Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему на меня смотрит парень которому я не нравлюсь?

Здравствуйте, мне 14 лет и я как все обычные подростки хожу в школу. У меня много друзей да и в принципе всё ок, но в школе есть один мальчик с которым я практически везде(в школе) встречаюсь. Пред история:с этим мальчиком я раньше общалась и даже очень хорошо, дружила, гуляла, переписывалась и потом я поняла что он мне нравится. Я конечно пыталась это скрыть и просто дружить, но у меня это не получалось. И в один день этот мальчик спросил у меня"нравится ли он мне? " Я сначала очень растерялась ,но потом сказала всю правду, что сама не поняла как влюбилась. Он сказал что лучше давай останемся друзьями. Я конечно расстроилась, но это лучшее чем ничего. Потом он предложил мне погулять и предложил мне встречаться с ним, я естественно согласилась. Через 2 месяца мы расстались он сказал что никогда меня не любил и всякую эту фигню.
P. s. Когда мы встречались он почти на меня не обращал внимания.
А сейчас когда я уже почти его забыла, он начал на меня смотреть и причём постоянно. Я не понимаю что с ним не так? Я же ему не нравилась, все мои друзья говорят что я ему каким то боком начала нравится, но такого же не может быть. Он Мне дал ясно понять, что я ему не нужна, а, сейчас смотрит.

Нравится0
Не нравится3
Ответы (2) Ответить
  • Включи полный игнор и начни встречаться с другим. Сейчас смотрит потому что его везде послали. Мужчины люьых возрастрв прибегают тогда, когда они нам не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Забей на него навсегда.
    Посмотрит - демонстративно отворачивайся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети