Гость
Статьи
Детский сад

Детский сад

Девочки, может у кого было такое,поделитесь опытом. Сегодня мой сын,4 года,на прогулке специально спрятался с целью убежать из садика домой. Воспитательную работу с ним провела,как это опасно и плохо объяснила. Но это же больше вина воспитателя,не досмотрела. Увидела только через час когда заходили с группу. Жаловаться на воспитателя заведующей,так же как и ругаться с ней лично,это ещё хуже сделать своему ребёнку. Будут отрываться на нем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я немного не поняла где именно он прятался.

Лана
#2

Я так поняла, что ваш отпрыск час стоял где то, типа за верандой, в надежде сбежать. Но воспитатель все таки его недосчиталась в итоге. Ребенка вам отдали целого. В чем вина то?.

Гость
#3

Да не обращайте внимания, очередная яжемать.

Гость
#4

Я думаю воспитательница усвоила урок, в следующий раз будет более внимательна. У меня был похожий случай, сыну было 7 лет, учительница повела их в кинотеатр, не досчиталась несколько детей уже в классе. Что было со мной, не передать, хорошо, что все хорошо закончилось.

Гость
#5

Жаль вашего сына...
мама боится поговорить со взрослой вопитательницей, поэтому решила отыграться на ребенке
А как именно вы собираетесь на нем отыгрываться?

Гость
#6

Да, Автор, я тоже не совсем поняла, как дело произошло и что именно Вас беспокоит. Вас беспокоит то, что воспитатель не имела его в поле зрения? Знаете, невозможно постоянно всех детей пересчитывать на детской площадке: у нас их как минимум 40 одновременно, все передвигаются, не поймешь, все ли на месте. Когда заходим, тогда строим в шеренгу и считаем. Как, видимо, и та воспитательница поступила. Все правильно она сделала. Если все-таки поговорите, отношение к Вашему ребенку врядли хуже будет, но Вы уже будете слыть не совсем адекватной мамашей.

Tanja
#7
Гость

Я думаю воспитательница усвоила урок, в следующий раз будет более внимательна. У меня был похожий случай, сыну было 7 лет, учительница повела их в кинотеатр, не досчиталась несколько детей уже в классе. Что было со мной, не передать, хорошо, что все хорошо
закончилось.

Так у Вас совсем другой пример. Учительница хватилась уже вернувшись что детей нет, Баше негодование понятно. И ребенок Автора скорей всего спрятался на закрытой детской площадке.

))))
#8
Гость

Жаль вашего сына...
мама боится поговорить со взрослой вопитательницей, поэтому решила отыграться на ребенке
А как именно вы собираетесь на нем отыгрываться?

Я наоборот хочу поговорить с воспитателем и так,чтобы на нем потом не отрывались. Очень не приятная ситуация и мне не хотелось бы потом ребёнка искать или слушать как воспитатель мстит ребёнку за мое замечание. Сама я с ним поговорила и очень аккуратно объяснила,что это может закончиться тем,что он потеряется,может сбить машина,которых за забором садика куча

))))
#9
Tanja

Так у Вас совсем другой пример. Учительница хватилась уже вернувшись что детей нет, Баше негодование понятно. И ребенок Автора скорей всего спрятался на закрытой детской площадке.

С этой детской площадки спокойно можно выйти за территорию. Плюс туда периодически пролезают собаки,а что на уме у животного неизвестно никому.

))))
#10
Гость

Да не обращайте внимания, очередная яжемать.

Переживать за своего ребёнка и хотеть забрать его из сада в том состоянии,в котором привела оказывается у нас что-то сверхъестественное! Ну уж извините,ограниченные люди

Гость
#11

откуда вы это узнали!?

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем