Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сейчас все дети такие избалованные?

Купила дочери трусов на базаре, а она пальцы гнет. Я купила своей дочери 10 штук трусов по скидке на базаре, а она отказывается их носить. Ей с магазина надо! Ну, я решила, если не хочет, пусть штопает порванные или ходит без трусов. Сейчас все дети такие избалованные?

Нравится1
Не нравится6
Ответы (15) Ответить
  • В воспитании детей виноваты сами родители:)
    Видимо вы что-то упустили. Но отвечая на ваш вопрос отвечу: не все дети избалованные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Купите в магазине. И возможно эти девочке не понравились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы писали, что ваша дочь - подросток завела богатого ухажера. Он ей не покупает дорогие трусы? Может она стесняется перед ним в трусах с базара?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы писали, что ваша дочь - подросток завела богатого ухажера. /quote]
    Нефейхуа себе, автор! ей ваще без трусов надо ходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, тебе для чего эта инфа, как факт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините но эт *** - трусы с базара.Я б тоже вас нафиг послала бы.Ребенок не ваш раб ,не ваша часть тела и не ваша вещь. Это отдельный человек со своими вкусами ,привычками и желаниями,когда родители это поймут ,а? Вы ей могли купить нормальные трусы из нормального магазина или дать ей денег - сама бы купила ,что хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извините но эт *** - трусы с базара.Я б тоже вас нафиг послала бы.Ребенок не ваш раб ,не ваша часть тела и не ваша вещь. Это отдельный человек со своими вкусами ,привычками и желаниями,когда родители это поймут ,а? Вы ей могли купить нормальные трусы из нормального магазина или дать ей денег - сама бы купила ,что хочет

чта?)
    Родители покупают то, что могут.
    Может доча с инстаграмы трусы как у Клауди Шифер захочет за 100$?
    так дать девочке 100$???
    Как выучится и пойдет работать- с зарплаты пусть себе трусы покупает.
    Как возьмут ее замуш- пусть муж ей трусы и покупает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Купила дочери трусов на базаре, а она пальцы гнет. Я купила своей дочери 10 штук трусов по скидке на базаре, а она отказывается их носить. Ей с магазина надо! Ну, я решила, если не хочет, пусть штопает порванные или ходит без трусов. Сейчас все дети такие избалованные?

Надеюсь, трусы мужские, до колена, семейные. А, разводчица? У тебя детей нет и не будет. Попомни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка)

чта?)
    Родители покупают то, что могут.
    Может доча с инстаграмы трусы как у Клауди Шифер захочет за 100$?
    так дать девочке 100$???
    Как выучится и пойдет работать- с зарплаты пусть себе трусы покупает.
    Как возьмут ее замуш- пусть муж ей трусы и покупает.

Без нормальных трусов ее и замуж не возьмут

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем строчить разводки. Зачем? Зачем вы сами портите и без того не высоченный уровень форума, на котором сами проводите время?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Без нормальных трусов ее и замуж не возьмут

пусть работает, а замуж не напасть.
    Выучится и заработает себе на трусы и замуж выйдет🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надеюсь, трусы мужские, до колена, семейные. А, разводчица? У тебя детей нет и не будет. Попомни.

вот вы смеетесь, а мне реально мама лет в 18 купила мужских трусов. Не семейные, а плавочные с таким "карманом" выделяющимся для мужского хозяйства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка)

чта?) Родители покупают то, что могут. Может доча с инстаграмы трусы как у Клауди Шифер захочет за 100$? так дать девочке 100$??? Как выучится и пойдет работать- с зарплаты пусть себе трусы покупает. Как возьмут ее замуш- пусть муж ей трусы и покупает.

Если она будет ходить в трусах с бозара, то замуж ее не возьмут! Во всяком случае такой муж, который может на красивые трусы заработать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Может просто для нее трусы оказались некрасивыми или неудобными? На базаре в принципе, можно купить очень даже неплохие, от магазинных порой не отличишь. Но все дело в качестве и дизайне.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети