Гость
Статьи
Очень хочу малыша, но …

Очень хочу малыша, но не получается, что делать??

Всем, кто тут есть, привет.
У нас с мужем проблема, я не могу забеременеть. Ходили к врачу, как итог : говорят, что проблем со здоровьем нет ни у меня, ни у мужа и очередное "пробуйте снова".
Мы в отчаянии, через два идем к знакомой гадалке, может она что - то подскажет...
Помогите успокоиться, каждый день переживаю, что у нас снова ничего не получится, а очень хочется малыша . Может у кого-то была похожая ситуация, что мне делать??

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сказали пробовать, почему вы бежите к гадалкам?

Носорог.
#2

Они с гадалкой хотят попробовать. Есле гадалка залетит значит точно надо ещё им старатся.

#3

В вашем случае не по гадалкам ходят, а ищут врачей ещё лучше и компетентнее. В современной мединице есть масса способов вам помочь. А галалка вам только лапши на уши навешает и вытрясет деньги, которые вы могли потратить на дополнительные обследования. Вон даже те, кому бесплодие ставили, беременнеют.

#4

Пробуйте через клинику, то есть пусть вам шприцом в яйцеклетку вводят или как там. У подруги жены были проблемы с зачатием так вот через клинику забеременела, родила здорового ребенка. Да и сколько вы пытаетесь? Ноги к верху задираете?))))

Гость
#5

Автор,гадалка ваша-Господь Бог?ну что она вам может сказать??не ходите,ничего там вы не услышите.В христианстве гадание-тяжкий грех,не нужно,лучше в церковь сходите и Бога попросите помочь вам.

Гость
#6
Гость

Автор,гадалка ваша-Господь Бог?ну что она вам может сказать??не ходите,ничего там вы не услышите.В христианстве гадание-тяжкий грех,не нужно,лучше в церковь сходите и Бога попросите помочь вам.

А че ты тыкаешь всем своим христианским богом и навязываешь? В гадании бог - это тяжкий грех!

Гость
#7

Большое спасибо Анжелике верно увидела ситуацию, надеюсь, что все что будет сделано поможет мне в будущем. Очень приятная в общении, а это очень важно, когда обращаешься к малознакомому человеку с самыми тайными мыслями. Вайбер +3 80975800235

Гость
#8
_lenaa__

Всем, кто тут есть, привет.
У нас с мужем проблема, я не могу забеременеть. Ходили к врачу, как итог : говорят, что проблем со здоровьем нет ни у меня, ни у мужа и очередное "пробуйте снова".
Мы в отчаянии, через два идем к знакомой гадалке, может она что - то подскажет...
Помогите успокоиться, каждый день переживаю, что у нас снова ничего не получится, а очень хочется малыша . Может у кого-то была похожая ситуация, что мне делать??

Обратитесь к Анне, святой человек, поможет Вам, берет сколько дадите, нам с мужем очень помогла annataro1@mail.ru

Форум: Дети
Всего: 47 777 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 043 темы