Гость
Статьи
Порча имущества …

Порча имущества ребенком

Гуляла с ребенком на улице.дочка 2 года.они с соседским ребенком бегали,игрались.мы проходили мимо ремонта одежды.возде павильона были выставлены цветы и керамический кролик.моя дочь подошла и стала трогать кролика.я не успела забрать у нее,и она уронила на землю.кролик разбился. Вышла владелица,стала возмущаться. Я предложила деньги.она отказалась.требует чтобы я купила ей нового.я предложила ей в интернет-магазине выбрать нового.скинула ей варианты.ей все не нравится.как бы вы поступили?

Марина
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По закону она не имеет права с вас требовать НИЧЕГО!Ибо тот факт , что она все это поставила на общественной территории не закрепила итд -это все ее проблемы, не ваши. Так что забейте и спите спокойно.

Гость
#2
Марина

.как бы вы поступили?

я бы не говорила, что дети играются! ИГРАЮТ дети, ИГРАЮТ!

Стася
#3

У меня у подруги Кот любил залазить на копот соседской машины и там спать (тёпленько). Когда запрыгивал возможно коготками царапал.
В один прекрасный день. Пришёл сосед принёс фотки кота на машине оценку порчи имущества и потребовал с неё денег, выставил сроки если в случае невыплаты суд. А там ещё судебные издержки и т.д . Подруга мать одиночка сумма была 'неподъёмная'. Спасло то , что когдато сделала страховку на случай если ребёнок комуто вещи в школе повредит. И страховка всё переняла. Так как кот подружкин домашний и на него страховка тоже распространяется.

Гость
#4

Оплатила бы его, т.к. мой ребенок сломал, потому что я за ним не уследила. Не хочет брать деньги, ее проблемы, что это за закидоны вообще: купить ей нового, но ей ничего не нравится.

Стася
#5
Гость

По закону она не имеет права с вас требовать НИЧЕГО!Ибо тот факт , что она все это поставила на общественной территории не закрепила итд -это все ее проблемы, не ваши. Так что забейте и спите спокойно.

Я такого закона не видела. Существует договор купли продажи . продавец магазина купила этого зайца и она является владелецнй этого зайца. Даже если она его выставляет на улицу в общественное место она не перестаёт быть владелецей. Да хоть на мусорку отнесла . пока мусоросборщики не забрали ...Она является владелецей этого зайца...Понимаете логику.... Зайца разбила дочка автора. Значит ущерб Автор должен возместить.

Стася
#6
Гость

Оплатила бы его, т.к. мой ребенок сломал, потому что я за ним не уследила. Не хочет брать деньги, ее проблемы, что это за закидоны вообще: купить ей нового, но ей ничего не нравится.

Мы же не знаем вдруг там заяц из бесквитного ГДРовского фарфора. А в ин ернете одно китайское * авно.

#7

Я готова нового кролика купить,или деньги на нового.мне кажется это справедливо,но бегать по магазинам и выискивать какого она захочет. По-моему это смешно.я могла вообще просто мимо пройти и все.

Гость
#8
Стася

Я такого закона не видела. Существует договор купли продажи . продавец магазина купила этого зайца и она является владелецнй этого зайца. Даже если она его выставляет на улицу в общественное место она не перестаёт быть владелецей. Да хоть на мусорку отнесла . пока мусоросборщики не забрали ...Она является владелецей этого зайца...Понимаете логику.... Зайца разбила дочка автора. Значит ущерб Автор должен возместить.

"увидеть" можно все что угодно, в том числе и этот закон, если ты умеешь пользоваться поисковой системой

Стася
#9
Гость

"увидеть" можно все что угодно, в том числе и этот закон, если ты умеешь пользоваться поисковой системой

Я ещё раз объясняю лично вам. К коментарию номер 1. Этот Заяц/Кролик Владелица заключила договор купли продажи и приобрела этого кролика. Всё пока она не отнесла эту вещи на мусорку и мусорщики её не забрали она является собственницей и кролик её. Где бы она его не поставила. Если его разбили надо ущерб оплатить.
*** я сейчас буду стоять на остановке с дорогой сумкой которую поставлю на землю. Какойто невнимательный *** через неё спотыкнётся разобъёт мне всё , что в ней повредит сумку. Вы мне тоже скажете что я её в общественном месте поставила и *** мне НИЧЕГО не должен. Должен поверьте ещё как должен.
*** это в магазине если баночки продавец кривыми руками поставил. Вы одну взяли и упали все. То вы ничего не должны. Так как они не ловкт стояли. Но это магазин у которого есть страховка.
А приватный человек выставил кроликов их разбили будьте добры расплатитесь

Стася
#10

И вообще я бы автору посоветовала замять это дело. Сделать страховку ребенок маленький не уследишь не удержишь где то что то повредит так так хоть страховка оплатит.

Гость
#11

Ребёнка своего в загон посадите, пусть там и бегает. Недавно выезжала с парковочной территории (она изначально для машин!), пусть на сбила какого-то дебиленыша. Ну что он там делал? Нет мозгов? Не рожай.

Гость
#12

Что вы заморачивайтесь !!!! Пошлите на Уй ,не в чем себе не отказыаайте )))

Гость
#13
Стася

Я ещё раз объясняю лично вам. К коментарию номер 1. Этот Заяц/Кролик Владелица заключила договор купли продажи и приобрела этого кролика. Всё пока она не отнесла эту вещи на мусорку и мусорщики её не забрали она является собственницей и кролик её. Где бы она его не поставила. Если его разбили надо ущерб оплатить.
*** я сейчас буду стоять на остановке с дорогой сумкой которую поставлю на землю. Какойто невнимательный *** через неё спотыкнётся разобъёт мне всё , что в ней повредит сумку. Вы мне тоже скажете что я её в общественном месте поставила и *** мне НИЧЕГО не должен. Должен поверьте ещё как должен.
*** это в магазине если баночки продавец кривыми руками поставил. Вы одну взяли и упали все. То вы ничего не должны. Так как они не ловкт стояли. Но это магазин у которого есть страховка.
А приватный человек выставил кроликов их разбили будьте добры расплатитесь

Я бы вас нах...Уй послала !!!! Сумке не место на дороге ))) и садись не судить не чего мне не зделаешь !!! А если камер нет и ты бы залупнулась ещё и пенделя волшебного тебе дала))) нет камер нет дела)))

Гость
#14

А про телевизор разбитый в садике ребёнком не ваша тема ?

Гость
#15

Если вы в магазине разбили бутылку водки до того, как заплатили за нее, платить ничего не придётся. Потому что по закону за свой товар отвечает продавец. И если он его плохо закрепил, поставил в неудобном месте и тд , это его проблемы

Гость
#16

Я бы на Вашем месте держала ребенка за руку, и побольше занималась его воспитанием, а не по форумам писала и показывала свою неграмотность.

#17
Гость

А про телевизор разбитый в садике ребёнком не ваша тема ?

Нет.мы в сад не ходим

Гость
#18
Стася

Я ещё раз объясняю лично вам. К коментарию номер 1. Этот Заяц/Кролик Владелица заключила договор купли продажи и приобрела этого кролика. Всё пока она не отнесла эту вещи на мусорку и мусорщики её не забрали она является собственницей и кролик её. Где бы она его не поставила. Если его разбили надо ущерб оплатить. *** я сейчас буду стоять на остановке с дорогой сумкой которую поставлю на землю. Какойто невнимательный *** через неё спотыкнётся разобъёт мне всё , что в ней повредит сумку. Вы мне тоже скажете что я её в общественном месте поставила и *** мне НИЧЕГО не должен. Должен поверьте ещё как должен. *** это в магазине если баночки продавец кривыми руками поставил. Вы одну взяли и упали все. То вы ничего не должны. Так как они не ловкт стояли. Но это магазин у которого есть страховка. А приватный человек выставил кроликов их разбили будьте добры расплатитесь

вот ведь упертая! Кролика тоже поставили кривыми руками поставили и не закрепили. Еще можно и в суд подать на кроликовладелЕцу- захватила общественную территорию травмоопасным кроликом! А если ребенок поранится обломками вышеупомянутого кролика? Тут умысел на причинение травм мимо проходящим детям, на сколько потянет?

