Гость
Статьи
Помогите опровергнуть …

Помогите опровергнуть версию

Есть ли такие, одного года рожд. с разницей 3-4 мес. с супругом/супругой и у них ребенок мальчик? Подруга высказала версию о том, что если родители одного года рождения с разницей в 3-4 месяца, то у них будут только девочки. У меня есть несколько знакомых, у кого совпало. Есть те, у которых разница в дате рождения 3-4 мес.и рождались мальчики? Или примеры знакомых?

Анастасия К.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще в курсе откуда дети берутся? Что за чушь я сейчас прочитал? Учите матчасть

Гость
#2
Гость

Вы вообще в курсе откуда дети берутся? Что за чушь я сейчас прочитал? Учите матчасть

Вообще матчасть говорит что довольно точный подсчёт по циклу обновления крови . к этой теории тема автора очень даже подходит
По теме. У подруги с мужем ровно 1 месяц разницы, 2 девочки

Иван
#3

тут проблема в другом, жена будет *** 100 процентов, мужа потянет через 6-10 лет на молодуху и привет ЭрЭсПи

#4

Это не от этого зависит, много знаю у кого одни мальчики, у кого только девочки. У меня к примеру 50 на 50 ( уже проверео), так что если надо, пишите адрес вышлю вам по почте в баночке)))

Гость
#5

У нас месяц разница, один г.р. Первый мальчик ))

Гость
#6

Боже, какой бред. Ну я вам специально подкину примеров, чтобы озадачить: мои бабушка с дедушкой, одногодки, разница 2 месяца, 3 дочери и сын. Мои свекры: одногодки, разница 6 месяцев, 2 сына. А ещё в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Гость
#7

Какая ерунда

Гость
#8

тоже знаю разницу в 3 месяца: мальчик и девочка

Гость
#9
Иван

тут проблема в другом, жена будет *** 100 процентов, мужа потянет через 6-10 лет на молодуху и привет ЭрЭсПи

Что за сокращение такое: ***?????

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 041 тема