Гость
Статьи
Брат, мама...

Брат, мама...

родила мама братика 2-го ну маме помогала с братиком там помогала его переодевать кормить так за ним проглядывало когда она уходила в магазин. Сейчас ему 1,8 месяцев,кормлю,гуляю, переодеваю да и спать укладываю.. Мама считает что у меня хорошие нервы.. в последнее время замечаю что агрессивной становлюсь и психую и иза каждого повода.. раздражает что гулять хочу, а мама говорит иди с братом погуляй ( а хочется с друзьями развеятся). Братик называет меня мамой незнаю почему ( мама мало времени с братом проводит, только на диване устроится и в интернете)
Разговаривала маме что нет дела с братом сидеть, говорила что она его родила так пусть и воспитывает и это все переходило в соры и до того что летала к одной стенке до другой и кидали вещи разные...
Горю желание съехать в общежитие
Подскажите что делать, как до мамы донести что я не нянька и то что она его родила пусть и воспитывает мне бы ещё экзамены сдать

Osirii
8 ответов
Последний — Перейти
Мята
#1

Сложная ситуация. Попробуй вывести маму на душевный разговор, она же у тебя не животное и все поймет. В общежитие не советую

Света
#2

А папашка-то у вас вообще отсутствует, ага?
Старая брехливая тема, сссрача не будет.

Гость
#3

Приведи домой взрослого мужика и ахайся с ним.

Гость
#4

Ох,да уж...ты же не рожала,...Не справедливо к тебе относятся.

#5

Через органы опеки донесите, раз так не понимает.

Гость
#6

Разводочка))

Гость
#7
Мята

Сложная ситуация. Попробуй вывести маму на душевный разговор, она же у тебя не животное и все поймет. В общежитие не советую

И что даст душевный разговор, мать как раз все устраивает, она и родила с расчетом, что нянька в доме есть. Спасет автора только учебное заведение с общежитием, иначе, так и будет в няньках сидеть.

Гость
#8

Если есть возможность съехать, то съезжай. Это вообще наглость со стороны маман. Ладно я могу понять ситуации, когда напр. моя одноклассница вынянчила братика, потому что мать во время родов чуть не умерла и парализованная лежала. (И у них вообще то папа был). А тут просто здоровая бабень нагуляла и скинула на дочь. Я бы придушила этого братика на твоём месте.