Гость
Статьи
не знаю как плачать. …

не знаю как плачать. не могу плакать.

Я не понимаю что происходит. Раньше я очень много плакала из за просмотра японской анимации(аниме), они были очень грустные, поэтому я из за каждого аниме плакала. Посмотрела я их штук 50 точно(я считаю такие вещи и уверена что точно больше 50). Знаете, а мне нравится плакать, сопереживать героям, так как мне 13 лет у меня нет никакой жизни,у сверстников там парни подружки,гуляют до ночи. Но мне это не интересно. Мне интересно наблюдать за чьей то жизнью. Я недавно посмотрела дораму(сериал снятый в
южной корее),она была очень эмоциональной, я плакала прям много на протяжении просмотра и в конце особенно. Я начала смотреть ещё одну дораму, и случилось что то.. эта дорама ещё эмоциональней, но я не могу пустить ни слезы. Я могу только кричать в подушку, слезы не льются. Мне очень хочется плакать, но я не могу, не получается у меня больше. Что такое, это же пройдет, просто я начиталась в интернете про это, мне страшно стало. А я ведь очень боюсь, я очень ранимый и эмоциональный человек как так я не могу плакать? Внутри у меня происходят боли, но я не могу плакать, только рыдать.

Саша 0987654321
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть мозг ?

Гость
#2

Значит ты уже переросла этот период)♥️

Гость
#3

Наглядный пример как тупеют от этих мультиков

Гость
#4

Автор, вы:
а) переросли этот период
б) пересмотрели столько однотипных сюжетов (а их там валом), что уже не воспринимает в них драму
Сделайте перерыв, если вам нужен шквал эмоций от персонажей, не хавайте всё подряд. С 445

Александра0987654321
#5
Гость

У тебя есть мозг ?

Видемо нет.

Саша 0987654321
#6
Гость

Наглядный пример как тупеют от этих мультиков

ахахах, смешно. Мультиков, извините я не смотрю аниме в жанре этти, хентай про тупых хихикающих школьниц меня бесят такие бессмысленные типы аниме. Как можно что то критиковать если, не знаете. Чтобы так говорить посмотрите 10 штук аниме может тогда я воспринимать буду ваше мнение хоть как то. Я смотрела аниме в жанре драма, детективы, исторические, повседневность там про ганстеров мафиози. И думаете что если это нарисовано то все это мультик? Это тоже самое что посмотреть какой нибудь фильм или сериал грусный только в нарисованом виде. Я не знаю что вас ещё говорить и доказывать.

Гость
#7

Куда смотрят родители этой неврастеничной пубертатницы?
Дитё, ну заведи ты себе уже парня, поверь, там такие эмоции будут, что обо всех мультах забудешь. Может ещё и вместе смотреть будете, обсуждать, вместе рыдать или ржать.

Гость
#8
Гость

Куда смотрят родители этой неврастеничной пубертатницы?
Дитё, ну заведи ты себе уже парня, поверь, там такие эмоции будут, что обо всех мультах забудешь. Может ещё и вместе смотреть будете, обсуждать, вместе рыдать или ржать.

Ей 13, а вы ей парня со всеми вытекающими советуете? Родители так рады будут... Это норм, что девочек в определенный период больше интересует персонаж с экрана и их отношеньки. Со временем этот этап проходит, займется своей жизнью. Главное, чтобы аниме и дорамы учебе и обязанностям по дому не мешали, вот и все.

Гость
#9
Гость

Ей 13, а вы ей парня со всеми вытекающими советуете? Родители так рады будут... Это норм, что девочек в определенный период больше интересует персонаж с экрана и их отношеньки. Со временем этот этап проходит, займется своей жизнью. Главное, чтобы аниме и дорамы учебе и обязанностям по дому не мешали, вот и все.

Иди нaxpeн, xaнжа! Когда ещё начинать с мальчиками дружить? Не знаю, что там вытекает в твоём воспаленном мозгу, но к доктору тебе уже поздно обращаться.

Гость
#10
Гость

Иди нaxpeн, xaнжа! Когда ещё начинать с мальчиками дружить? Не знаю, что там вытекает в твоём воспаленном мозгу, но к доктору тебе уже поздно обращаться.

Сами своим советом пользуетесь? А то нервы у вас ни к черту, мозг тоже не варит. Девочка ещё мультики и сериалы смотрит, а ей с парнями скакать советуют. Всему свое время. Не всех в 13 мальчики интересуют.

Гость
#12
Гость

Ну если у тебя отношения между девочкой и мальчиком сводятся только к тpaxy, да ещё и в 13 лет, то ты явно в свое время не доскакала, а сейчас бесишься по этому поводу. Фу, *** ты баба.

Я хоть слово про трах сказала? Сами придумают, потом бесятся. Хотя не скажу, что 13-летние не трахаются.
Если девочка захочет отношения, то будет искать себе мальчика. Автора в этом плане всё устраивает. Спрашивала она совсем про другое.

Гость
#13

Я придумала? Вообще-то не я тут про какие-то вытекающие последствия квакала и про то, что мальчики - это ужасно и совсем не нужно.

Гость
#14
Гость

Я придумала? Вообще-то не я тут про какие-то вытекающие последствия квакала и про то, что мальчики - это ужасно и совсем не нужно.

А что последствия это только ранняя и нежелательная беременность, хотя и она тоже? Вас удивит, что подростки не обязательно встречаются однолетками, да и будучи ими могут спать? Ну часто эти отношения заканчиваются расставанием, там есть ссоры и девочка потом в подушку плачет, но уже из-за реала.
И ещё раз - автор не про мальчиков спрашивала, а я не говорила, что это ужасно. Захочет отношения - найдет и построит. И не надо её гнать будто возраст у неё и она что-то пропустит. У вас у самой какие-то комплексы, что всем срочно встречаться надо, а судя по вашей агрессии вам в первую очередь. Счастливые в отношениях люди так слюной не изливаются.

Гость
#15
Гость

У тебя есть мозг ?

откуда в 13 лет мозг!!!

Саша 0987654321
#17
Гость

Куда смотрят родители этой неврастеничной пубертатницы?
Дитё, ну заведи ты себе уже парня, поверь, там такие эмоции будут, что обо всех мультах забудешь. Может ещё и вместе смотреть будете, обсуждать, вместе рыдать или ржать.

в свои 13 я не интересуюсь парнями. мне не нравится отношения в раннем возрасте, мальчики глупые ещё, да ещё и развиваются позже девочек. что выйдет из этих отношений, а? будем гулять? я могу себе и просто друга найти и гулять сколько влезет. эти отношения не чем не отличаются от отношений дружеских, разве что он будет чувствовать типо да у меня есть девушка, ага классно я взрослый, а сам с пацанами тусить, может иногда гулять со мной, но госпади зачем это, тогда просто быть друзьями. я не собираюсь там с ним целоваться или как кто то сказал блин заниматься половым актом, я шоке что кто то такое пишет. мальчикам важна внешность, фигура (в 13 лет блин). чем взрослее мужской пол тем больше ему неважно на внешность её идеальность, а просто чтоб глазки светились была умная, мудрая и смешная. вот ваши отношения в 13 мне нахрен не нужны, извиняюсь за мат. я вот не понимаю что плохого в просмотре сериала? да это всё не по настоящему, но чувства настоящие! для чего делают сериалы и фильмы? чтоб мы пережили эти переживание вместе с ними, радость, печаль, злость. разве это плохо? я горжусь собой, что я в 13 сейчас не гуляю с пьяными подружками не бухаю с ними, не сосусь с парнями, режу вены для вида и выкладываю в сторис в соц. сетях чтоб все видели что я такая крутая. ах да ещё надо же поплакать и это тоже выложить чтоб все видели что мне фигово я выпила и капец кароче!

Гость
#18
Гость

Наглядный пример как тупеют от этих мультиков

Вы хоть поняли что за фигню щас сказали?