Гость
Статьи
Какое выбрать имя

Какое выбрать имя

Добрый день, вчера ходила на УЗИ сказали будет мальчик. Теперь вот спорим с мужем как назвать сына (муж Олег), я настаиваю на Глеб он на Алексей, как по вашему лучше звучит??? С удовольствием выслушаем ваши предложения, если будут))) (только не старославянские имена)) реально, целый день спорим, к компромисс прийти не можем))) сложная задача оказалась

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Алексей - мягкое какое-то, на мой взгляд. Хотя красивое. Георгий шикарное.

Гость
#2
Автор

Добрый день, вчера ходила на УЗИ сказали будет мальчик. Теперь вот спорим с мужем как назвать сына (муж Олег), я настаиваю на Глеб он на Алексей, как по вашему лучше звучит??? С удовольствием выслушаем ваши предложения, если будут))) (только не старославянские имена)) реально, целый день спорим, к компромисс прийти не можем))) сложная задача оказалась

Алексей лучше.

Гость
#3

Алексей конечно. Глеб Олегович очень грубо как то. И как ласково к ребёнку? Глебик?)) глебушка?)) мне не очень нравится

Гость
#4
Гостья

Алексей - мягкое какое-то, на мой взгляд. Хотя красивое. Георгий шикарное.

С отчеством не созвучно)) спасибо за предложение))

Гость
#5

Игорь будет хорошее имя. Сочетается с отчеством, так как оба имени скандинавские. К тому же, исторично.

Гостья
#6
Гость

С отчеством не созвучно)) спасибо за предложение))

Чей-то не созвучно? Очень даже да!)

Гость
#7
Гость

Алексей конечно. Глеб Олегович очень грубо как то. И как ласково к ребёнку? Глебик?)) глебушка?)) мне не очень нравится

Глебон, ну или Гиббон)).
Глеб ужасное имя. Хлеб какой-то.

Денежное дерево
#8

Назовите Савва! Моя мечта.)

Денежное дерево
#9

Савва или Савелий. Я воспринимаю это как сокращенное и производное от Саваоф, а от Саваофа я тащусь!)))

Гость
#10

Алексеем в честь Элджея

Гостья
#11
Гость

Алексеем в честь Элджея

Кто это такой? С какого боку он сдался родителям?

Гость
#12
Гостья

Кто это такой? С какого боку он сдался родителям?

Спросили, я ответила, в чем *** твоя проблема?

Бесполезное ископаемое
#13
Денежное дерево

Назовите Савва! Моя мечта.)

А лучше Сова

Гостья
#14
Гость

Спросили, я ответила, в чем *** твоя проблема?

А чё там под звёздочками? Проблема у тебя походу.

Гость
#15

Однозначно Алексей

Гость
#16

Виталий, Бронислав, Назар. Марат, Ренат, Тигран, Ханиф, Хамит, Халим, Хапиздула если вы татары

Гость
#17

Алёша вообще имя диагноз. Глеб хлеб, вообще ужас. Тогда хоть Андрей, Егор. Более мужественно звучит.

Гость
#18

Вы сами не слышите? Глеб Олегович. Пробуйте быстро произносит. Неудобно звучит, язык сломаешь. Не мелодичное сочетание. Алексей Олегович заучит намного гармоничнее.

Гость
#19

Оба не звучат, имя лучше с буквой "р" выбрать, более твёрдое. Юрий, Виктор, Дмитрий, Роман, Ярослав, Ростислав.

Не автор
#20

Мое мнение - из ваших вариантов Леша на много лучше Глеба. Но самые лучшие имена Федя, Боря, Степа и к отчеству лучше Леши подходят.

Гость
#21

Лучше всех звучит Мирон. Подумайте.

Гость
#22

Хорошая мать сына Алёшей не назовёт.

Гость
#23
Гость

Хорошая мать сына Алёшей не назовёт.

Да ладно) Алексей нормальное имя, но не с данным отчеством.

Гость
#24
Гость

Хорошая мать сына Алёшей не назовёт.

Это отчего? Нормальное имя, многих знаменитых людей так зовут, даже царственные особы были. Приятное и привычное уху имя.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: