Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

13 лет, не перестала рости рост 171

Всем привет. Не поймите меня неправильно и не судите строго. Я очень комплексую по поводу своего роста, раньше(совсем недавно, несколько дней назад) рост был 168 в 13 лет! Но потом я вроде перестала комплексовать. А тут стала замечать что стала ещё выше окружающих, померилась, рост 171!!!!!!! Кошмар, для меня всегда было неприятно выделяться из массы своим высоким ростом!!!!! Вообще девочки перестают рости в 13, а тут что!? Я уже обрадовалась что все, 168 мой окончательный рост, но нет((((( и сколько я ещё буду так рости??? Почему все низкого или нормального роста, а я гигант!!!!! Что мне делать??😭😭😭😭
Если что мой папа - 190, мама - 167

Нравится1
Не нравится1
Ответы (18) Ответить
  • У меня примерно такой же рост у родителей. Своё двенадцатилетие я встречала ростом 175. Но вот с тех пор так ни на сантиметр и не выросла. Красивый рост. За калориями так жестко, как низким девочка следить не надо, вещи красиво смотрятся. Не переживай. Ещё пара сантиметров тебе не повредит ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня примерно такой же рост был, то есть немного больше. Доросла до 178 и перестала. Наоборот гордитесь своим ростом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гигант с ростом 171😂😂😂😂😂 ржу.
    В модели не годитесь, т.к. пока еще НИЗКАЯ. Для них. Я Сама 171 и я явно не высокая, я средняя. Сейчас очень часто дети в 12-15 лет принимают окончательный рост. 171 в 13 лет это нормально, более того таких тьма, проблем не вижу...ну кроме комплексов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я перестала расти только в 17 лет, правда я невысокая. И это не очень хорошо, т.к. часто приходится укорачивать брюки и рукава, но я никогда не комплексовала.
    И высокой быть неплохо. Моя знакомая около 180, так ещё и на каблуках часто ходит и ничего страшного, её ростом многие восхищаются. Так что не комплексуйте и никогда не горбитесь. Со мной в школе учился парень под два метра, так он стеснялся, горбился, а у него потом проблемы со спиной были, лечился даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас отличный рост. Моя племяшка в 16 лет 174 см и гордится что высокая. Она выглядит как модель и вы тоже не комплексуйте.Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • У тебя родители высокие, тебе не в кого быть гномом))Мой рост - 170, чувствую себя отличн! Ничего страшного. Главное - уметь подавать себя! Поверь, от этого многое зависит во взрослой жизни. Не сутулься, не будь молчаливой и забитой. Наоборот, голову подняла и пошла)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличный у тебя рост. Не много не мало. Ну и ничего плохого в том чтобы быть высокой. Нет ничего плохого в том чтобы выделяться. Через пару лет ещё радоваться будешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 лет? так это не предел, еще вырастешь

Нравится0
    Не нравится0
  • если месячные идут, то уже не вырастешь. максимум будешь 174

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы будете рОсти думаю лет до 15-16.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня дочери 13 лет. Ее рост 170 и размер ноги 42. Она гордится ростом и хочет быть ещё выше, размер ноги ее тоже нисколько не смущает, она говорит, сейчас не модно иметь маленькую ступню. И она не самая высокая девочка в классе. А у Вас комплексы, избавляйтесь от них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня дочери 13 лет. Ее рост 170 и размер ноги 42. Она гордится ростом и хочет быть ещё выше, размер ноги ее тоже нисколько не смущает, она говорит, сейчас не модно иметь маленькую ступню. И она не самая высокая девочка в классе. А у Вас комплексы, избавляйтесь от них.

Ржу в голос. Гордится ростом.
    Придумайте что-то более правдоподобное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Ржу в голос. Гордится ростом.
    Придумайте что-то более правдоподобное.

А что Вас рассмешило? Я тоже считаю свой рост красивым (175), и просто пищу восторгом от того насколько у меня красивая ступня 41 размера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что Вас рассмешило? Я тоже считаю свой рост красивым (175), и просто пищу восторгом от того насколько у меня красивая ступня 41 размера.

вы мужик ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы мужик ?
    Вы ипанько?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы мужик ?

Если бы я была таким мелким мужичком, то я бы очень комплексовала. Чему мужчине радоваться, когда он как гномик? 🤷‍♀️ А для девушки это идеальные параметры

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Всем привет. Не поймите меня неправильно и не судите строго. Я очень комплексую по поводу своего роста, раньше(совсем недавно, несколько дней назад) рост был 168 в 13 лет! Но потом я вроде перестала комплексовать. А тут стала замечать что стала ещё выше окружающих, померилась, рост 171!!!!!!! Кошмар, для меня всегда было неприятно выделяться из массы своим высоким ростом!!!!! Вообще девочки перестают рости в 13, а тут что!? Я уже обрадовалась что все, 168 мой окончательный рост, но нет((((( и сколько я ещё буду так рости??? Почему все низкого или нормального роста, а я гигант!!!!! Что мне делать??😭😭😭😭
    Если что мой папа - 190, мама - 167

ничего себе, тут вообще-то форум 18+
    ладно, по теме - не парьтесь насчет роста, вам еще 13, может потом перестанете. А вообще, высокие девушки многим нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети