем пополам до учишься.

Гость
#5

Ага, щаз, по хотению сопли предки работы побросают, хату продадут и xep знает куда попрутся в неизвестность. Учиться надо было лучше, чтобы аттестат плохим не был. А теперь только губешку закатай и велкам в общагу.

.
#6
Оксана

Ага, живёт в нашем доме такая малолетка... Сегодня умудрились её бухие дружки железную дверь в подъезде погнуть рак, что её теперь менять будут. Срач в подъезде из-за её выписок, окурки везде... Заколебали уже опеку и пдн вызывать... И главное родители. Его чуда такие же шибанутые... В общем, понимаю ваших родителей.

Очень интересно, но я переезжаю жить с родителями. Не можете, что-то посоветовать- не пишите.

.
#7
Гость

Ага, щаз, по хотению сопли предки работы побросают, хату продадут и xep знает куда попрутся в неизвестность. Учиться надо было лучше, чтобы аттестат плохим не был. А теперь только губешку закатай и велкам в общагу.

С такими советами- велком ту зе зад.

.
#8

Бабки у подъезда и то любезные

Оксана
#9
.

С такими советами- велком ту зе зад.

ООО... Мне все понятно. Один в один, как наша соседка... На месте родителей я бы тебя и в другой город не пустила бы и платное образование тоже хрррен тебе. Не можешь на опе усидеть в школе, издуй в технарь, если позьмут ещё.
Со старшими разговаривать научись с начало, как человек, а потом права качай и что-то от кого-то требуй! Великом ту зе зад. Пи*дец...

Гость
#10

Ваши родители - взрослые люди и сами разберутся, когда им надо будет (и надо ли) продавать квартиру. Они могут вернуться обратно потом, квартира может сдаваться и быть финансовой подушкой, и квартиру не так просто продать. Так что вопрос с их квартирой оставьте им.

Гость
#11

родители не работают или работают удаленно ? с чего вдруг они должны все бросить и переехать ? тем более в своей квартире они сделали ремонт. Уж точно не для того что б сейчас продавать. А зачем вам с родителями жить ? вы уже взрослая, вам самой интереснее с ровесниками. Обычно в вашем возрасте наоборот стараются вырваться из под опеки, а вы как пятилетняя девочка

Гость
#12

Даже представить такого не могу, чтобы родители переезжали из-за того, что мне вздумалось поступать в ВУЗ в другой город! Если из провинции в крупный город, где возможности будут хорошие и для работы родителей, и для выбора жилья и других интересов - то тогда можно спокойно сесть и поговорить, рассказав при этом как важно для вас обучение и данная профессия. Но если родители продадут квартиру, в хорошем месте и с хорошим ремонтом, а в новом городе будут снимать или купят хуже, при этом ни работы стабильной, ни сбережений нет - то они задумаются - а стоит ли игра свеч? Далеко не все родители могут пожертвовать комфортом ради учебы и будущего ребенка.
А судя по вашему тону, автор, вы дерзкая и требовательная. Поэтому родители готовы оплачивать учебу и отправить в общежитие набираться ума и самостоятельности.
Кстати, ничего страшного в общежитиях нет. Ну украдут бедные студенты курицу из кастрюли, шампунь попросят, съедят вашу колбасу из холодильника - так это не смертельно)))

Гость
#13
Оксана

ООО... Мне все понятно. Один в один, как наша соседка... На месте родителей я бы тебя и в другой город не пустила бы и платное образование тоже хрррен тебе. Не можешь на опе усидеть в школе, издуй в технарь, если позьмут ещё.
Со старшими разговаривать научись с начало, как человек, а потом права качай и что-то от кого-то требуй! Великом ту зе зад. Пи*дец...

Велком принято говорить человеку, который пришел туда, где говорящий уже сидит. Приветствует на насиженном месте, так сказать)))

Оксана
#14
Гость

Велком принято говорить человеку, который пришел туда, где говорящий уже сидит. Приветствует на насиженном месте, так сказать)))

Вот-вот... И я о том же...
Эх... Дай бог, чтобы мои такими не выросли...

Гость
#15

Серьёзно, я бы на месте родителей послала бы тебя "ту зе зад", как ты говоришь, тебе и так обучение проплачивают, а ты ещё нос воротишь? Почему родители должны по первому твоему хотению менять привычную для них обстановку, работу, терять друзей? Ты пуп земли? Люди вырастили тебя, дали все необходимое, прояви уважение к ним, стыдно должно быть.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: