Гость
Статьи
Необходимость …

Необходимость поильника

Насколько необходим поильник малышу. Некоторые знакомые говорят, что надо обязательно поильник, некоторые, что в этом нет необходимости и можно без него обойтись, а поить из кружки, а на улице из обычной бутылки типа агуша, но я это слабо представляю Так как малыш самостоятельный и любит все сам.

Карина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен)
Вы уже закупаетесь?)

Гость
#2

Необходимости в нем нет абсолютно, люди жили без них миллионы лет и никто не умер. Это просто удобство.

Скандальная женщина!
#3

ого!! какая то пластиковая бутылочка почти тысячу рублей!! ужас. как нас на детях разводят

Гость
#4

его еще мыть замучаешься

Я
#5

Нам нужен, я три купила поильника, разных видов))) Малышу понравился больше с трубочкой поильник.

Якубсон
#6

У моей средней дочери был поильник, но только потому, что его по акции давали за покупку мега упаковки подгузников. Двое других детей обошлись без них

#7
Гость

Нужен) Вы уже закупаетесь?)

интересуюсь

Гость
#8

я дочке купила поильник-непроливайку chicco, на прогулку только с ним, гораздо удобнее бутылки

Гость
#9
Гость

я дочке купила поильник-непроливайку chicco, на прогулку только с ним, гораздо удобнее бутылки

еще напиши бренд прокладок и таулетной бумаги)

#10
Карина

Насколько необходим поильник малышу. Некоторые знакомые говорят, что надо обязательно поильник, некоторые, что в этом нет необходимости и можно без него обойтись, а поить из кружки, а на улице из обычной бутылки типа агуша, но я это слабо представляю Так как малыш самостоятельный и любит все сам.

#11

Нам этот поильник Active cup от чикко подарила заботливая бабушка, которая считает что внучку пора приучать пить самостоятельно, а все соски и пустышки ей только вредят. Конечно же мне он не понравился, сами понимаете, это же подарок от бабушки, а вот дочурка оценила сразу и не выпускала его из рук. Честно сказать спустя какое то время и мне очень даже понравился этот поильник. Самое главное его достоинство то что он не проливайка. А это важно - сухая одежда на прогулке👆. У него плотная крышечка поэтому брать его с собой вообще без проблем можно. Ещё мне этот поильник нравиться по способу питья. У него нет никаких силиконовых трубочек. У него закругленный носик ободок, в котором есть небольшое отверстие. Мне кажется так безопаснее, ведь на прогулке они и бегают с этими поильника и в руках. Носик ободок очень качественный, устойчивый к укусам детских зубов. Ещё мне нравиться что у поильника двойные стенки, дольше сохраняет температуры жидкости. Удобно для прогулок в холодное время года кстати не смотря на двойные стенки поильник во все не тяжёлый. Объем хороший, малышке хватает на трех часовую прогулку или дальную поездку. У поильника прикольная форма зауженная по бокам, так что её удобно держать детскими ручками. Мне нравиться, что поильник легко разбирается и собирается, моется без особых усилий, так как у него нет труднодоспутных мест, где может образовать я плесень. Пластик хорошего качества запахи не впитывает и сам ничем не пахнет. Падал во время прогулку но ничего не разломалась. Довольны остались бабушкины подарком.

Анна
#12

Однозначно нужен!! Пока из бутылки будет пить, обольётся сто раз. Лучше купить поильник и забыть о проблемах как пить в дороге или на прогулке! У нас непроливайка поильник от чикко Easy Cup, я очень довольно, он и не проливается и красивый! Так ещё учит пить из кружки. В составе пластика нет BPA, что очень важно.

Алла
#13

мы решили взять поильник с трубочкой Advanced Cup. его с собой берем на улиц. Ребенку нравится. Из кружки часто обливался не мог понять что к чему, либо ронял) А с поильником всем легче

#14

Я считаю нужен поильник, у нас любимая фирма Чикко, у них идеальные поильники

Крис
#15

У нас тоже такой поильник чикковский, ребенку нравится

Ирина
#16

У меня двое детей и поильник был необходим, для перехода от бутылочки к кружке, ребенок начинает понимать как пить из поильника и легко переходит на кружку, не так давится, у нас поильник фирмы чикко Training Cup он от 6 мес, идеален для этого возраста, еще с поильником удобно на прогулках и в машине, вода не выливается и крышка есть, плотно прилегает защищает от грязи и пыли

Мила
#17

Ой у нас тоже чикко и мы в восторге от поильника

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы