Гость
Статьи
Назвала дочку …

Назвала дочку Дейенерис и теперь жалею

Очень мне нравился этот персонаж, она была доброй и прекрасной, поэтому я назвала свою дочь в честь нее.
Но вот конец сериала - Дени стала кровавой и сумасшедшой женщиной с печальной судьбой. И я в шоке.
А имя как известно отражается на судьбе ребенка. Уж думаю можно ли поменять имя.... Кстати бабушки и дедушки называют ее Даной, уж больно им имя не понравилось и они его переделывают

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели так трудно было снять, что Джон и Дени поженились, у них родился ребёночек, они правят вместе и их династия править до скончания веков(((( Нет, вместо этого вообще этот Бран король, а Дени всё (((
Я вообще всю 5тую серию дрожала и сегодня посмотрела последнюю и чуть не упала

Старая колдобина
#2

Еbанутая мамаша - горе в семье. Сочувствую всем вашим родным.

#3

Норм, в эпоху революции в начале 20 века, называли Даздраперма )))) "ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя"))))) вот это я понимаю четкое имя

Гость
#4

Разводка

Гость
#5
vlad0

Норм, в эпоху революции в начале 20 века, называли Даздраперма )))) "ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя"))))) вот это я понимаю четкое имя

Потому, что тогда это ассоциировалась с хорошим праздником, а сейчас у людей одна сперма на уме(((((

Гость
#6

Думаю, вам не составит труда изменить имя. Переименуйте в Дану хотя бы.
Уверена, в ЗАГСе вам не будут чинить препятствий. Наоборот, они обрадуются, что сумасшедшая мамаша одумалась.

#7

Мне с первого сезона Дейенерис не нравилась - она самовлюблённая, неопытная правительница с супер силой - драконами. Если убрать драконов, то мы получим слабого персонажа с красивой мордочкой. Развитие этого персонажа очень закономерно и тут нечему удивляться.
Переименуйте Вашего ребёнка пока не поздно хотя бы Даной.

Гость
#8

Мамочки, что за родители-то ненормальные. Переименуйте, пока не поздно. Ясно же было с самого начала

#9
Гость

Думаю, вам не составит труда изменить имя. Переименуйте в Дану хотя бы. Уверена, в ЗАГСе вам не будут чинить препятствий. Наоборот, они обрадуются, что сумасшедшая мамаша одумалась.

Сумасшедшая мамаша как раз получила нож в грудь по самую рукоятку. Ладно тема разводка, но в Америке-то много семей дочку назвали Халиси или Дейнерис. Неужели не понятно, что сериал, известный своим пренебрежением к жизням главных героев, кого-то пощадит? Уже 600 ты подписей собрали с требованием переделать последний сезон

#10
Гость

Мамочки, что за родители-то ненормальные. Переименуйте, пока не поздно. Ясно же было с самого начала

Куда прикольнее как коза и вор из группы война, сына назвали "каспер ненаглядный" а дочку "мамой". Чертовы наркоманы)))

Гость
#11

Когда я назвала дочку так все бвли против - муж, родители, родственники, крутили у виска.
А сейчас получается что они правы что ли и это потешит их самомнение и начнется болтовня в духе мыжеговорилииии.
поэтому и не знаю. гордость не позволяет переименовать, но с другой стороны я в сериале разочаровалась

Гость
#12
Каменный Гость

Сумасшедшая мамаша как раз получила нож в грудь по самую рукоятку. Ладно тема разводка, но в Америке-то много семей дочку назвали Халиси или Дейнерис. Неужели не понятно, что сериал, известный своим пренебрежением к жизням главных героев, кого-то пощадит? Уже 600 ты подписей собрали с требованием переделать последний сезон

Только что на япе читала, что в америке 2500 Арий)). Безумные родители. А петиция, кстати, собрала уже миллион двести подписей.

#13
Гость

Когда я назвала дочку так все бвли против - муж, родители, родственники, крутили у виска.
А сейчас получается что они правы что ли и это потешит их самомнение и начнется болтовня в духе мыжеговорилииии.
поэтому и не знаю. гордость не позволяет переименовать, но с другой стороны я в сериале разочаровалась

Засунь гордось свою в опу. Пусть говорят что мыжговорили, будут правы, а ты терпи

Гость
#14
Гость

Когда я назвала дочку так все бвли против - муж, родители, родственники, крутили у виска. А сейчас получается что они правы что ли и это потешит их самомнение и начнется болтовня в духе мыжеговорилииии. поэтому и не знаю. гордость не позволяет переименовать, но с другой стороны я в сериале разочаровалась

Извините, конечно, но где был ваш мозг, когда вы называли ребенка дурацким именем вымышленного персонажа? Болтовня духе "мыжеговорили" вполне оправдана. Отвечайте им на это, что вы были безумны, но они-то в здравом уме и почему они тогда вас не отговорили?
Да вы, в принципе, и сейчас не в адеквате, т.к. вас беспокоит история персонажа, а не само имя.

Гость
#15
Старая колдобина

Еbанутая мамаша - горе в семье. Сочувствую всем вашим родным.

Вот-вот! Сначала хотят выпендриться, а потом не знают что с этим делать! А страдают дети.
Во времена моего советского детства, во дворе была девочка Джульетта. Так все ребята ее Жулькой дразнили, доводили до истерик! В результате, родителям пришлось переименовывать девочку в Елизавету, но не помогло, кличка прикрепилась к ребёнку. Через какое-то время они сменили адрес проживания и школу.

Гость
#16
Гость

Вот-вот! Сначала хотят выпендриться, а потом не знают что с этим делать! А страдают дети.
Во времена моего советского детства, во дворе была девочка Джульетта. Так все ребята ее Жулькой дразнили, доводили до истерик! В результате, родителям пришлось переименовывать девочку в Елизавету, но не помогло, кличка прикрепилась к ребёнку. Через какое-то время они сменили адрес проживания и школу.

Ну так кто дразнил это обычное быдддло, лишь бы пальцем показать и погггыкать. А имя красивое

Гость
#17
Гость

Извините, конечно, но где был ваш мозг, когда вы называли ребенка дурацким именем вымышленного персонажа? Болтовня духе "мыжеговорили" вполне оправдана. Отвечайте им на это, что вы были безумны, но они-то в здравом уме и почему они тогда вас не отговорили?
Да вы, в принципе, и сейчас не в адеквате, т.к. вас беспокоит история персонажа, а не само имя.

А имя красивое

Гость
#18

Тролли сыпятся как из рога изобилия, я несколько дней назад написала, что самыми популярными будут имена Дейнерис и Серсея.

Гость
#19

А я всю молодость мечтала, чтобы меня звали Жади в честь героини сериала клон.
Вообще терпеть не могу обычные имена(( Таких вокруг 500 штук

Гость
#20
Гость

Ну так кто дразнил это обычное быдддло, лишь бы пальцем показать и погггыкать. А имя красивое

Вы сейчас детей от 6-10 лет быдлом назвали? В таком возрасте Шекспира не читают. И если вы не в курсе, пока не сформирована нервная система, дети могут быть очень жестокими.

Гость
#21
Гость

Тролли сыпятся как из рога изобилия, я несколько дней назад написала, что самыми популярными будут имена Дейнерис и Серсея.

Серсея непопулярное имя

Язва
#22

Имя абсолютно дурацкое)))Да и это разводка скорее всего,автор вы из России?

Гость
#23
Гость

Ну так кто дразнил это обычное быдддло, лишь бы пальцем показать и погггыкать. А имя красивое

Вы это ребенку объясните. Меня родители назвали Люсей, у меня в детстве, когда подходило время говорить своё имя, начиналась ужасная тревога, хотя с меня и не смеялись, но имя было стремное и мне было неудобно, а здесь вообще мрак, дочку пожалейте, а не о своём эго думайте.

Лина
#24
Автор

Очень мне нравился этот персонаж, она была доброй и прекрасной, поэтому я назвала свою дочь в честь нее.
Но вот конец сериала - Дени стала кровавой и сумасшедшой женщиной с печальной судьбой. И я в шоке.
А имя как известно отражается на судьбе ребенка. Уж думаю можно ли поменять имя.... Кстати бабушки и дедушки называют ее Даной, уж больно им имя не понравилось и они его переделывают

Так надо было с начала внимательно смотреть, что ж вы изначально жестокость не заметили. Добрая и прекрасная девушка уговаривала своего мужа кхала начать войну, поддерживала слова - мы разрушим их каменные города и прочее

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25

.
Да ничего страшного, нормальное имя, вот если бы вы её назвали например Губка Боб квадратные штаны, вот это было бы не так благозвучно. Или например как-нить типа Пакачу, или Навсикая из Долины ветров.
.
Хорошо, что именно этот сериал который вам понравился, а ни какой-нить позаковырестей.
.
Или вот если бы вы ее назвали, например R2-D2, в честь робота из Звездных войн, то тоже было бы хуже.
.
Пройдет время все забудут этот сериал и имя будет нормальное, без ассоциативного ряда.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26

Пакачу = Пикачу

Гость
#27

Окей, если у вас гордость - вы хоть о дочке подумайте, каково ей будет жить с этим именем, и что она вам скажет, когда вырастет. Её сверстники загнобят раньше, чем она до подросткового возраста дотянет. Ей сколько сейчас, маленькая ведь? Вот и представьте, как она вам в лицо всё это выскажет и возненавидит вас за это, когда вырастет. Меняйте хоть на что-то приличное, послушайте родственников.

Иван
#28

тут 80 процентов девок становятся *** в период взросления 18-23 года, текут от выслкопримативных неудачников, а вы трясетесь за имя. Скажите вы из бабьей ямы? ростила вас только мама? если да, то ваша дочь будущая *** (разведенка)

гость
#31

так в паспортном столе и переделай на Дану.

гость
#32
Гость

Когда я назвала дочку так все бвли против - муж, родители, родственники, крутили у виска.
А сейчас получается что они правы что ли и это потешит их самомнение и начнется болтовня в духе мыжеговорилииии.
поэтому и не знаю. гордость не позволяет переименовать, но с другой стороны я в сериале разочаровалась

умный человек должен уметь признавать свои ошибки. Не доказывайте свою глупость. Девочку в школе задразнят, если еще в детском садике не смеются. Вы о ребенке подумали?

гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да ничего страшного, нормальное имя, вот если бы вы её назвали например Губка Боб квадратные штаны, вот это было бы не так благозвучно. Или например как-нить типа Пакачу, или Навсикая из Долины ветров.
.
Хорошо, что именно этот сериал который вам понравился, а ни какой-нить позаковырестей.
.
Или вот если бы вы ее назвали, например R2-D2, в честь робота из Звездных войн, то тоже было бы хуже.
.
Пройдет время все забудут этот сериал и имя будет нормальное, без ассоциативного ряда.
.
_

я не поняла, Губка Боб чем не угодил? клевое имя! долой руки от Губки Боба Квадратные штаны! (мой любимчик))

гость
#34

переименуй в Дану или Дарью...А то блин, Дейнерис Сметанина, бред(

Гость
#35
Иван

тут 80 процентов девок становятся *** в период взросления 18-23 года, текут от выслкопримативных неудачников, а вы трясетесь за имя. Скажите вы из бабьей ямы? ростила вас только мама? если да, то ваша дочь будущая *** (***)

кто о чем, а абфовцы все о своём

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да ничего страшного, нормальное имя, вот если бы вы её назвали например Губка Боб квадратные штаны, вот это было бы не так благозвучно. Или например как-нить типа Пакачу, или Навсикая из Долины ветров.
.
Хорошо, что именно этот сериал который вам понравился, а ни какой-нить позаковырестей.
.
Или вот если бы вы ее назвали, например R2-D2, в честь робота из Звездных войн, то тоже было бы хуже.
.
Пройдет время все забудут этот сериал и имя будет нормальное, без ассоциативного ряда.
.
_

Спасибо за поддержку))) Думаю вы правы

Суриката
#39

Дейнерис Ивановна)

Гость
#40

Вот уж проблема! Когда девочке хотя бы 10 лет исполнится, все уже позабудут , что был какой-то такой сериал. Не спешите, девочка подрастет и сама решит , нравится ей такое имя или нет.

Урсула красивая богатая женщина
#41

Да,да, ваша дочь обязательно должна повторить судьбу телевизионного персонажа. Самой не смешно от такой дремучести?

Урсула красивая богатая женщина
#42

Дина ещё норм имя

Гость
#44

Я видимо лет на сто отстала от жизни. Дейнерис, Серсея, кто все эти люди?

Гость
#45

Автор, вы не одна такая. Хорошо, что хоть Диким Ангелом не назвали. Когда ваша дочка пойдет в школу, там и другие имена из этого сериала подтянутся - дети будут играть в этот сериал на полном серьезе)))

#46
Гость

Вот-вот! Сначала хотят выпендриться, а потом не знают что с этим делать! А страдают дети.
Во времена моего советского детства, во дворе была девочка Джульетта. Так все ребята ее Жулькой дразнили, доводили до истерик! В результате, родителям пришлось переименовывать девочку в Елизавету, но не помогло, кличка прикрепилась к ребёнку. Через какое-то время они сменили адрес проживания и школу.

Дрзнить могут на любое имя, на елизавету лизкой или еще как. Тут уже не в имени дело.

#47
Гость

Вы сейчас детей от 6-10 лет быдлом назвали? В таком возрасте Шекспира не читают. И если вы не в курсе, пока не сформирована нервная система, дети могут быть очень жестокими.

Дело не в нервной системе, а в воспитании

Гость
#48
Гость

Вот уж проблема! Когда девочке хотя бы 10 лет исполнится, все уже позабудут , что был какой-то такой сериал. Не спешите, девочка подрастет и сама решит , нравится ей такое имя или нет.

Да прям, позабудут. Встретить сейчас в школе какого-нибудь Шелдона - сразу ясно, откуда ноги растут. Нашумевший сериал не забудется, а ИП смотрели толпами. Слишком однозначная ассоциация. Как будет жить Дейенерис, как расти, знакомиться с парнями, на работу устраиваться, в конце концов? Смех, да и только. Если только за грека замуж выйдет)) С нашими русскими отчествами и фамилиями катастрофа. Изя шниперсон на этом фоне и то не так обидно.

Гость
#49
Гость

А я всю молодость мечтала, чтобы меня звали Жади в честь героини сериала клон.
Вообще терпеть не могу обычные имена(( Таких вокруг 500 штук

мляяяя вот и взял же тебя кто-то в жены ....🤔😱

chico rey
#50
Гость

А я всю молодость мечтала, чтобы меня звали Жади в честь героини сериала клон. Вообще терпеть не могу обычные имена(( Таких вокруг 500 штук

да возми и переминуйся, в чем проблема? имена обычные тожн не нравятся, приелись уже. нравятся редкие, но чтобы это было имя, а не всяка-***

Следующая тема