Стася
#19
Гость

Я бы вас нах...Уй послала !!!! Сумке не место на дороге ))) и садись не судить не чего мне не зделаешь !!! А если камер нет и ты бы залупнулась ещё и пенделя волшебного тебе дала))) нет камер нет дела)))

Я бы тебя с.у.ку сгноила бы поверь. Я уж то закон знаю. А по поводу камер это всё ещё оспорить можно.
Так что пендели волшебные получала бы ты.
Я с такими вонючками как ты не церемонюсь. Всё решает мой Адвокат. А он такие бабки получает. Что сам подставится лижбы суд выграть.
Так что максимум что можешь сделать мне ты и такте как ты это Волшебного Хорошего анального куникулуса. И то если я захочу😉😊👍

Стася
#20
Гость

вот ведь упертая! Кролика тоже поставили кривыми руками поставили и не закрепили. Еще можно и в суд подать на кроликовладелЕцу- захватила общественную территорию травмоопасным кроликом! А если ребенок поранится обломками вышеупомянутого кролика? Тут умысел на причинение травм мимо проходящим детям, на сколько потянет?

Да нифига.
Во первых От куда мы знаем. Может она просто выставиляла вещи или переставляла туда сюда зачем ей их крепить?
Во вторых. Пешеходы должны смотреть на препятсвия . А если идёшь прямо и смотришь по сторонам или кудато назад то кто ж тебе виноват.
А в случае с Автором ребенок за себя не отвечает. Значит должна мама платить раз неуследила.
*****
У маня как то на остановке я отставила тележку с продуктами а сама расписание автобуса смотрела. Через тележку упала женщина. Разбила коленки и очки. Начала требовать денег за очки когда начался скандал она решила меня поиметь начала требовать за коленки. Нефига.
Суд не удовлетворил её простьбу
Должна была видеть препятствия.
Тележка была видна из далека

Гость
#21
Стася

Да нифига. Во первых От куда мы знаем. Может она просто выставиляла вещи или переставляла туда сюда зачем ей их крепить? Во вторых. Пешеходы должны смотреть на препятсвия . А если идёшь прямо и смотришь по сторонам или кудато назад то кто ж тебе виноват. А в случае с Автором ребенок за себя не отвечает. Значит должна мама платить раз неуследила. ***** У маня как то на остановке я отставила тележку с продуктами а сама расписание автобуса смотрела. Через тележку упала женщина. Разбила коленки и очки. Начала требовать денег за очки когда начался скандал она решила меня поиметь начала требовать за коленки. Нефига. Суд не удовлетворил её простьбу Должна была видеть препятствия. Тележка была видна из далека

вещи чьи? Тот за них и отвечает. Если просто переставляла-должна следить за тем, чтобы не создавать помех движению. Раз создала-отвечай за последствия. А вообще, Стася, вы из дурдома вещаете, или просто что-то курите?

Гость
#22
Стася

Я ещё раз объясняю лично вам. К коментарию номер 1. Этот Заяц/Кролик Владелица заключила договор купли продажи и приобрела этого кролика. Всё пока она не отнесла эту вещи на мусорку и мусорщики её не забрали она является собственницей и кролик её. Где бы она его не поставила. Если его разбили надо ущерб оплатить.
*** я сейчас буду стоять на остановке с дорогой сумкой которую поставлю на землю. Какойто невнимательный *** через неё спотыкнётся разобъёт мне всё , что в ней повредит сумку. Вы мне тоже скажете что я её в общественном месте поставила и *** мне НИЧЕГО не должен. Должен поверьте ещё как должен.
*** это в магазине если баночки продавец кривыми руками поставил. Вы одну взяли и упали все. То вы ничего не должны. Так как они не ловкт стояли. Но это магазин у которого есть страховка.
А приватный человек выставил кроликов их разбили будьте добры расплатитесь

Приватный человек, это как? Трамвайным жаргоном владеете отлично, а с русским не задалось? Нормы закона просить, очевидно, бесполезно. Главное, поорать.

Стася
#23
Гость

Приватный человек, это как? Трамвайным жаргоном владеете отлично, а с русским не задалось? Нормы закона просить, очевидно, бесполезно. Главное, поорать.

А что такое трамвайный жаргон? Это вы только что придумали. И что значит поорать. Как вы вообще можете понять оруя или сижу у компьютера и улыбаюсь? 😊 дивная вы дамочка однако😊😊😊.
По поводу приватный человек сдесь уж извените. Просто я так сложилась, что 23 часа в сутки я общаюсь на англиском уже много лет. Вот и перевела не верно. Private person переводится частное лицо, а я как думала так и написала. (Приватный человек) Тут уж извините. Я просто думаю по англиски и сны вижу даже на англиском. Но вам наверное меня не понять.
А о каких трамвайных жаргонах вы тут вещаете понятия не имею. Хотя вас понимаю. Скудное мышление. Если бы вы общались с ниностранцами или хотя бы знали пару иностранных языков вы бы меня поняли с полу слова что я имела ввиду когда написала приватный человек.

Стася
#24
Гость

вещи чьи? Тот за них и отвечает. Если просто переставляла-должна следить за тем, чтобы не создавать помех движению. Раз создала-отвечай за последствия. А вообще, Стася, вы из дурдома вещаете, или просто что-то курите?

Нет из дурдома вещаете Вы ...😊😊 вам походу даже курить не надо вас и так прёт. 😉😊.
Автор написала что возле повильёна стоял кролик и дочка подошла его трогать. В следсвии разбила.
Я так понимаю
Хозяйка не ставила кролика на тратуар и не препятствывала движению пешеходов или?
Если бы ребёнок не начал трогать кролика он бы не разбился.
Тут как не крути автор должна оплатить.
По поводу моей истории. Моей тележки. Так тут и бъяснять ненадо. Она была видна из далека и нужно смотреть подноги - you have to pay attention. Как то так. А то так каждый спотыкаться начнёт об пустой полиэтиленовый кулёчек а потом денег за разбитые коленки требовать. 😉😊.
Хотя что я вам тут объясняю. Мне за это зарплату не платят. Сами переписывайтесь.

Варвара
#25

Ясновидящая Флора делала для меня заговор на воду на возврат мужа. Он ушел. С тех пор прошел год. Я не могла без него жить! Готова была на все, лишь бы он вернулся. Флора уверила, что нечего бояться и нужно успокоиться для проведения обряда. Настроиться на работу и на положительный результат. Что обряд абсолютно чистый,белый, без греха и вреда для меня и моего супруга. Мужа я дождалась через 3 недели. Я ему не звонила, не ходила в его дом. Он вернулся сам!!! Это магия - больше сказать нечего... ватсапп 7-984999-34-69

Лилия
#26

У нас с мужем долго не было детей.Врачи молчали,не могли сказать причину.Что только не перепробывали,куда только не обращались,но никак.Я уже потеряла всякую надежду.Потом по многочисленным отзывам нашли Наиру watsapp 7 905 476 0308,попали на неё почти сразу.Сейчас у нас прекрасный сыночек,мы счастливы!!!)

Милена
#28

Флора, спасибо вам за проведенную работу! Впервые в жизни обратилась за помощью к магам. 7-984-99934-69 whatsapp Первая на мой вопрос откликнулась Флора, и я почувствовала искренность в ее ответе. Она предложила мне несколько вариантов диагностики. Я выбрала наиболее полный. Цена за потраченное время я считаю абсолютно адекватная. Очень подробно мне все объяснила по раскладу, пытаясь вместе со мной разобраться в каждой мелочи. Для меня многое прояснилось. Благодарю!

Ольга
#29

Надо мол всё снимать с тебя немедленно, или плохо тебе будет, ну и всё в таком же духе как всегда. Здесь же вовсе этого нет! Алла, её так зовут, наоборот почти сразу сказала, что на мне ничего такого нет. Но это не значит, что этого не бывает вовсе, есть и ещё как, сама видела одну такую девушку, говорит она вот действительно, так как есть, в точку! Вот я и решила написать про неё, по себе знаю как тяжело найти хорошую гадалку, а главное ПОРЯДОЧНУЮ, которая деньги не тянет вообще! И берёт за такую качественную работу можно сказать копейки. Да, чуть не забыла. Она ещё и по рукам очень много видит, во многих вещах действительно помогает.После неё легко так стало. Всем кому это интересно очень советую. На днях хочу опять к ней записаться, мне очень понравилось.Вот её координаты: телефон и воцап -8 923-888-44 95 Зовут Алла.

Альбина
#30

Делала у гадалки приворот на парня и узнавала свою судьбу vot tel +7984888-9013(wp). Очень впечатляет действие обряда. Все делается по фотографии. Очень сильный заговор. Видно, что Ирина энергетически очень сильный человек. Результат приворота впечатлил - мой любимый пришел в мою судьбу уже через неделю, и спустя время все остальное, что ясновидящая предсказывала про нас, про мою лично жизнь - все сбылось в точности до каждого факта!

Амина
#31

Доброго времени суток всем!Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось разом.У него стали частые командировки,а потом собрал вещи и ушел жить к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но они деньги взяли и заносили в черный список.Прочитав про мага Ануш решила попробовать в последний раз!Я не хотела мужа не с кем делить.И на самом деле она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся домой.Сейчас мы об этой истории не вспоминаем.Мы очень вас благодарим за помощь Ануш +7(965) 788-89-62(Ватс апп)

Анжелика
#32

Хочу поделиться своей историей с вами. Мне 35 лет, мужчины нет, детей нет, живу одна. Все уже устали спрашивать выйду ли я когда-нибудь замуж, и дам ли маме внуков. Однажды моя подруга дала мне номер гадалки и я решила попробовать, хотя и не верила в магию и все такое...Наира провела мне обряд и сказала ждать..А сколько ждать? В общем я забыла о посещении, а потом отправилась в командировку по работе. И сразу после командировки мне написал один из них! Через два месяца у меня свадьба и я безмерно счастлива! Координаты Наира я записала на всякий случай, вот её номер телефона и вотсап +7_905 47-603_08.

Самира
#33

Многие люди пишут хорошие отзывы про гадалку Азу Кемалову WhatsApp 8-984-888-90-81, но и я также подписываюсь под каждым их словом, потому что именно она имеет богатый опыт и несравнимый дар. Свое дело она знает, знает, как помочь выбраться не только из трудной, но и практически из нереальной ситуации, находит выход и дает ценные советы, которые реально работают! Хочу поведать вам свою историю. Долго не могла забеременеть, хотя со здоровьем и у меня и у мужа все в полном порядке. Сдали все анализы причем неоднократно. Обратилась к Азе за помощью, после ее обрядов и молитв, я смогла забеременеть. Она действительно спасительница наша, как Ангел Хранитель был послан нам с небес. К тому же сделала обряд на привлечение удачи в бизнесе.

Ясмина
#34

Алла это человек от Бога. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека, для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 79238884495 Поможет и вам!

Юлиана
#35

Я провела с гадалкой несколько сеансов. Несколько были по телефону, один раз мы проводили дистанционно. Женщина очень приятная, умеет слушать, грамотно отвечает на вопросы, не стремится озолотиться на чужом горе. Не зря о ней много хороших отзывов watsapp 8 905 476 0308 в интернете и нисколько не жалею, что обратилась к ней. Могу порекомендовать тоже.

Алина
#36

Диагностика + расклад по фото очень точно проявил мои ситуации на данный момент по 4 сферам жизни: здоровью, финансовой составляющей и карьере, а также по личностному и духовному росту. Вот ее контакты: ( ватсап +79849993469). Более этого Флора заранее предупредила о возможных прериях на работе. Дала рекомендации как выбрать правильно наставника. Через время пришла на более глубокий расклад на каждую из сфер жизни. И очень рекомендую Флору, за раскладом и советом и обрядом к ней!

Виктория
#37

Хочу рассказать о знакомстве с Алле.Очень хорошая женщина,помогает дельными советами,гадает разными способами.+7 923 888 44 95 watsapp.Помогла в личном вопросе

София
#38

Хочу поделиться своим приятным отзывом и поблагодарить Ирину она мне помогла снять с моей семьи проклятье.Было все плохо и не везение муж гулял очень сильно и изменял спасибо Ирине очень помогла во всем спасибо ей большое за помощь.Нашла номер и оставлю Вам whatsapp 7-984-8889-013

Евгения
#39

Всем кто ищет мага посвящается этот пост. 3 недели назад я по вашим отзывам нашла Флору заказала у нее приворот. Мне очень понравился ее подход к моей проблеме, она очень долго сама разбиралась в ситуации и подбирала обряд. Как итог через 2 недели мой любимый уже пригласил меня на свидание! Не могу слова передать свое счастье, но думаю вы понимаете какого это! В общем советую Флору как настоящего специалиста. Она так же отлично видит будущее и подробно все рассказывает после гадания. Чудо, а не женщина.7984-999-3469 whatsapp

Любовь
#40

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею Аллу, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу Вам её номер 8 923 888 44 95, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и Вам!

Тамара
#41

Когда я узнала об измене мужа, мне казалось, что весь мир рухнул. Я была в отчаянии и не знала, что делать,я готова была простить, но понимала, что доверять я ему уже не смогла бы как раньше, а какой брак без доверия? На помощь мне пришла( Ирина+7984-8889-013 wатсап). Не знаю, как она это сделала, но после работы с ней муж резко изменился и уже казалось бы, разрушенные отношения наладились, он начал дарить подарки и сам лично признался в измене, извинившись и пообещав, что такого больше не повторится. И знаете ,я ему поверила, потому что все вышло так, как и говорила Ирина, а её слова внушают уверенность. И до сих пор муж ни разу даже не посмотрел в сторону другой женщины, хотя прошло уже много времени, поэтому я знаю, что Ирина действительно мастер.

Мадина
#42

Я вот обращалась к гадалке по телефону в ватсапп.+7(984)999-34-69 Флора.

Алина
#43

Сейчас много тех, кто разводит людей в сфере гадания. Марину нашла через знакомых по рекомендации. Я совсем отчаялась, чтобы вернуть своего мужа. Но спустя месяц случилось, можно сказать, чудо и супруг вернулся домой. Благодарю за работу. Вот проверенный контакт гадалки whatsapp 7 /9238884463

Виктория
#44

Дорогая Надин! Моё успокоение и моя отдушина! Вы не просто мастер, вы настоящий друг! Всегда выслушает и даст правильный совет, поможет найти выход из любой, даже самой запутанной ситуации! 896 3444 2216 ватсапп Обращаюсь к Надин с 2015 года за помощью и всегда довольна работой и, что самое главное, всегда довольна результатом! Всем своим родным, близким и вам советую!

Эмилия
#45

Флора - моя спасительница! В последнее время я буквально рассыпалась на части, часто болела ОРВИ, ежедневно болела голова, обнаружились проблемы с сердцем и в добавок ко всему муж ушёл к молодой студентке. Искала поддержки на форуме и мне посоветовали обратиться к Флоре по WhatsApp 79849993469. Флора обнаружила порчу, сказала кто именно её навёл и из-за чего, от чего я до сих пор в лёгком шоке(я даже не ожидала, что это окажется правдой, но не буду углубляться в эту тему). Флора мне помогла, сняла порчу, я чувствую себя на все 100%, во мне столько энергии, сколько никогда не было. С мужем развелись, но он часто мне звонит и просит вернуться, просит прощения, говорит, что был сам не свой, а сейчас все о думал и понял, что семья важнее (я пока ещё думаю, стоит ли давать ему второй шанс, ведь я стала гораздо лучше и красивей, чем раньше и ко мне проявляют внимание другие мужчины). Огромная благодарность Флоре!

Алла
#46

Здравствуйте уважаемые читатели и посетители странички этого эксперта! Хочу с вами поделиться своими эмоциями и ощущениями после работы с Сати! Она лучшая! Самая ответственная, честная и добросовестная! Делает просмотр, консультирует и общается на очень понятном и доступном для любого человека языке. Очень вежливая, тактичная женщина, что в её работе не мало важно. Дар у неё безусловно есть, видит и прошлое и настоящее и будущее, может дать совет и очень дельный. Буду обращаться к Сати за помощью! Я нашла своего эксперта, я ее работой очень довольна. И вам всем советую. А теперь обращусь к вам уважаемая Сати 7 963 444 52 03 вватсап!!!! Спасибо от чистого сердца за консультацию за потраченное на меня время и эмоции. Я очень надеюсь на лучший исход из сложившейся ситуации ! Вы лучшая! Дай вам бог здоровья!

Екатерина
#47

Почему бы не сказать в открытую о хорошей гадалке???? Будем считать что я первопроходец которая рискнула, погадала и ничуть не пожалела об этом. Тем более не у каждого есть время бегать по гадалкам. Если, кто-то находится сейчас в такой ситуации как была я , то можете написать ей (Русико 79657888 962 есть Whatsapp)

Ксения
#48

Добрый день. Последние пару лет были большие проблемы в личной жизни. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить так, и будь как будет. Желание что-то делать почти пропало. Но в скором времени мне подруга еще со студенческой скамьи посоветовала одну хорошую женщину. Зовут ее Флора, дала номер телефона 7_984_999-34-69 . Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто спокойно помогала людям. Я сначала не поверила, но решилась испробовать. Терять все равно уже было нечего. Как только поговорила с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться и я начала приходить в себя. Если бы не Флора, я бы не знаю что делала.... у кого есть проблемы, тоже к ней обращайтесь.

София
#49

Я бы Всем посоветовала обратиться к сильной гадалке Алле, она действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все, что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ей спасибо за советы. Алла очень к себе располагает, всем советую. Контактные данные для связи - телефон и вацап 7-923-888-449-5.

Яна
#50

Посмотрела разное колличество форумов в поисках хорошей гадалки.Мой выбор сделан, Наира 89054-76-03_08.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела.Спасибо большое!!!!