Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу переименовать дочку в Настю

Уже полгода мучаюсь.Всегда хотела дочку Настеньку,но муж и все родственники отговорили-их катастрофически много,это заезженное имя и т.д.Назвали Лизой.Имя конечно красивое,но Лиз тоже много и я хочу переназвать дочку-нележит у меня седце к имени Лиза.Хочу переименовать на Анастасию.Подскажите,переименовывать или это послеродовая депрессия?переименовали бы вы своего ребёнка на имя,которое вам действительно нравитс или оставили бы всё как есть?больше детей не планируем,хотим жить и наслаждаться жизнью,ездить в путешествия и одного ребёнка нам с головой.

Нравится1
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Да, ребенок маленький, всего полгода, переименовала бы )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Уже полгода мучаюсь.Всегда хотела дочку Настеньку,но муж и все родственники отговорили-их катастрофически много,это заезженное имя и т.д.Назвали Лизой.Имя конечно красивое,но Лиз тоже много и я хочу переназвать дочку-нележит у меня седце к имени Лиза.Хочу переименовать на Анастасию.Подскажите,переименовывать или это послеродовая депрессия?переименовали бы вы своего ребёнка на имя,которое вам действительно нравитс или оставили бы всё как есть?больше детей не планируем,хотим жить и наслаждаться жизнью,ездить в путешествия и одного ребёнка нам с головой.

Я бы переименовала, если б не сомневалась, что хочу именно это имя. У меня были подобные сомнения с сыном. Прям даже с этой мыслью просыпалась. Но я не решилась, так как имя, которым я назвала, тоже красивое! Сейчас ему 4 года , не думаю об этой проблеме вообще. Лиза кстати отличное имя, стильное

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Представьте, что вы переназвали Настей. Не будет жаль, что она уже не Лиза. если нет, то называйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж назвал дочку Кристиной. Я неделю ревела...а теперь это самое любимое имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама

Я бы переименовала, если б не сомневалась, что хочу именно это имя. У меня были подобные сомнения с сыном. Прям даже с этой мыслью просыпалась. Но я не решилась, так как имя, которым я назвала, тоже красивое! Сейчас ему 4 года , не думаю об этой проблеме вообще. Лиза кстати отличное имя, стильное

Лиза на любителя. Что в нем стильного? Особенно сокращённое, атас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Назовите Анастасия-Елизавета двойное имя получиться и все будут довольны.Можно будет называть как Настей так и Лизой и так и так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настей реально лучше, Лизу могут "лизбиянкой" обзывать, а "Настя-пастя" не так страшно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена79

Настей реально лучше, Лизу могут "лизбиянкой" обзывать, а "Настя-пастя" не так страшно.

На каждое имя могут придумать что-то обидное. Не к имени, так ещё к чему-то прикапаются, дай только повод. Вот за имя "Сергей" геями обзывают, что теперь, никогда так детей не называть?
    Автор, пока дочка маленькая, почему бы не переименовать, если уж так хочется! А то потом поздно будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Лиза на любителя. Что в нем стильного? Особенно сокращённое, атас.

Стиль в том и стиль, чтобы не всем нравится. Знаю девочку Алису, ее сокращенно зовут "Лис". Мне нравится) Она еще красивая такая, одногруппники её обожали). Считаю, что не имя украшает человека, а человек имя. Если даже ты Зоя, но если ты красивая Зоя и душа компании, то как-то по-другому смотришь на это имя)

Нравится0
    Не нравится0
  • назовите Катей! Ни себе, ни людям!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если и переименовывать то только в самое красивое имя Маргарита! Жемчужинка, цветочек. Чудесное имя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Мой муж назвал дочку Кристиной. Я неделю ревела...а теперь это самое любимое имя.

Ну да, Крыся, Крысёныш, не приятно звучит. Но если девочка не симпатичная, то очень даже подойдёт это имя.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети