Гость
Статьи
Всем одиноким мамочкам …

Всем одиноким мамочкам посвящается...

Доброго времени! Хочу просто написать... Я молодая, мне 23 года, но я пережила очень много за последний год и значительно постарела душой. У меня родился сын, муж оказался предателем и оставил нас вдвоем. Я так боюсь неизвестности, я боюсь жить дальше, я боюсь одна растить сына и боюсь не додать ему чего-то... Знаете, если бы я осталась одна и не было бы моего малыша, я бы не пережила такого предательства мужа. Это маленькое чудо дает мне столько сил, что я не поспав иду делать что-либо, он мой маленький мотиватор. Ради него я просыпаюсь и живу, я хочу стать самой лучшей мамой и не оставлю его ни за что на свете. Я буду жить и делать, все чтобы нам было хорошо)) Дорогие девушки, которые оказались в подобном положении, не сдавайтесь! Все у Вас будет хорошо, все получится. Не отчаивайтесь, находите в себе силы и двигайтесь дальше. Желаю Вам счастья, благополучия и душевного покоя, пусть невзгоды обходят стороной:)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Цыплят по осени считают (с).

Гость
#2

Зачем женщины добровольно рожают себе проблемы???
В детях счастья нет.

Гость
#3

И звучит песня Тани Булановой "Колыбельная"....

Гость
#4

Тему либо написала женщина , которую вот вот бабушкой сделают, а она все под тинейджера косит, либо и вовсе синий чулок.

Гость
#5

Эмоции в сторону, идите в суд и подавайте на алименты. А то, все гордыню свою лелеют - вот, он предатель, мне от него ничего не надо. А надо устраивать ему развеселую жизнь.

Гость
#6

А еще интересны дамочки, что ноги раздвигают чуть не с 15 лет, потом детей на бабушеки дедушек скидывают.
И дальше ноги раздвигают ...
А с кем еще детям быть, пока они новых йопырей ублажают?

Гость
#7

конечно, я не знаю всей истории, почему ушел муж, но по вашим словам видно, что вы из "жены" полностью перешли в "маму"...а каждому мужчине хочет иметь жену, а лишь не мать своего ребенка.

Гость
#8

Спасибо огромное. И Вам всех благ. Время пройдет и боль тоже.А Ваш сын Ваша опора! Выше нос!

Гость
#9

У моей мамы есть подруга. Ее беременной бросил муж. Она одна растила сына. Дала ему высшее образование. А потом началось. Она ему испортила всю жизнь. Все время лезет. У него уже второй брак трещит по швам, так как она так и не отпустила от себя сына. Все свои действия оправдывает формулировкой : «я ему как лучше хочу». А он даже ее послать не может. «Мама у меня одна». Надеюсь хоть, что там без инцеста.
Так что Вы во всем правы, но слишком на своём материнстве не зацикливайтесь.

Гость
#10
Гость

И звучит песня Тани Булановой "Колыбельная"....

Хорошая песня, я ее в детстве пела.
Но смысла не понимала.
А сейчас послушала и даже всплакнула

Гость
#11
Гость

Зачем женщины добровольно рожают себе проблемы???
В детях счастья нет.

Не знаю как все в будущем сложится, но пока сын моя большая радость, ну и родные поддерживают, это тоже радует.

Гость
#12
Гость

Эмоции в сторону, идите в суд и подавайте на алименты. А то, все гордыню свою лелеют - вот, он предатель, мне от него ничего не надо. А надо устраивать ему развеселую жизнь.

Я подаю на алименты на себя и на ребенка.

Гость
#13
Гость

конечно, я не знаю всей истории, почему ушел муж, но по вашим словам видно, что вы из "жены" полностью перешли в "маму"...а каждому мужчине хочет иметь жену, а лишь не мать своего ребенка.

Я и для мужа стралась все делать, готовила ужин, стирала и гладила, ну и супружеский долг разумеется выполняла. Он выбрал сторону своей мамы, она нам сказала, что развод и не даст жить. А он тихо мирно согласился, даже пытался помочь вещи собрать. Причина в его матери. Он маменькин сынок.

Гость
#14
Гость

Я и для мужа стралась все делать, готовила ужин, стирала и гладила, ну и супружеский долг разумеется выполняла. Он выбрал сторону своей мамы, она нам сказала, что развод и не даст жить. А он тихо мирно согласился, даже пытался помочь вещи собрать. Причина в его матери. Он маменькин сынок.

Конечно он плохой,что так поступил!!! Но когда вы выходили замуж,вы не знали кем является ваш муж?

Гость
#15
Гость

Конечно он плохой,что так поступил!!! Но когда вы выходили замуж,вы не знали кем является ваш муж?

В то время я его любила, ни о чем не думала. Казалось мы любим друг друга и все выстоим. После рождения сына через месяц когда он меня избил я перегорела, все чувства как рукой сняло и я поняла всю ущербность своего положения...

Гость
#16
Гость

конечно, я не знаю всей истории, почему ушел муж, но по вашим словам видно, что вы из "жены" полностью перешли в "маму"...а каждому мужчине хочет иметь жену, а лишь не мать своего ребенка.

Это естественно. Зачем бороться с природой, которая в арсенале имеет гормональный коктейль на этот случай?
Просто мужчин растят инфантильными. Мальчики считают, что женщина, жена должна их ублажаться, развлекать всю жизнь. При таких установках брак и без детей довольно быстро развалится.
Мой муж, хоть и не был в восторге от моего слияния с ребёнком, но терпеливо пережидал, хоть и раздражался иногда. Дети требуют Жертв от обоих ролителей. Это человек, не кукла. У ребёнка есть потребности. Малыши это очень сложно. Но все проходит. Подрощенные детки, лет с 2,5-3 уже дают родителям много свободы. Их и к бабушкам на выходные закинуть Можно и сад хоть на полдня.
Семья это труд. Кто не хочет трудиться, тот пусть живет один и встречается с партнером для удовольствия.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: