Гость
Статьи
дочь попросила …

дочь попросила футболку

Дорогие мамы, хочу задать вопрос. Дочке 15 лет. Недавно просто умоляла купить ей на лето самую дешевую серую мужскую футболку. Я не понимаю зачем. Одежды у нее полно, по пять штук всего:блузок, джинс, кофт, футболок. КАк реагировать на такой запрос?

Калина красная
30 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Купить или не купить. Как еще можно отреагировать?

Гость
#2

Может у подростков мода сейчас такая, Может хенд-мейдом заняться хочет. Вам жалко что ли денег на самую дешёвую футболку?

Гость
#3

Не понимаю от чего такой вопрос возник? Что вас насторожило автор? купите ей эту футболку.

#4

Ты дочке вообще карманных денег не даешь?
Почему она сама не может купить футболку за 200 рублей?

Гость
#5

А как вы делите простые футболки без принтов на мужские и женские?

Мурло
#6

да уж... футболка стоит 300 рублей, тут конечно нужно много думать, писать на форум и советоваться.

Калина красная
#7

Так и поняла, что меня неправильно поймут. Моя дочурка совещается по поводу одежды со мной всегда. Я ей сказала что подумаю, а она как я поняла, решила, что я просто не разрешу. Карманные деньги у нее есть. Дочь просто просит разрешения.

Гость
#8
Гость

А как вы делите простые футболки без принтов на мужские и женские?

))))))))))))))))))

Гость
#9
Калина красная

Так и поняла, что меня неправильно поймут. Моя дочурка совещается по поводу одежды со мной всегда. Я ей сказала что подумаю, а она как я поняла, решила, что я просто не разрешу. Карманные деньги у нее есть. Дочь просто просит разрешения.

ДОЧУРКА в 15 лет просит разрешение купить простую футболку?????? Рановато вы спалились автор :)

Гость
#10

Автор, да все просто: наверняка какая-то девочка была в серой футболке и ваша дочка позавидовала, как хорошо та выглядела, хочет выглядеть так же. Что криминального в серой футболке, что вы раздумываете? Вы противник серого цвета или вы а принципе против футболок?

Гость
#11

сейчас мода такая...большинство женских футболок шьются убого...а у мужской и рукав не куцый и прямая она без ужасной приталенности...все по-моде!

Гость
#12

Купить футболку. В чем проблема то ?

Гость
#13

Попытайтесь адекватно.

Гость
#14
Гость

ДОЧУРКА в 15 лет просит разрешение купить простую футболку?????? Рановато вы спалились автор :)

+100!😂😂😂

Гость
#15

Дочурка просит у вас разрешения, а вы у нас? Покупайте, мы вам разрешаем.

Гость
#16
Гость

Дочурка просит у вас разрешения, а вы у нас? Покупайте, мы вам разрешаем.

Не, давайте ещё подумаем :)

#17

может автор боится что у дочурки ПАРЕНЬ появился и футболка ему в подарок ))))

#18

Это нормально. Я тоже иногда покупаю мужские футболки. Сначала я в них спала и носила дома, а потом подобрала свой размер и купила мужскую футболку, чтобы ходить на улицу. Просто мужские футболки лучше и дольше хранятся. Я не вижу в этом ничего такого...

Гость
#19

Я бы просто ради интереса спросила почему она хочет мужскую футболку. И не на форуме, а именно напрямую у дочери. Ну и вообще не вижу ничего такого! А вот почему она спрашивает у вас разрешение - это странно. Может вы вообще мамаша-тиран, которая все за дочь решает?!

Гость
#20

да ладно, автор боится что дочь нетрадиционной ориентации. Не накручивай себя мамаша. Стиль ей просто нравится такой, спортивный, свободный, унисекс. Подумаешь.

Язва
#21

Иш ты чё захотела!!!Футболку,совсем молодёжь озверела))))

Гость
#22

а мне туфли мужские нравятся, только моего размера нет, так я ношу детские мужские...женские туфли под джинсы мне на каблуках нельзя, спина болит...а те что без каблуков такие почему-то все уродские, ощущение что шьют для 60летних бабок...Мужские туфли даже детские элегантные.

Гость
#23

Я вас понимаю! Ужас какой девочка просит мужскую, да ещё и серую футболку... Это страшный сон! Где бабочки? Стразы? Как же без бусинок ... Искренне вас жаль.

Гость
#24

Господи, в наше время - а мне почитай к полтиннику - никаких нетрадиционных не было вот этих веяний, я тоже в 15 лет с удовольствием таскала и футболки, и рубашки мужского фасона. Вообще-то, это очень стильно может быть, если девочка симпатичная и со вкусом. Уже не говоря о том, что попросту удобно.

Я
#25
Гость

Не, давайте ещё подумаем :)

+1 !) думаю тут нужно взять время на раздумье ! Не будем рубить с плеча !)

Гость
#26
Гость

А как вы делите простые футболки без принтов на мужские и женские?

По надписи на бирке

Ситуация
#27
Гость

А как вы делите простые футболки без принтов на мужские и женские?

По размеру. 42-46 женские, далее мужские. У нас так, по крайней мере. У мужа футболка села, жаль утилизировать, да ещё яркожелтая, цвет позитивный, теперь у меня это ночная рубашка

работяга
#28

дочь пусть идёт на завод работать, там бесплатно выдадут хорошую хб футболку. Ещё и зарплату будут платить

Гость
#29

ни в коем случае. Потом она брюки попросит, потом бриться начнет, потом женится!

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем
Предыдущая тема