Гость
Статьи
Жалеете ли вы, что так …

Жалеете ли вы, что так и не родили ребёнка ?

После первой беременности прошло 10 лет (был хирургический аборт ) ,сейчас снова беременна и есть мысль сделать медикаментозный аборт ,но в тоже время боюсь потом не получится забеременеть ,а сейчас оказывается не готова 😕да и вообще последнее время мысли появились что вообще не хочу детей

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Дейенерис
#2

Опять начинаются метания и бодания чайлдфришечек с овуляшками. Хотите - рожайте. Не хотите - не рожайте. Не жалеете что родили? Прекрасно Жалеете, что не родили? Убейте себя об стену.

Гость
#3

Автор, а вы предохранялись? Если нет, то почему?

Ира
#4
Гость

Автор, а вы предохранялись? Если нет, то почему?

В этот раз я уже замужем ,и мы вообще думали о том что если забеременею то хорошо ,но когда узнала что беременна появились сомнения 😐

Гость
#5
Ира

В этот раз я уже замужем ,и мы вообще думали о том что если забеременею то хорошо ,но когда узнала что беременна появились сомнения 😐

Если женщина не предохраняется, значит подсознательно хочет ребенка, несмотря на страхи, но это не означает, что вам это действительно надо. В общем, такие вопросы решаются с мужем и только

Красотка
#6

Нет не жалею. Но я и не беременела. Забеременела бы - родила.

Катерина
#7

Автор, чем вам поможет статистика? Кто-то жалеет, подушку грызет, ночами спать не может. Кто-то (как я) с радостью думает, что слава всем богам, что обошлось. Это ни хорошо, ни плохо. Это лотерея. У кого-то муж свалил от отсутствия наследников, у кого-то ли их наличия, кто-то угробил здоровье родами, а у кого-то после родов наладился цикл и прошли ежемесячные боли. Не угадаете - статистика работает только на крупных выборках. Но себя-то вы должны знать, не девочка уже. Вот как вам лучше, так и делайте.

Гость
#8

Честно говоря, жалею о том, что родила.

Ира
#9
Красотка

Нет не жалею. Но я и не беременела. Забеременела бы - родила.

А сколько вам лет ?

Гость
#10

Когда возникают сомнения, покупаю подарок и иду к золовке и ее детям. Через час сомнения улетучиваются, остается только убежденность в правильности моего решения и воспоминания о приятно проведенном времени. Играть с детьми иногда - это не тоже самое, что взвалить на себя все заботы. 45 лет, замужем.

Ира
#11
Гость

Когда возникают сомнения, покупаю подарок и иду к золовке и ее детям. Через час сомнения улетучиваются, остается только убежденность в правильности моего решения и воспоминания о приятно проведенном времени. Играть с детьми иногда - это не тоже самое, что взвалить на себя все заботы. 45 лет, замужем.

А муж что говорит ? Он тоже не хочет детей ? Просто не хочется с мужем портить отношения (

Гость
#12

Одно знаю точно. Ни одна родившая не жалеет, что родила.

#13
Гость

Одно знаю точно. Ни одна родившая не жалеет, что родила.

Полно таких
Подругу мать всю жизнь шпыняет, что та ей своим рождением жизнь испортила и вообще не от того мужчины родилась, напоминает ей какого-то козла.

Ира
#14
Bay♥️

Полно таких
Подругу мать всю жизнь шпыняет, что та ей своим рождением жизнь испортила и вообще не от того мужчины родилась, напоминает ей какого-то козла.

Да есть и такие ,у меня вообще двое племянников живут с дедом и бабушкой ,тк мать не нашаталась и не хочет их воспитывать ,а я все 10 лет их одеваю и забочусь ,и люблю их . Хочется и для себя жить и не жалеть потом ..

#15

По итогу что вы сделали ?

Форум: Дети
Всего: 47 761 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 039 тем