Гость
Статьи
Правда что ли что …

Правда что ли что детей рожденных от насильников оставляют себе?

Всем привет! Девочки, тут начиталась такого. Правда что ли что детей рожденных от насильников оставляют себе? Встречали ли вы такое? И как к этому относитесь?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Ребенок то в чем виноват?

Гость
#2

Ребёнка то вы носите, вы рожаете, значит он ваш родной. Это часть вас. Вы его готовы отдать в детдом?

Гость
#3

Да уж ! Как можно его не абортировать. Профлайф мозги промыл?

Леопарда
#4

Да-да, оставляют. У подруги жена брата была изнасилована 3-мя уродами (до знакомства и замужества с ним). Двое были славянской внешности, один неславянин. Ребенок черненький, черные волосы, карие глаза, смуглый. Но её как-то не спрашивали зачем она его оставила и почему не сделала аборт. Этой темы никто и никогда не касается, хотя непонятно, правда, почему она его оставила? Вечно видеть в нем черты насильника и напоминание о пережитом ужасе...

Гость
#5

по-разному бывает. нет универсального правила.
никак не отношусь, меня это не касается, и дай бог, чтобы не коснулось. такое решение — личное дело каждой.
а бывает, что давят на девушек всякие пролайфнутые. вот это я не одобряю.

Гость
#6

Фу, кошмар! Не знаю, у моих знакомых ни у кого такого не было,слава Богу. Лично я бы ни в жизнь не оставила, сделала бы аборт. А если поздно,то сдала бы в детдом без разговоров даже! Впрочем, я не смогла бы его выносить нормально. Не знаю,что бы я делала,но пыталась бы убить его сама в утробе... Ребенок от монстра, я бы возненавидела его.... фу,аж мурашки по коже (((( даже в страшном сне такое представить не могу. Жутко...

Гость
#7
Гость

Фу, кошмар! Не знаю, у моих знакомых ни у кого такого не было,слава Богу. Лично я бы ни в жизнь не оставила, сделала бы аборт. А если поздно,то сдала бы в детдом без разговоров даже! Впрочем, я не смогла бы его выносить нормально. Не знаю,что бы я делала,но пыталась бы убить его сама в утробе... Ребенок от монстра, я бы возненавидела его.... фу,аж мурашки по коже (((( даже в страшном сне такое представить не могу. Жутко...

Я родилась от насилия,сразу отказ в роддоме ,но мне до сих пор хочется простого маминого тепла и слов ,мы справимся я рядом......

Гость
#8
Гость

Фу, кошмар! Не знаю, у моих знакомых ни у кого такого не было,слава Богу. Лично я бы ни в жизнь не оставила, сделала бы аборт. А если поздно,то сдала бы в детдом без разговоров даже! Впрочем, я не смогла бы его выносить нормально. Не знаю,что бы я делала,но пыталась бы убить его сама в утробе... Ребенок от монстра, я бы возненавидела его.... фу,аж мурашки по коже (((( даже в страшном сне такое представить не могу. Жутко...

Это правда! Аборт в этом случае обязательно, а то вырастет ещё какой-нибудь Чикатило...

Гость
#9
Гость

Ребёнка то вы носите, вы рожаете, значит он ваш родной. Это часть вас. Вы его готовы отдать в детдом?

Не её, а сперма насильника... С генами агрессии.

Гость
#10

Слышали мы об этом. Аборты делаются, это показание к данной процедуре... Зачем оставлять последствие преступления, это же бессмысленно!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема