Гость
Статьи
Хочу ребенка. С ума …

Хочу ребенка. С ума схожу

Хочу ребенка. Просто не могу. Готова жертвовать деньгами, отпусками на море допустим, лишь бы он был. Устала до невозможности. На детей смотрю кто за руку ведет и плачу((. С гр. Мужем 1 год вместе живем. У него свой ребенок есть. И когда он разговаривает с ним, то частенько тихо я плачу. Говорит потерпи еще год. Я и так год уже жду, что просто с ума сошла. Боюсь что когда придет срок этот, то я просто напросто перехочу ребенка. Мужу 31 мне 23. Не могу больше ждать. Хоть убей.

Арина
75 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Лечи голову

Гость
#2

Искренне не понимаю таких женщин. В жизни даже близко таких эмоций не испытывала. Наоборот думала, что детей не хочу. Лет в 37 может сделаю. И то лучше с помощью суррогатной матери.
Конечно, буду заботиться и делать все, чтобы ребенок стал умным и образованным человеком.
Но чтобы вот хочу не могу...Даже сейчас в свои 28 ничего подобного не испытываю. В общем, не понять мне вас.

Гость
#3

А мне не понять, как можно хотеть, а потом перехотеть. Имею в виду, что автор боиться, что через год уже не захочет. Зачем вам тогда семья, если вы в ней так не уверены? Ребенок это на всю жизнь, а не туфли, которые выйдут из моды или станут неудобным.

Гость
#4

А если родите, а потом через год, вам ребенок разонравится? Странная вы.

Гость
#5

Ты просто ревнушь своего чувака к его ребёнку и думаешь, если родишь, то твой чувак от своего отстраниться. Вообщем никакого ребёнка ты и не хочешь, мозги клюёшь себе, ему и всем. Хочешь дитё как игрушку, знаю таких дурынд, до детей мозг не созрел. Хочу, а потом может не хочу....тупости-глупости.

Дина
#6

Успакойтесь. Если так хотите, то ждите тот год, который установил ваш муж. Может действительно перехотите, всё таки 23 года это ещё ранний возраст, да и неизвестно, может с мужем ещё будет разлад (не дай Бог, конечно).
За этот год подправьте материальную основу. Проверьте здоровье на выявление возможных потологий у ребёнка (это важно).
Может вам попробовать волонтёром пойти на выходные в детский дом? Может пообщаетесь с детьми и поймёте, что это лишь блажь и вы ещё не готовы о них заботиться?
Знаете, ребёнка нужно заводить не на таких сильных эмоциях, близких к помешательству. Это должен быть обдуманный шаг. А то сегодня хочется, а завтра расхочется.
У меня есть младшая сестра, мне нравится с ней общаться, играть, что-то рассказывать. Но мне это интересно, потому что я её мало вижу, т.е я не успеваю от неё устать. Я понимаю, что постоянно с ней возиться не смогла бы, т.к. это очень большой труд, нужно всегда быть начеку. Дети - это не только отказ от отпуска. Это очень сильное физическое и моральное напряжение. А когда это маленький ребёнок, то нужно быть готовой, что ближайшие 3 года вы обязаны быть рядом, кормить его, мыть, вставать в любое время дня и ночи. Никаких поздних поседелок с друзьями - вам нужно ребёнка укладывать. Никаких захотела куда-то пойти и пошла - у вас ребёнок.

Гость
#7

Аж так зудит пи.ся в 23 года?
Может быть, ты ову.ляха?

Гость
#8

Сначала этому ребенку нужно обеспечить полноценного и законного отца, а ваш Г муж одно название. Через год бортанет вас, найдет другую ло@хнессу и будет с ней до тех пор, пока и она ребенка не попросит. И вообще о таких вещах у мужиков не спрашивают, иначе бы род людской давно бы вымер. Но и думать головой не мешает о том насколько кандидат надежен. Вот и все, а ваши просьбы ему пофиг и на вас ему скорее всего пофиг, поэтому во всех смыслах до детей вам еще далеко.

Гость
#9
Гость

Искренне не понимаю таких женщин. В жизни даже близко таких эмоций не испытывала.Но чтобы вот хочу не могу...Даже сейчас в свои 28 ничего подобного не испытываю. В общем, не понять мне вас.

Это бабы с интеллектом крольчихи.
Они чувствуют зуд пи.си - а значит, пора размножаться.
Куда, когда, где, от кого - крольчиху не волнует.
Чпок-чпок - через месяц окрол)).
Вскоре крольчиха опять чувствует зуд. пи.си - ну и см. выше.

Гость
#10
Дина

Успакойтесь. Если так хотите, то ждите тот год, который установил ваш муж. Может действительно перехотите, всё таки 23 года это ещё ранний возраст, да и неизвестно, может с мужем ещё будет разлад (не дай Бог, конечно).
За этот год подправьте материальную основу. Проверьте здоровье на выявление возможных потологий у ребёнка (это важно).
Может вам попробовать волонтёром пойти на выходные в детский дом? Может пообщаетесь с детьми и поймёте, что это лишь блажь и вы ещё не готовы о них заботиться?
Знаете, ребёнка нужно заводить не на таких сильных эмоциях, близких к помешательству. Это должен быть обдуманный шаг. А то сегодня хочется, а завтра расхочется.
У меня есть младшая сестра, мне нравится с ней общаться, играть, что-то рассказывать. Но мне это интересно, потому что я её мало вижу, т.е я не успеваю от неё устать. Я понимаю, что постоянно с ней возиться не смогла бы, т.к. это очень большой труд, нужно всегда быть начеку. Дети - это не только отказ от отпуска. Это очень сильное физическое и моральное напряжение. А когда это маленький ребёнок, то нужно быть готовой, что ближайшие 3 года вы обязаны быть рядом, кормить его, мыть, вставать в любое время дня и ночи. Никаких поздних поседелок с друзьями - вам нужно ребёнка укладывать. Никаких захотела куда-то пойти и пошла - у вас ребёнок.

Самый тот возраст, родить с минимальным ущербом для здоровья. Потом у многих начинаются проблемы с зачатием, эндометриозы и всякая ***, которая если и позволит зачать, но выносить вряд ли. Не у всех конечно, но вы же заранее не узнаеие. Если не использовать матку по назначению вовремя, то она потом потребует лечения.

Гость
#11
Гость

И вообще о таких вещах у мужиков не спрашивают

А что, надо запузячиться любым способом, даже если мужик против и предохраняется?
Так это прямой путь к *** и алиментам в 2 тыщи руб.

Гость
#12

Ты сначала замуж выйди, а потом ребенка хоти... а то вот она, отпусками готова жертвовать - какие отпуска в декрете?Твой сожитель помахает тебе ручкой после рождения ребенка, и будешь сидеть без копейки. Это ты уже здоровьем ребёнка жертвуешь, и его возможностью жить в полной семье

Гость
#13
Гость

Если не использовать матку по назначению вовремя, то она потом потребует лечения.

Это кто такое доказал?
Совковые гинеколухи?
Почему вы не используете свой мозг по назначению и не лечитесь?

Гость
#14
Гость

А что, надо запузячиться любым способом, даже если мужик против и предохраняется?
Так это прямой путь к *** и алиментам в 2 тыщи руб.

Они все против, до 45 лет думают, только жениться тогда надо на молодой, не лесятки лет мурыжить жену, а потом с нее ребенка требовать. А зачем молодой бабе старый олух? Замкнутый круг. А нежданный ребенок вовсе не значит, что отец прям в обморок упалет, скорее быстрее созреет. А вот если он прям категорически против, то нах такое сокровище нужно

Гость
#15
Гость

Это кто такое доказал? Совковые гинеколухи? Почему вы не используете свой мозг по назначению и не лечитесь?

+1

Гость
#16
Гость

Это кто такое доказал?
Совковые гинеколухи?
Почему вы не используете свой мозг по назначению и не лечитесь?

Ты свою дырку по назначению используй хотя бы раз, а потом пиликай. Или ты уже стара для этого? Посмотри вокруг, все то эко, то стимуояции то овуляции выссчитывают годами, чтобы хотя бы залететь.

Гость
#17
Гость

Это кто такое доказал?
Совковые гинеколухи?
Почему вы не используете свой мозг по назначению и не лечитесь?

И это доказывает каждая пятая женщина в каждом окружении

Гость
#18

Кстати, я как-то читала форум многодетных мамаш, чисто ради прикола.
Выяснилось, что многодетные рожают не потому, что любят детей.
Глубинная мотивация - это именно зуд.пи.си и гормональный окситоциновый приход. Как у наркоманок.
Многоматки - стесняшки, поэтому кокетливо называют зуд пи.си желанием "понюхать макушку младенчика". Типа младенчик до года очень вкусно пахнет.
После года макушка заветривается,и многоматка снова пузячится.
Старый ребенок ее уже не интересует и должен кормиться подножным кормом и выгрызать себе место на нарах.
Примечательно, что многопапки сохраняют даже больше разума. Не хотят очередного младенчика в квартире.
Тогда многоматки спаивают многопапок алкоголем и е.б.у.т, пардон, до результата.
Так появляются 5-10 детей в однушке.
Страшное дело.
Вот до чего доводит зуд.пи.си.

Гость
#19
Гость

Ты свою дырку по назначению используй хотя бы раз, а потом пиликай. Или ты уже стара для этого? Посмотри вокруг, все то эко, то стимуояции то овуляции выссчитывают годами, чтобы хотя бы залететь.

Зачем мне залетать?
Я себя и свое тело люблю.
Мне моя дырка нужна свеженькая и целая.
А не штопаное послеродовое ведро.

Гость
#20
Гость

И это доказывает каждая пятая женщина в каждом окружении

Прям каждая пятая прям в каждом окружении?
Проснись, ты обос..ралась))

Гость
#21
Гость

Зачем мне залетать?
Я себя и свое тело люблю.
Мне моя дырка нужна свеженькая и целая.
А не штопаное послеродовое ведро.

Конечно нужна, только с каждым годом этих дырочек все больше и свежее, ваша рано или поздно не выдержит конкуренции и останетесь вы со своим ведром без ручки

Гость
#22
Гость

Прям каждая пятая прям в каждом окружении?
Проснись, ты обос..ралась))

Кто бы говорил, ты с детства хроническим поносом мысли страдаешь, лишь бы поспорить, полубаба недоразвитая ты

Гость
#23
Гость

Кто бы говорил, ты с детства хроническим поносом мысли страдаешь, лишь бы поспорить, полубаба недоразвитая ты

Девочки, не ссорьтесь))
Ухахах

Гость
#24
Гость

Конечно нужна, только с каждым годом этих дырочек все больше и свежее, ваша рано или поздно не выдержит конкуренции и останетесь вы со своим ведром без ручки

Это да, это ессноое устаревание и амортизация писочки. Но! Важно понимать, что думающая хоть иногда головой девка к тому времени заработает ДЕСЯТКИ МИЛЬОНОВ оной писочкой!

Гость
#25
Гость

Зачем мне залетать?
Я себя и свое тело люблю.
Мне моя дырка нужна свеженькая и целая.
А не штопаное послеродовое ведро.

Но тут надо понимать, что зуд писочки настигает всех. Кого то раньше, кого то позже.
Кыгыться

Гость
#26
Гость

Это да, это ессноое устаревание и амортизация писочки. Но! Важно понимать, что думающая хоть иногда головой девка к тому времени заработает ДЕСЯТКИ МИЛЬОНОВ оной писочкой!

Ну в том то и дело, что иногда. Таких мильонщиц-минетчиц куча, с ведрами на голове 😁. Но здесь не про это тема.

Гость
#27
Гость

Конечно нужна, только с каждым годом этих дырочек все больше и свежее, ваша рано или поздно не выдержит конкуренции и останетесь вы со своим ведром без ручки

Про стакан с водой забыло дописать

Гость
#28
Гость

Кстати, я как-то читала форум многодетных мамаш, чисто ради прикола.
Выяснилось, что многодетные рожают не потому, что любят детей.
Глубинная мотивация - это именно зуд.пи.си и гормональный окситоциновый приход. Как у наркоманок.
Многоматки - стесняшки, поэтому кокетливо называют зуд пи.си желанием "понюхать макушку младенчика". Типа младенчик до года очень вкусно пахнет.
После года макушка заветривается,и многоматка снова пузячится.
Старый ребенок ее уже не интересует и должен кормиться подножным кормом и выгрызать себе место на нарах.
Примечательно, что многопапки сохраняют даже больше разума. Не хотят очередного младенчика в квартире.
Тогда многоматки спаивают многопапок алкоголем и е.б.у.т, пардон, до результата.
Так появляются 5-10 детей в однушке.
Страшное дело.
Вот до чего доводит зуд.пи.си.

Это все понятно. Но оный окситоциновый голод и зуд писочк и есть нормальное природное явление самок человека. А оных самок на данной территушке 86%
Кыгыться, не надо себя сегрегировать.
Бисти бойз
Он зэ тойз

Гость
#29
Гость

Про стакан с водой забыло дописать

Ессно)) жуть, кыгыться.
А я вас могу рассказать про окситоциновый голод и эстрогены русскых девок.
Тока не буду.
А вместо этого почитайте классику.
Алексея Толстого про баню.
Пушкина про Луку Мудищева
А также, рассказы Ильи Федоровича Елдакова

Гость
#30
Гость

Ну в том то и дело, что иногда. Таких мильонщиц-минетчиц куча, с ведрами на голове 😁. Но здесь не про это тема.

))) ессно. Эманирую.
Только ведра зачем?
Суть в чем. Издревлне, в русскых избах практиковался свальный грех. Перли девок денно и нощно, семьями. Т.е типичный расклад таков - девку пялит муж, брат, сват, тесть, куи, дед и проезжий молодец. Оттого и рожали по 15 детей.

Гость
#31
Гость

))) ессно. Эманирую.
Только ведра зачем?
Суть в чем. Издревлне, в русскых избах практиковался свальный грех. Перли девок денно и нощно, семьями. Т.е типичный расклад таков - девку пялит муж, брат, сват, тесть, куи, дед и проезжий молодец. Оттого и рожали по 15 детей.

Вооот. Потом пришли большевики, кыгыться, пошла смычка города и деревни, потом ессно Сталин, индустриализация, сэкс ушел. Но окситоцин то остался, эстроген ведрами прет, крими пусси течет, соски стоят!

Гость
#32
Гость

Искренне не понимаю таких женщин. В жизни даже близко таких эмоций не испытывала. Наоборот думала, что детей не хочу. Лет в 37 может сделаю. И то лучше с помощью суррогатной матери. Конечно, буду заботиться и делать все, чтобы ребенок стал умным и образованным человеком. Но чтобы вот хочу не могу...Даже сейчас в свои 28 ничего подобного не испытываю. В общем, не понять мне вас.

блин а мне наркоманов не понять и что, мне нужно им об этом сообщать?

Гость
#33
Гость

Ты просто ревнушь своего чувака к его ребёнку и думаешь, если родишь, то твой чувак от своего отстраниться. Вообщем никакого ребёнка ты и не хочешь, мозги клюёшь себе, ему и всем. Хочешь дитё как игрушку, знаю таких дурынд, до детей мозг не созрел. Хочу, а потом может не хочу....тупости-глупости.

где вы понабирались это "вообщем" безграмотности? слово в общем так не пишется и никогда не писалось.

Гость
#34
Дина

Успакойтесь. Если так хотите, то ждите тот год, который установил ваш муж. Может действительно перехотите, всё таки 23 года это ещё ранний возраст, да и неизвестно, может с мужем ещё будет разлад (не дай Бог, конечно). За этот год подправьте материальную основу. Проверьте здоровье на выявление возможных потологий у ребёнка (это важно). Может вам попробовать волонтёром пойти на выходные в детский дом? Может пообщаетесь с детьми и поймёте, что это лишь блажь и вы ещё не готовы о них заботиться? Знаете, ребёнка нужно заводить не на таких сильных эмоциях, близких к помешательству. Это должен быть обдуманный шаг. А то сегодня хочется, а завтра расхочется. У меня есть младшая сестра, мне нравится с ней общаться, играть, что-то рассказывать. Но мне это интересно, потому что я её мало вижу, т.е я не успеваю от неё устать. Я понимаю, что постоянно с ней возиться не смогла бы, т.к. это очень большой труд, нужно всегда быть начеку. Дети - это не только отказ от отпуска. Это очень сильное физическое и моральное напряжение. А когда это маленький ребёнок, то нужно быть готовой, что ближайшие 3 года вы обязаны быть рядом, кормить его, мыть, вставать в любое время дня и ночи. Никаких поздних поседелок с друзьями - вам нужно ребёнка укладывать. Никаких захотела куда-то пойти и пошла - у вас ребёнок.

посЕделок, пОтологий и успАкойтесь, как хорошо, что вы не размножаетесь.

Гость
#35
Гость

блин а мне наркоманов не понять и что, мне нужно им об этом сообщать?

Каким образом ты собралась им что то сообщать? Помолчи и лучше сквиртани на дилде, давление в писочке сбрось

Гость
#36
Гость

Кстати, я как-то читала форум многодетных мамаш, чисто ради прикола. Выяснилось, что многодетные рожают не потому, что любят детей. Глубинная мотивация - это именно зуд.пи.си и гормональный окситоциновый приход. Как у наркоманок. Многоматки - стесняшки, поэтому кокетливо называют зуд пи.си желанием "понюхать макушку младенчика". Типа младенчик до года очень вкусно пахнет. После года макушка заветривается,и многоматка снова пузячится. Старый ребенок ее уже не интересует и должен кормиться подножным кормом и выгрызать себе место на нарах. Примечательно, что многопапки сохраняют даже больше разума. Не хотят очередного младенчика в квартире. Тогда многоматки спаивают многопапок алкоголем и е.б.у.т, пардон, до результата. Так появляются 5-10 детей в однушке. Страшное дело. Вот до чего доводит зуд.пи.си.

да да, ради прикола, видели знаем, на таких форумах оскорбляют СВОИХ матерей самыми последними словами, а потом кидают ссылки в пример, типа посмотрите как мы умеем, ага, для прикола. Быть многодетной - этотакая же беда, как и быть чеканутой чф, обе крайности.

Гость
#37
Гость

Зачем мне залетать? Я себя и свое тело люблю. Мне моя дырка нужна свеженькая и целая. А не штопаное послеродовое ведро.

ой блин ну детский сад и крайность, тебе лет 20 деточка, доживи до 40 с такими ценностями) кому уже 40 летняя пися нужна в любом состоянии)))

Гость
#38
Гость

где вы понабирались это "вообщем" безграмотности? слово в общем так не пишется и никогда не писалось.

Смысл то вычитывать за простыми девками? Если ты умна - то иди в РАН и там соотв вращайся. Я же скажу так - эманирую, соотвествую.
Гордусь своим маленьким, спокойным члэником. Он не тянет меня на девок

Зоошиза
#39
Гость

Кстати, я как-то читала форум многодетных мамаш, чисто ради прикола.
Выяснилось, что многодетные рожают не потому, что любят детей.
Глубинная мотивация - это именно зуд.пи.си и гормональный окситоциновый приход. Как у наркоманок.
Многоматки - стесняшки, поэтому кокетливо называют зуд пи.си желанием "понюхать макушку младенчика". Типа младенчик до года очень вкусно пахнет.
После года макушка заветривается,и многоматка снова пузячится.
Старый ребенок ее уже не интересует и должен кормиться подножным кормом и выгрызать себе место на нарах.
Примечательно, что многопапки сохраняют даже больше разума. Не хотят очередного младенчика в квартире.
Тогда многоматки спаивают многопапок алкоголем и е.б.у.т, пардон, до результата.
Так появляются 5-10 детей в однушке.
Страшное дело.
Вот до чего доводит зуд.пи.си.

Я у такой маман выросла. Это жесть. Она людит детей максим до 5 лет, пока маленькие сладкие. Потом не знает, куда сплавить. Гормоны вперед мозгов идут

Гость
#40
Гость

Это да, это ессноое устаревание и амортизация писочки. Но! Важно понимать, что думающая хоть иногда головой девка к тому времени заработает ДЕСЯТКИ МИЛЬОНОВ оной писочкой!

за это столько не платят, такого добра завались)))

Гость
#41
Гость

ой блин ну детский сад и крайность, тебе лет 20 деточка, доживи до 40 с такими ценностями) кому уже 40 летняя пися нужна в любом состоянии)))

А вот это зря. Попрали каноны Вумана. Согласно оным канонам, в 40 лет девка выглядит на 20 и имеет узкую сосущую члэн писочку. А в целом девка до 60 лет мегаебабельна

Гость
#42
Гость

Каким образом ты собралась им что то сообщать? Помолчи и лучше сквиртани на дилде, давление в писочке сбрось

у меня давления нету) тема не о том что кто-то кого то не понимает, и я не собираюсь сообщать автору что я ее не понимаю, она меня об это не спрашивала))) я ж не сообщаю алкашам что я их не понимаю))) им не интересно мое мнение, а мне твое)

Гость
#43
Гость

Смысл то вычитывать за простыми девками? Если ты умна - то иди в РАН и там соотв вращайся. Я же скажу так - эманирую, соотвествую. Гордусь своим маленьким, спокойным члэником. Он не тянет меня на девок

эманирую, кыгыться, набрался *** слов и повторяет в каждом сообщении, ну так ты про девок ничего и не знаешь, бред не неси.

Гость
#44
Гость

за это столько не платят, такого добра завались)))

Заблуждение среднерусскаго мозга мишутки.
Поясняю. Девок, условно, поровну с мужыками. Среди мужыков где то 10% тэстостэронщиков со здоровенными елдами и крупными, теплыми ладонями. И эдакий мужык за половую жизнь трахает до 8000 девок. Т.е КАЖДАЯ девка до 800 раз за жизнь оттрахана тэстостэронщиками. И если оная девка догадается брать с них ну хотя бы по 5 тыщ, то и посчитай

Гость
#45
Гость

А вот это зря. Попрали каноны Вумана. Согласно оным канонам, в 40 лет девка выглядит на 20 и имеет узкую сосущую члэн писочку. А в целом девка до 60 лет мегаебабельна

да, а еще тут в 50 выглядят на 20, потому что не рожали угу))

Гость
#46
Гость

у меня давления нету) тема не о том что кто-то кого то не понимает, и я не собираюсь сообщать автору что я ее не понимаю, она меня об это не спрашивала))) я ж не сообщаю алкашам что я их не понимаю))) им не интересно мое мнение, а мне твое)

А я тут и не для того чтобы тебе, дочери никотинщика изменять жизнь за счет насаждения в мозг правильных теорий. Ибо Иешуа, ваш же пророк, сказал - не мечите!
От так вот.
Липстик

Гость
#47
Гость

Заблуждение среднерусскаго мозга мишутки. Поясняю. Девок, условно, поровну с мужыками. Среди мужыков где то 10% тэстостэронщиков со здоровенными елдами и крупными, теплыми ладонями. И эдакий мужык за половую жизнь трахает до 8000 девок. Т.е КАЖДАЯ девка до 800 раз за жизнь оттрахана тэстостэронщиками. И если оная девка догадается брать с них ну хотя бы по 5 тыщ, то и посчитай

сомневаюсь в данной статистике взятой с потолка)))

Гость
#48
Гость

А я тут и не для того чтобы тебе, дочери никотинщика изменять жизнь за счет насаждения в мозг правильных теорий. Ибо Иешуа, ваш же пророк, сказал - не мечите! От так вот. Липстик

липстик - это помада, к чему кидаться словами без контекста с претензи ей на оригинальность? мой отец не курил а твой видимо наркоман)_)

Гость
#49
Гость

эманирую, кыгыться, набрался *** слов и повторяет в каждом сообщении, ну так ты про девок ничего и не знаешь, бред не неси.

С таким же успехом можно сказать - чел не знает математику, ибо лично с Эйлером и Лейбницем был незнаком. Ну надо этого, не надо вот этого русскаго шовинизма

Гость
#50
Гость

сомневаюсь в данной статистике взятой с потолка)))

Данная статистика взята не с потолка, а есть плод изучения мной жизни. Плюс ежегодные сурвеи порнхаба, поюс личное знакомство с 12ю тэстостэронщиками