Гость
Статьи
13 лет, не перестала …

13 лет, не перестала рости рост 171

Всем привет. Не поймите меня неправильно и не судите строго. Я очень комплексую по поводу своего роста, раньше(совсем недавно, несколько дней назад) рост был 168 в 13 лет! Но потом я вроде перестала комплексовать. А тут стала замечать что стала ещё выше окружающих, померилась, рост 171!!!!!!! Кошмар, для меня всегда было неприятно выделяться из массы своим высоким ростом!!!!! Вообще девочки перестают рости в 13, а тут что!? Я уже обрадовалась что все, 168 мой окончательный рост, но нет((((( и сколько я ещё буду так рости??? Почему все низкого или нормального роста, а я гигант!!!!! Что мне делать??😭😭😭😭
Если что мой папа - 190, мама - 167

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня примерно такой же рост у родителей. Своё двенадцатилетие я встречала ростом 175. Но вот с тех пор так ни на сантиметр и не выросла. Красивый рост. За калориями так жестко, как низким девочка следить не надо, вещи красиво смотрятся. Не переживай. Ещё пара сантиметров тебе не повредит ;)

Гость
#2

У меня примерно такой же рост был, то есть немного больше. Доросла до 178 и перестала. Наоборот гордитесь своим ростом.

Гость
#3

Гигант с ростом 171😂😂😂😂😂 ржу.
В модели не годитесь, т.к. пока еще НИЗКАЯ. Для них. Я Сама 171 и я явно не высокая, я средняя. Сейчас очень часто дети в 12-15 лет принимают окончательный рост. 171 в 13 лет это нормально, более того таких тьма, проблем не вижу...ну кроме комплексов.

#4

Я перестала расти только в 17 лет, правда я невысокая. И это не очень хорошо, т.к. часто приходится укорачивать брюки и рукава, но я никогда не комплексовала.
И высокой быть неплохо. Моя знакомая около 180, так ещё и на каблуках часто ходит и ничего страшного, её ростом многие восхищаются. Так что не комплексуйте и никогда не горбитесь. Со мной в школе учился парень под два метра, так он стеснялся, горбился, а у него потом проблемы со спиной были, лечился даже.

Красавица
#5

У вас отличный рост. Моя племяшка в 16 лет 174 см и гордится что высокая. Она выглядит как модель и вы тоже не комплексуйте.Удачи!

Johaa
#7

У тебя родители высокие, тебе не в кого быть гномом))Мой рост - 170, чувствую себя отличн! Ничего страшного. Главное - уметь подавать себя! Поверь, от этого многое зависит во взрослой жизни. Не сутулься, не будь молчаливой и забитой. Наоборот, голову подняла и пошла)

Гость
#8

Отличный у тебя рост. Не много не мало. Ну и ничего плохого в том чтобы быть высокой. Нет ничего плохого в том чтобы выделяться. Через пару лет ещё радоваться будешь.

Гость
#9

13 лет? так это не предел, еще вырастешь

Гость
#10

если месячные идут, то уже не вырастешь. максимум будешь 174

Гость
#11

Вы будете рОсти думаю лет до 15-16.

Гость
#12

У меня дочери 13 лет. Ее рост 170 и размер ноги 42. Она гордится ростом и хочет быть ещё выше, размер ноги ее тоже нисколько не смущает, она говорит, сейчас не модно иметь маленькую ступню. И она не самая высокая девочка в классе. А у Вас комплексы, избавляйтесь от них.

Оксана
#13
Гость

У меня дочери 13 лет. Ее рост 170 и размер ноги 42. Она гордится ростом и хочет быть ещё выше, размер ноги ее тоже нисколько не смущает, она говорит, сейчас не модно иметь маленькую ступню. И она не самая высокая девочка в классе. А у Вас комплексы, избавляйтесь от них.

Ржу в голос. Гордится ростом.
Придумайте что-то более правдоподобное.

Гость
#14
Оксана

Ржу в голос. Гордится ростом.
Придумайте что-то более правдоподобное.

А что Вас рассмешило? Я тоже считаю свой рост красивым (175), и просто пищу восторгом от того насколько у меня красивая ступня 41 размера.

Гость
#15
Гость

А что Вас рассмешило? Я тоже считаю свой рост красивым (175), и просто пищу восторгом от того насколько у меня красивая ступня 41 размера.

вы мужик ?

Гость
#16
Гость

А что Вас рассмешило? Я тоже считаю свой рост красивым (175), и просто пищу восторгом от того насколько у меня красивая ступня 41 размера.

вы мужик ?

Вы ипанько?

Гость
#17
Гость

вы мужик ?

Если бы я была таким мелким мужичком, то я бы очень комплексовала. Чему мужчине радоваться, когда он как гномик? 🤷‍♀️ А для девушки это идеальные параметры

#18
Анастасия

Всем привет. Не поймите меня неправильно и не судите строго. Я очень комплексую по поводу своего роста, раньше(совсем недавно, несколько дней назад) рост был 168 в 13 лет! Но потом я вроде перестала комплексовать. А тут стала замечать что стала ещё выше окружающих, померилась, рост 171!!!!!!! Кошмар, для меня всегда было неприятно выделяться из массы своим высоким ростом!!!!! Вообще девочки перестают рости в 13, а тут что!? Я уже обрадовалась что все, 168 мой окончательный рост, но нет((((( и сколько я ещё буду так рости??? Почему все низкого или нормального роста, а я гигант!!!!! Что мне делать??😭😭😭😭
Если что мой папа - 190, мама - 167

ничего себе, тут вообще-то форум 18+
ладно, по теме - не парьтесь насчет роста, вам еще 13, может потом перестанете. А вообще, высокие девушки многим нравятся.

Гость
#19

Я тоже очень коплексую по поводу моего роста мне 12 лет рост 171 рост папы 198 а мамы 162 все мне говорят что высокий рост это очень красиво но мне не нравится я думала что я перестала расти когда мой рост был 170 но потом я увидела что я выросла я очень расстроилась и испугалась что я буду слишком высокой я так ненавижу свой рост я пыталась полюбить себя но нечего не получалось мне очень не удобно жить мои ноги свисают с кровати мои длинные руки и ноги выглядят ужасно (мой вес 49) у меня плохо получается танцевать я не знаю куда руки ноги, мне сложно найти штаны потому что все короткие, куртки рукава делают короткие не знаю на кого меня это бесит я постоянно грущу из-за роста что я буду высокой и я не найду себе парня, почему я такая ужасная у меня такой ужасный рост ненавижу раньше я не о чем не задумывалась а сейчас я слижу за ростом весом размерам бедрами , талии я считаю что я не красивая у меня в последнее время появились много прыщей и еще у меня и так ноги худые как палки так еще когда я буду выше мои ноги будут еще худее мне это очень не нравится иногда я себе нравлюсь но потом начинается опять я начинаю смотреть в зеркало и комплексават, подскажите какой мой рост будет окончательно и подскажите как научиться себя любить и не думать а росте и фигуре

Гость
#20

успокойся,это нормальный рост)

Гость
#21

У меня 178см рост мне 12 лет вот это не нормально 😭