Гость
Статьи
Не просыпаюсь ночью на …

Не просыпаюсь ночью на плач

Здравствуйте,ночью не слышу когда мой малыш просыпается,или могу уснуть с ним на диване,мне очень стыдно,но не могу с собой что либо поделать(можно сказать что сутками нахожусь одна с ребенком,муж на работе,вечером отдыхает,в выходные либо отдыхает с друзьями,либо спит целый день,встаем рано в 6 утра,и больше не сплю до 23,сил не осталось,от мужа одни упрёки,что я не справляюсь,что встаю только когда он меня разбудит(((

Ася
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж оборзел.

Гость
#2

Бедная женщина!
А мама или кто-то из помощи у вас есть?
Почему все выходные он отдыхает.
Давайте по-справдедивости тогда один выходной отдыхает он, а второй вы.
+ У вас должно быть 2-3 свободных вечера в неделю.
Именно ВАШИХ вечера. Т.е. вы занимаетесь СОБОЙ. Ни драите, ни кашеварите, ни можете, а делаете то, что вам нравится.

Гость
#3

У меня тоже такое было, спала как убитая (( муж вставал, давал мне отдохнуть, никогда не упрекал.. вы устали, такое наверное бывает со всеми .. спите днём с ребёнком, попросите бабушку пару часов приглядеть, что бы хоть немного поспать

Гость
#4

В добавление-на мне всё,ребенок,уборка,готовка,стирка,да это моя прямая обязанность,но муж не уважает чужой труд,разбрасывает по дому грязную посуду,вещи,фантики не доносит до раковины,стирки,ведра,может пройти в обуви по только что помытому полу,сам свои прямые обязанности не выполняет,кран течет,унитаз засорен,и.т.д что могу делаю сама,дома постоянные гости-его друзья,не могу даже помыться говорит уложи ребенка и иди,но у меня нет сил вечером что либо делать,я ложусь и моментально засыпаю(посоветуйте пожалуйста что делать,не могу больше,знаю что напишут,за чем терпишь ,уходи...может все таки во мне проблема?

Гость
#5
Гость

Бедная женщина!
А мама или кто-то из помощи у вас есть?
Почему все выходные он отдыхает.
Давайте по-справдедивости тогда один выходной отдыхает он, а второй вы.
+ У вас должно быть 2-3 свободных вечера в неделю.
Именно ВАШИХ вечера. Т.е. вы занимаетесь СОБОЙ. Ни драите, ни кашеварите, ни можете, а делаете то, что вам нравится.

Бабушки работают,и так такого желания помочь нет,у мужа одна отговорка ты сидишь дома ничего не делаешь

Гость
#6

На самом деле. Не нужно вставать ночью к ребенку. Ребенок должен привыкать к режиму. Моя подруга двоих детей именно так и воспитывала. В уши клала беруши и спать. Поорали какое-то время, потом доперло что сейчас ночь и надо спать, плакать перестали.
Современные матери потакают своим детям во всем. Это не правильно

Гость
#7
Гость

На самом деле. Не нужно вставать ночью к ребенку. Ребенок должен привыкать к режиму. Моя подруга двоих детей именно так и воспитывала. В уши клала беруши и спать. Поорали какое-то время, потом доперло что сейчас ночь и надо спать, плакать перестали.
Современные матери потакают своим детям во всем. Это не правильно

У вас ребенок есть? Или вы теоретик воспитания детей?

Гость
#8
Гость

В добавление-на мне всё,ребенок,уборка,готовка,стирка,да это моя прямая обязанность,но муж не уважает чужой труд,разбрасывает по дому грязную посуду,вещи,фантики не доносит до раковины,стирки,ведра,может пройти в обуви по только что помытому полу,сам свои прямые обязанности не выполняет,кран течет,унитаз засорен,и.т.д что могу делаю сама,дома постоянные гости-его друзья,не могу даже помыться говорит уложи ребенка и иди,но у меня нет сил вечером что либо делать,я ложусь и моментально засыпаю(посоветуйте пожалуйста что делать,не могу больше,знаю что напишут,за чем терпишь ,уходи...может все таки во мне проблема?

Конечно в вас!
Вам нужно принимать амфетамины и колбасится сутками без сна, обслуживать штаны, его друзей и т.д.
Какой кошмар!
Автор, ВАМ НУЖНО ЛЕЧЬ В СТАЦИОНАР!!! СРОЧНО!!!
На пару недель, пусть попробует как оно.

Мурло
#9

кто мешает досыпать в обед с ребенком в вместе? никуда ваш бардак в квартире и кулинария не денется, если вы похрапите днем пару тройку часиков. наоборот, мир в семье появится.

Гость
#11
Мурло

кто мешает досыпать в обед с ребенком в вместе? никуда ваш бардак в квартире и кулинария не денется, если вы похрапите днем пару тройку часиков. наоборот, мир в семье появится.

Не могу я уснуть днем,очень много раз пробовала!!!если бы было всё так просто,я бы не писала сюда

Гость
#12
Гость

Бабушки работают,и так такого желания помочь нет,у мужа одна отговорка ты сидишь дома ничего не делаешь

Автор, ложитесь в больницу, правда,
Вы посидели дома, пусть он теперь посидит, отдохнешь бедный

Гость
#13
Гость

Бабушки работают,и так такого желания помочь нет,у мужа одна отговорка ты сидишь дома ничего не делаешь

Фу какие противные такие мужики как ваш, автор. Мой отец приходил после работы и стирал и гладил мои пеленки, играл со мной, муж тети так же делал. В сад меня сам водил с утра перед работой, чтобы мама отдохнула.
Предложите своему мужу такой вариант: вы выйдете на работу, а он пусть сидит дома с ребенком и так же "ничего не делает" как и вы. А вы когда с работы будете домой приходить, тоже будете разбрасывать везде фантики, требовать ужин, оставлять крошки, и бегать в грязной обуви по полу, которые он только что помыл.

Гость
#14
Гость

Фу какие противные такие мужики как ваш, автор. Мой отец приходил после работы и стирал и гладил мои пеленки, играл со мной, муж тети так же делал. В сад меня сам водил с утра перед работой, чтобы мама отдохнула.
Предложите своему мужу такой вариант: вы выйдете на работу, а он пусть сидит дома с ребенком и так же "ничего не делает" как и вы. А вы когда с работы будете домой приходить, тоже будете разбрасывать везде фантики, требовать ужин, оставлять крошки, и бегать в грязной обуви по полу, которые он только что помыл.

Предлагала,но что то не хочет

Гость
#15
Гость

Бабушки работают,и так такого желания помочь нет,у мужа одна отговорка ты сидишь дома ничего не делаешь

А у вас язык есть? Вы попросить о помощи можете?
Или у вас плохие с матерью отношения?

Гость
#16
Гость

Предлагала,но что то не хочет

Интересно почему?

Гость
#17
Гость

Предлагала,но что то не хочет

А квартира чья, вам есть куда уйти?

Гость
#18
Гость

А у вас язык есть? Вы попросить о помощи можете?
Или у вас плохие с матерью отношения?

Язык есть!не очень отношения!!!

Гость
#19
Гость

А квартира чья, вам есть куда уйти?

Если только на съёмную

Красавица
#20
Гость

Если только на съёмную

Ребенка мужу, а сама на работу. Ему пора отдохнуть в декрете по настоящему

Гость
#21
Гость

Предлагала,но что то не хочет

Ну так не с проста он не хочет, видимо понимает, что вы на самом деле много чего делаете, а не ничего.

Мурло
#22
Гость

Не могу я уснуть днем,очень много раз пробовала!!!если бы было всё так просто,я бы не писала сюда

значит так: накапала себе 60 капель разных настоек - выпила. укладываешь ребенка, сама ложишься в обнимку с книгой или интернетом. отдыхаешь лежа в кровати. все! очень! просто! но видимо тебе проще из себя жертву строить перед мужем и другими.

Гость
#23
Мурло

значит так: накапала себе 60 капель разных настоек - выпила. укладываешь ребенка, сама ложишься в обнимку с книгой или интернетом. отдыхаешь лежа в кровати. все! очень! просто! но видимо тебе проще из себя жертву строить перед мужем и другими.

Какие настойки, если она кормит, женщинА, ау!!!

Гость
#24
Мурло

значит так: накапала себе 60 капель разных настоек - выпила. укладываешь ребенка, сама ложишься в обнимку с книгой или интернетом. отдыхаешь лежа в кровати. все! очень! просто! но видимо тебе проще из себя жертву строить перед мужем и другими.

