Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в бабника?!

Я учусь в 7 классе,влюбилась в одного мальчика из класса. Ну он мне прямо очень нравится. Одно время мне казалось, что чувства взаимны, что я ему тоже нравлюсь. За волосы постоянно поглаживает, обратить на себя внимание пытается. Но я стала замечать, что другим девочкам он делает тоже самое. Он типо бабник? Просто вообще неприятно, когда ты влюблена в мальчика, и он на твоих глазах лезет к другим.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (2) Ответить
  • Да, он просто мальчик коллективного пользования. Когда я училась в школе, у нас тоже такой был в классе -- девочкам спинки гладил, волосы , за ручки держал... И, кстати, я закончила школу более 20 лет назад, а он до сих пор разных женщин поглаживает, вижу на улице с разными дамами, не женат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фуууу.
    Это не мужчина, а мужло. Для всех безотказный. Всегда было противно от таких.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети