Гость
Статьи
Рост

Рост

Здравствуйте, напишите пожалуйста в каком Вы классе и какой у Вас рост) Считаете ли его низким/высоким?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

С 8 класса 170см так до сих пор и осталось, сейчас 22. Считаю что нормальный рост, высокие и стройные девушки весьма привлекательны.

Гость
#2

Деточка, здесь форум 18+, поэтому, скорее всего, все уже закончили школу.

Гость
#3
Гость

Деточка, здесь форум 18+, поэтому, скорее всего, все уже закончили школу.

Ну может кто-то напишет рост своих детей

Гость
#4

В 6 классе (в возрасте 11 лет) уже был 172, по тем временам это было очень много, помню, как надо мной ржали все кому не лень

Гость
#5

Мне 30 рост 175. Горжусь! Эти комплексыс возрастом проходят автор, будете еще смеяться над этим. Я в школе ,когда училась тоже стеснялась своего роста. А вокруг все были мелкие

Гость
#6
Гость.

С 8 класса 170см так до сих пор и осталось, сейчас 22. Считаю что нормальный рост, высокие и стройные девушки весьма привлекательны.

Только если у них и лицо привлекательное. И ноги не буквой Х.

Ооо
#7

С 12 лет мой рост 158 см. Сейчас мне 26. Считаю свой рост небольшим. Однако, регулярно встречаю девушек ещё более маленького роста. Скажем так, рост маленький, но в пределах нормы среднестатистической. Не в росте счастье. И многим молодым людям нравятся миниатюрные девушки. Так же, как и высокие! Поэтому, вопрос весьма странный

Ооо
#8
Гость

В 6 классе (в возрасте 11 лет) уже был 172, по тем временам это было очень много, помню, как надо мной ржали все кому не лень

Оо, в школах бывает ржут над всем, чем угодно, будь то рост, вес (маленький или большой), прыщ, портфель не того цвета. Это детские глупости! Моя одноклассница была ростом под 190 классе в 6 уже. Ну так у неё родители оба под 2 м. И что? Были шутки, а от неё шутки в ответку про другое.

Гость
#9

Мой рост 170, возраст 31.

Гость
#10

165, средний класс, 33 годика

mister
#11
Ооо

С 12 лет мой рост 158 см. Сейчас мне 26. Считаю свой рост небольшим. Однако, регулярно встречаю девушек ещё более маленького роста. Скажем так, рост маленький, но в пределах нормы среднестатистической. Не в росте счастье. И многим молодым людям нравятся миниатюрные девушки. Так же, как и высокие! Поэтому, вопрос весьма странный

Мне нравятся миниатюрные)

Гость
#12
Ооо

Оо, в школах бывает ржут над всем, чем угодно, будь то рост, вес (маленький или большой), прыщ, портфель не того цвета. Это детские глупости! Моя одноклассница была ростом под 190 классе в 6 уже. Ну так у неё родители оба под 2 м. И что? Были шутки, а от неё шутки в ответку про другое.

Детские глупости, но жизнь могут испортить хоть кому. Ведь далеко не все дети могут дать отпор толпе обидчиков.

Бесполезное ископаемое
#13
Гость

Ну может кто-то напишет рост своих детей

Рост моей дочки 94 см

Гость
#14

У меня дочь 10 класс закончила, рост 180

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем