Гость
Статьи
Можно ли преуспеть …

Можно ли преуспеть везде ?

У многих проблема в нахождение хобби ,а у меня вот наоборот.Но только из всех своих хобби я стараюсь получить выгоду.Научилась шить на должном уровне - стала брать заказы,научилась моделировать - стала брать сложные заказы ,потом научилась вышивать - стала брать заказы и на вышивку...и так со всем! Сейчас у меня много направлений ,которые вроде как и связаны друг с другом,но для их выполнения все равно нужен разный подход,разное настроение,разные материалы.Когда заказов мало стараюсь делать что- то для себя или на продажу ,но иногда не знаю за что браться первым и могу весь день просидеть протупить,происходить будто какое - то эмоциональное выгорание.У меня не бывает творческих кризисов ,но бывает будто усталось от мысли ,что надо все успеть и успеть хорошо ,а времени не хватает и не понятно вообще к чему это все приведет...я пробовала заниматься чем - то одним,но это скучно.Что посоветуете ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

И итог - вуман) Тут я вас понимаю) Приятная физическая активность помогает прочистить мозг от лишних мыслей, надо брать себя в руки, я считаю)

#2
Халява закончилась

И итог - вуман) Тут я вас понимаю) Приятная физическая активность помогает прочистить мозг от лишних мыслей, надо брать себя в руки, я считаю)

Выражение "Я считаю" из фильма "Гетеры майора Соколова"? ~ взятие на себя повышенных обязательств ведёт к психологическому истощению и сюициду в итоге, особенно если Ваши светлые душевные позывы не встречают всеобщего одобрения, я считаю!

Автор
#3
Халява закончилась

И итог - вуман) Тут я вас понимаю) Приятная физическая активность помогает прочистить мозг от лишних мыслей, надо брать себя в руки, я считаю)

Я бегаю каждый вечер
Вумен лишь площадка для общения - я почти не общаюсь с людьми,только по интернету ,на почте ,в магазине и с мужем.

Халява закончилась
#4
Валерище

Выражение "Я считаю" из фильма "Гетеры майора Соколова"? ~ взятие на себя повышенных обязательств ведёт к психологическому истощению и сюициду в итоге, особенно если Ваши светлые душевные позывы не встречают всеобщего одобрения, я считаю!

Ой не знаю, что опаснее: то, что вы описали или гонка за 100%-м общественным одобрением)

#5
Халява закончилась

Ой не знаю, что опаснее: то, что вы описали или гонка за 100%-м общественным одобрением)

Знаю нескольких своих ровесников, которые в молодости считали, что они сказочно круты и им всё по плечу или даже пониже. Но её Величество Жизнь не всегда с этим постулатом согласна. В итоге или самоубийство, или помешательство, или бомжевание, или спился/сьелся/снаркоманился. Переоценка своих сил. Я не разу не смеюсь и не злорадствую. Ну вот так вот.

Халява закончилась
#6
Валерище

Знаю нескольких своих ровесников, которые в молодости считали, что они сказочно круты и им всё по плечу или даже пониже. Но её Величество Жизнь не всегда с этим постулатом согласна. В итоге или самоубийство, или помешательство, или бомжевание, или спился/сьелся/снаркоманился. Переоценка своих сил. Я не разу не смеюсь и не злорадствую. Ну вот так вот.

Где они переоценили свои силы, на вумане?

#7
Халява закончилась

Где они переоценили свои силы, на вумане?

В степном городе Элиста в основном. Некоторые в Москву успели уехать, некоторые по городам Южного федерального округа расползлись.

Халява закончилась
#8
Валерище

В степном городе Элиста в основном. Некоторые в Москву успели уехать, некоторые по городам Южного федерального округа расползлись.

Ну значит не могли по-другому.

Автор
#9

Интересно почему мою тему определили в разговоры о детях ?

#13
Халява закончилась

Зато анализируете текст как Ванга)

Вангую: надо идти спать мне, завтра тяжёлый день будет.

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Принцесса-мильонщица
#15

у вас невроз и посоветую ходить на массаж, медитировать, изучать техники расслабления...

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем