Гость
Статьи
Сын не хочет жениться!

Сын не хочет жениться!

Всем здравствуйте, моему сыну 24 года на отрез отказывается жениться называет
брак - кабалой. С девушками общается и гуляет, а я то внуков хочу боюсь не дождусь.

Марина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дождётесь, начинайте уже учиться в гроб ложиться потихоньку....

Ишам
#2

Да правильно делает, девак сейчас тока чпокать и выбрасывать

Гость
#3

В 24 ещё дети все сейчас. Да и какие вам внуки, вы ж будущая свекровь, заведите собачку

Гость
#4

А зачем вам внуки?

Проповедник
#5

Наверное прочитал этот сайт. Вот я тоже думаю, как сын будет нормальную женщину искать.

Гость
#6
Проповедник

Наверное прочитал этот сайт. Вот я тоже думаю, как сын будет нормальную женщину искать.

Зачем ему женщина, когда он может с тобой сношаться

Гость
#7

Перестать капать на мозг. Если постоянно пилить на эту тему, то сам брак и дети станут омерзительный. Своим примером показать, чем хорош брак. Такие мысли как "кабала" только у тех, у кого пример перед глазами отвратительно но брака. Вот он и не видит смысла.
К тому же 24 года - рано еще. Дети не должны заводить детей.

Гость
#8
Гость

Перестать капать на мозг. Если постоянно пилить на эту тему, то сам брак и дети станут омерзительный. Своим примером показать, чем хорош брак. Такие мысли как "кабала" только у тех, у кого пример перед глазами отвратительно но брака. Вот он и не видит смысла.
К тому же 24 года - рано еще. Дети не должны заводить детей.

Ох уж этот т9... Как он меня достал

Гость
#9

Моему 30 и не хочет жениться. И я не парюсь по этому поводу вообще. По поводу отсутствия внуков не парюсь тоже. Сколько Вам лет? Откуда такое желание видеть сына женатым в 24 года?

Б-ка
#10

Значит, у него проблемы, он сформирован таким образом, что не пересекается психологически с иными девушками, они как в разных плоскостях бытия. Тогда его позиция вполне логична. Если в голове и в душе хрен - репродуктивная функция не может нормально работать. Он ответственен и именно поэтому не хочет плодить несчастливых детей. Ему важна эмоциональная и смысловая насыщенность жизни. А Вам - лишь посюсюкать с внуками, соблюсти норматив, получить статусную вещицу.

#11

А что ваш муж думает по этому поводу?

Ночной душитель
#12
Б-ка

Значит, у него проблемы, он сформирован таким образом, что не пересекается психологически с иными девушками, они как в разных плоскостях бытия. Тогда его позиция вполне логична. Если в голове и в душе хрен - репродуктивная функция не может нормально работать. Он ответственен и именно поэтому не хочет плодить несчастливых детей. Ему важна эмоциональная и смысловая насыщенность жизни. А Вам - лишь посюсюкать с внуками, соблюсти норматив, получить статусную вещицу.

У него нету проблем. Парень понимает, что это кабала, потому что максимум 2-3года поживут, эта самка будет мозг парить, что нужно на 8 работах пахать, а потом еще боже упаси родит личинку, и дай бог что от него и поставит на алименты, одновременно запрещая видеться со своим ребенком(если будет его, а это спорный вопрос). Так что все правильно делает. Ни ногой в проклятый загс, пока государство на стороне баб. Здоровее и богаче будет.

Ночной душитель
#13
Гость

Перестать капать на мозг. Если постоянно пилить на эту тему, то сам брак и дети станут омерзительный. Своим примером показать, чем хорош брак. Такие мысли как "кабала" только у тех, у кого пример перед глазами отвратительно но брака. Вот он и не видит смысла.
К тому же 24 года - рано еще. Дети не должны заводить детей.

Брак хорош только для бабы, потому что она под защитой государства. Когда мужчина женится, то становится вне закона, тупо обязан платить, зачастую за чужих детей, нагулянных. Да еще бывшая может посадить за неуплату алиментов. Оно ему надо, этот камень на шею??

Гость
#14

Вероятно автор вам хочется повозиться с малышом! Они такие милые) но вы будете приходить по выходным, а невестка будет мамой, а сынок ваш будет шляться с друзьями или отсиживаться в гараже. Вот тут и начнётся ужас. Отстаньте от сына, а когда невестка родит ребёнка, будьте ненавящевой бабушкой, спросите что купить, когда пойдёте к ним в гости или чем помочь в первые месяцы после родов)

Гость
#16

Да все они так говорят (и девушки многие тоже), пока не влюбятся сильно и не захотят удержать девушку рядом с собой. Женятся тогда как милые, особенно если девушка востребованная, есть вероятность, что уведут, если не "застолбишь" серьезными отношениями.
Я тоже замуж не хотела никогда, бесили разговоры семьи, что "надо", когда повстречала будущего мужа, пожила с ним, полюбила - сразу захотела, мне было 25. Вот и все. Странно абстрактно хотеть замуж, абстрактно хотеть ребенка. Все это хочешь, когда появляется конкретный человек. А если его нет - жизнь и так неплоха, безо всяких этих браков. А ребенка вообще не надо делать раньше 30, особенно мужчине, они долго развиваются в этом смысле, что такое ребенок начинают понимать годам к 35-40. Молодые папы часто вообще незаинтересованны и невнимательны к ребенку, ну неинтересно это мальчикам молодым.

Гость
#17
Марина

Всем здравствуйте, моему сыну 24 года на отрез отказывается жениться называет
брак - кабалой. С девушками общается и гуляет, а я то внуков хочу боюсь не дождусь.

Ему только 24,зачем мужчине так рано женится и заводить детей,к 30-35 передумает.

#18

Отстаньте от парня. Он намного мудрее вас.

Гость
#19

Парню всего 24 года, какая женитьба, пусть наслаждается свободой, в жизни так много всего интересного, в кабалу еще успеет влезть, сын оказался умнее матери, в 30-35 лет может и надумает.

#20

Правильно поступает.

Гость
#21
Гость

В 24 ещё дети все сейчас. Да и какие вам внуки, вы ж будущая свекровь, заведите собачку

Дети до 16.

Гость
#22

Дети у сына это не ваши внуки - в любой момент мамашка с государством отнимут их у вас. Ваши внуки только у дочери. А если нет дочери то внуков у вас просто не может быть. Се ля ви...

Гость
#23
Гость

Дети до 16.

Дети до 12 лет, старше-подростки.

Гость
#24
Гость

Дети у сына это не ваши внуки - в любой момент мамашка с государством отнимут их у вас. Ваши внуки только у дочери. А если нет дочери то внуков у вас просто не может быть. Се ля ви...

Плюсуюсь. Может повезет и невестка окажется адекватной, но может и нет, не даст общаться с внуками, еще и мужа будет настраивать против матери.

Гость
#25

отвяньте от сына. это ЕГО жизнь. хотите маленьких — рожайте сами.

Олег Вещий
#26

Мне 25, женится не планирую, детей себе сделаю от суррогатной мамы потому как от современных Г*вносамок потребл*дей нет никакой пользы, женщина это дополнительный источник стресса, поэтому считаю что парень прав зачем ему вешать хомут на шею,быть свободным и самодостаточным лучше чем быть рабом у бабы

Гость
#27

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Дети
Всего: 47 610 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 20 989 тем