Я тоже страдаю бессоницей, меня никакие настойки, никакая валерьянка не берет. А как можно давать такой совет кормящей женщине? Еще бы посоветовали антидепрессанты или снотворное выпить.

Гость
#25
Мурло

значит так: накапала себе 60 капель разных настоек - выпила. укладываешь ребенка, сама ложишься в обнимку с книгой или интернетом. отдыхаешь лежа в кровати. все! очень! просто! но видимо тебе проще из себя жертву строить перед мужем и другими.

Я спрашиваю совет,а не строю из себя жертву!!!мамочки в декрете поймут,не у всех мужья и мамы помогают!

Гость
#26
Гость

В добавление-на мне всё,ребенок,уборка,готовка,стирка,да это моя прямая обязанность,но муж не уважает чужой труд,разбрасывает по дому грязную посуду,вещи,фантики не доносит до раковины,стирки,ведра,может пройти в обуви по только что помытому полу,сам свои прямые обязанности не выполняет,кран течет,унитаз засорен,и.т.д что могу делаю сама,дома постоянные гости-его друзья,не могу даже помыться говорит уложи ребенка и иди,но у меня нет сил вечером что либо делать,я ложусь и моментально засыпаю(посоветуйте пожалуйста что делать,не могу больше,знаю что напишут,за чем терпишь ,уходи...может все таки во мне проблема?

Ой, ну всё в кучу свалила. Не верю

Мурло
#27
Гость

Я спрашиваю совет,а не строю из себя жертву!!!мамочки в декрете поймут,не у всех мужья и мамы помогают!

у всех были декреты. так что не нужно соплей. соберись тряпка! я тоже шуршала по дому, не могла уснуть, нервничала из-за постоянной дикой усталости, а потом просто забила болт на все кроме мужа и ребенка. стала отсыпаться в обед.
не прочитала, что автор кормящая. по диагонали читаю темы. тогда всякие мантры, позитивное, чтиво, музыка и т.д.

Мурло
#28

многие встают в 6 утра на работу и ложатся спать в полночь. чтобы жить в таком режиме нужно чаще на диване валяться. работающим после работы, вам во время дневного сна.

Мурло
#29

а то что вам муж не помогает - так это ваши проблемы. знали от кого рожали.

Жеже
#30

автор, а вы за мужем раньше не замечали, что ему нужна жена-хозяюшка? таких парней много, которые не понимают, что уход за ребенком это труд. и сил е хватает и на дом, и на мужа. Мне честно грустно вас читать, т.к.понимаю, что вы хотели как лучше, а получилось как всегда. тут только спокойно сесть с мужем и без упреков поговорить. О том,что у вас семья и вам требуется помощь (без упреков и жалоб!) а просто по факту. если он хорошо зарабатывает,как вариант найти помощницу. Если нет, пусть сам помогает вечерами и по выходным. Говорите,что ребенок мало видит папу,что купание это очень важно

Жеже
#31

понятно,что он не рвется помогать. Уходть не вариант. Просите помощь у близких родных, подруг. Даже ели подруга посидит часок с ребенком, вы хотя бы в душь сходите или отдохнете. Я к тому,что иногда помощь приходит откуда совсем не ждешь...а мужа будет сложно приучить. Есть такая категория мужчин, которые не желают заниматься "женскими обязанностями", считают,что работа и например машина это вся их ответственность.

Красавица
#32

Видимо вы родили по залету

Гость
#33
Гость

В добавление-на мне всё,ребенок,уборка,готовка,стирка,да это моя прямая обязанность,но муж не уважает чужой труд,разбрасывает по дому грязную посуду,вещи,фантики не доносит до раковины,стирки,ведра,может пройти в обуви по только что помытому полу,сам свои прямые обязанности не выполняет,кран течет,унитаз засорен,и.т.д что могу делаю сама,дома постоянные гости-его друзья,не могу даже помыться говорит уложи ребенка и иди,но у меня нет сил вечером что либо делать,я ложусь и моментально засыпаю(посоветуйте пожалуйста что делать,не могу больше,знаю что напишут,за чем терпишь ,уходи...может все таки во мне проблема?

Да, разводчица, проблема в тебе. Слижком уж все типично)))

Гость
#35
Гость

Современные матери выбрали эмпатийные, доверительные отношения вне насилия и тупости. А твои подруги макаки и ты, воспитаете таких же обезьян, как и вы сами.

При чем тут мои подруги?что за оскорбления???

Гость.
#36
Гость

Современные матери выбрали эмпатийные, доверительные отношения вне насилия и тупости. А твои подруги макаки и ты, воспитаете таких же обезьян, как и вы сами.

Современные матери ничего не понимают в воспитании детей. НИКТО раньше не таскал детей на руках целыми днями. Потому что был РЕЖИМ. Кормление и сон по часам. И никто не пихал младенцам в полгода планшет с мультиками. И все все успевали. Без стиралок-автоматов, памперсов и банок с питанием.Теперь занимаются целыми днями ерундой и ноют, ноют, ноют. Правильно муж все говорит. Неорганизованные бестолковые клуши.

Гость
#37
Гость

При чем тут мои подруги?что за оскорбления???

Здесь это в порядке вещей, троллинг, оскорбления и даже мат, и самое главное, такие посты даже не удаляют.

Гость
#38
Гость

На самом деле. Не нужно вставать ночью к ребенку. Ребенок должен привыкать к режиму. Моя подруга двоих детей именно так и воспитывала. В уши клала беруши и спать. Поорали какое-то время, потом доперло что сейчас ночь и надо спать, плакать перестали.
Современные матери потакают своим детям во всем. Это не правильно

Мадам, а у вас дети есть?
Если нет, то тогда это оправдывает ваш дебильный комментарий. Хотя........

Гость
#39

Мне 35 лет,у меня второй ребенок!с первым такого не было!

Гость
#40
Гость.

Современные матери ничего не понимают в воспитании детей. НИКТО раньше не таскал детей на руках целыми днями. Потому что был РЕЖИМ. Кормление и сон по часам. И никто не пихал младенцам в полгода планшет с мультиками. И все все успевали. Без стиралок-автоматов, памперсов и банок с питанием.Теперь занимаются целыми днями ерундой и ноют, ноют, ноют. Правильно муж все говорит. Неорганизованные бестолковые клуши.

Смотрю вы тоже оскорблённая жизнью

Гость
#41
Гость

Здесь это в порядке вещей, троллинг, оскорбления и даже мат, и самое главное, такие посты даже не удаляют.

В первый раз написала на форуме свою проблему,в первый и в последний раз!!!ещё больше нигатива привила,спасибо кто поддержал ,а тем кто пишет негатив и оскорбления-в своей жизни разберитесь !

Гость
#42
Гость.

Современные матери ничего не понимают в воспитании детей. НИКТО раньше не таскал детей на руках целыми днями. Потому что был РЕЖИМ. Кормление и сон по часам. И никто не пихал младенцам в полгода планшет с мультиками. И все все успевали. Без стиралок-автоматов, памперсов и банок с питанием.Теперь занимаются целыми днями ерундой и ноют, ноют, ноют. Правильно муж все говорит. Неорганизованные бестолковые клуши.

Мне 35 лет!!!у меня второй ребенок!!!с первым такого не было!!!

Мурка
#43
Гость

Язык есть!не очень отношения!!!

Автор, а почему у вас плохие отношения с матерью?
Наверно вы относитесь к отряду дитачек которым родители все должны до гроба, а ничего не дали?
Судя по статистике тем тут таких сидит очень много.
Идиоты, сру-тся с родными людьми, бегут за штанами.
А штаны то вам есть никто и звать никак. И вместо поддержки вы ожидаемо получаете смачный пен-дель для скорости.
И сидите тут ноете:
1.родители к@zzлы
2. Мужжж объелся груш.
Так вам и надо

Гость
#44
Мурка

Автор, а почему у вас плохие отношения с матерью?
Наверно вы относитесь к отряду дитачек которым родители все должны до гроба, а ничего не дали?
Судя по статистике тем тут таких сидит очень много.
Идиоты, сру-тся с родными людьми, бегут за штанами.
А штаны то вам есть никто и звать никак. И вместо поддержки вы ожидаемо получаете смачный пен-дель для скорости.
И сидите тут ноете:
1.родители к@zzлы
2. Мужжж объелся груш.
Так вам и надо

*** это ты!тебе откуда знать почему у меня такие отношения с матерью?