Гость
Статьи
Подростковая фигня.

Подростковая фигня.

Это тупо и банально.Но уже пол года кайфую от чела,которого не знаю,иначе говоря не общалась с ним и не видела в жизни.Просто в рекомендациях в вк вышел такой весь сасный и всо.Я впала в ступор.Ну такой балдёжный красавец...Девок уйма у него в комментах типо.И я считаюсь очередной ^фанаткой^.Поэтому даже заявку в др не кидаю.Понимаю,что такой парнишка и не позырит на меня.Мне нужно изменить кардинально себя всю.И то внешку исправить можно,но вот мою застенчивость и неуверенность...тут уже надо потрудиться ещё как.
Я уже с ума схожу,захожу на его страницу и визжу как мышка.Этим летом поеду в место,где он проживает.И так не хочу ему попадаться на глаза т.т
Почему?Да я во всех смыслах страшненькая дурнушка.
Вывод:
Влюбилась в чела,не зная его.Котооый даже не в курсе,что я существую.Который обделён огромным вниманием девушек.Да и к тому же,боюсь с ним знакомиться.
P.S.:Простите за ошибки и опечатки,за придурковатость.Просто высказалась.Интересно почитать ваши комментарии об этой *трагичной любви*(сарказм).
Это просто влюблённость...Надеюсь она пройдет..В чём сомневаюсь..

I'm so crazy
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно любить человек, не видя и не общаясь с ним. Вам просто понравился образ вот и все. Из трагичного - очень нравился учитель, который был намного лет старше меня. Мне как бы отношения с ним не нужны были, просто понимала, что есть сильные чувства

I'm so crazy
#2
Гость

Невозможно любить человек, не видя и не общаясь с ним. Вам просто понравился образ вот и все. Из трагичного - очень нравился учитель, который был намного лет старше меня. Мне как бы отношения с ним не нужны были, просто понимала, что есть сильные чувства

Вы абсолютно правы.Но я не говорю,что "люблю" его,чисто симпатия.И безумно сильная,что вроде как и называется влюбленностью.

I'm so crazy
#3

Впервые испытываю такое.Поэтому кавабардак в голове :(

Гость
#4
I'm so crazy

Впервые испытываю такое.Поэтому кавабардак в голове :(

Я просто к тому, что вы не можете быть уверены в том хорош человек в жизни или нет. Вы же не общались с ним. К тому же он из другого города и у него много девушек. Не знаю что подсказать, здесь надо либо идти на контакт, либо попытаться забыть и переключиться на что-то, если общения не будет

Василиса
#5

Школу закончи, первая любовь проходит через пару недель, вот и всё, ерундой страдать не нужно.

I'm so crazy
#6
Гость

Я просто к тому, что вы не можете быть уверены в том хорош человек в жизни или нет. Вы же не общались с ним. К тому же он из другого города и у него много девушек. Не знаю что подсказать, здесь надо либо идти на контакт, либо попытаться забыть и переключиться на что-то, если общения не будет

Спасибо~

#7

Сперва думала, что могу дать какой-нибудь совет, но потом поняла, что тут все сложно. Хотя, с четвертым ответом согласна. Либо пообщаться с объектом своего обожания, либо забыть его. Было такое, что я влюбилась в свою подругу в вк безответной любовью (гомофобы, не бейте). Хотяя, это даже любовью не назвать, просто секс-влечение и безумная симпатия, но спустя полгода это прошло и мы снова обычные подруги. Так что, выбирайте - либо общайтесь. либо отпустите. У меня все :)

Мурло
#8

какие стремные речевые обороты и слова. фу. мезко читать. автор, вы имбецилка?

Мурло
#9
I'm so crazy

Впервые испытываю такое.Поэтому кавабардак в голове :(

кавардак, бестолочь. не сдать тебе ЕГЭ

Гость
#10

Автор, вы такая забавная )) Но не дура. Все понимаете. Ну, бывает, альфа-самец нравится многим, и вам тоже. Мы -приматы, от природы не убежишь. А вот съездите, развлеките свою жизнь. Потом наедитесь этой своей влюбленности, да забудете. И на других мужчин-то смотрите, не бросайте их ))

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы
Предыдущая тема