Гость
Статьи
Какое имя выбрать?

Какое имя выбрать?

Егор, Максим или Кирилл?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Виола нравится.
Виолетта, Виолетта, не забуду наше лето

Носорог
#2

Это всё? Больше вариантов нет?

Гость
#3

Мне больше Егор нравится.Энергетика светлая чтоли .С другими именами плохая ассоциация

#4
Автор

Егор, Максим или Кирилл?

.
#5

Ничего не могу с собой поделать, тянет к именам, чуждым нашей культуре и традициям: Ричард, Август, Аристарх.

Гость
#6
.

Ничего не могу с собой поделать, тянет к именам, чуждым нашей культуре и традициям: Ричард, Август, Аристарх.

А ребёнку потом с таким ещё расти...

Гость
#7

Кирилл неплохо звучит) Да и два других тоже. Только не стоит называть Святогором, Аристархом, Гефестом или другими именами в стиле "хотели в*ебнуться".

.
#8
Гость

А ребёнку потом с таким ещё расти...

Растут спокойно, и Афанасии растут, и Акакии.

Гость
#9

Мне нравится Максим, очень красивое имя. Если у меня будет сын, то я его назову скорее всего Макс )

Шитс
#10

Из всех представленных больше нравится имя Кирилл.
Максим какое-то не мужественное (лично для меня).
Егор грубо звучит, как огрызок какой-то.

Гость
#11

Прям комбо, самые отстойные в одну кучу собрали

Гостья 2
#12
Гость

Кирилл неплохо звучит) Да и два других тоже. Только не стоит называть Святогором, Аристархом, Гефестом или другими именами в стиле "хотели в*ебнуться".

Ты ту.пая?

Гость
#13

Ни одно не нравится, и отчества от них тоже не фонтан. К именам мальчиков нужно подходить более продуманно, иначе внуки спасибо не скажут.

Гость
#14
Гость

Прям комбо, самые отстойные в одну кучу собрали

Точно. Никита, Денис и Артём туда же.

Не автор
#15

Из этих Максим - Макс, Максик.
Кирилл и Егор не нравятся, нет нормальных сокращений и уменьшительно-ласкательных форм.
Еще очень нравятся имена Федя, Степа Боря, Филя

Гость
#16

У Кирилла прекрасное сокращение - Кир, Кира. А вот Максик... нда. А у меня сын Егор, обожаю это имя, хотя согласна, что отчество от него не фонтан. Просто скоро будет столько Егоровичей, что народ привыкнет. Ласково могу назвать Егорик, Го, а то и Гошка (но так только я зову, насмотревшись Школьный вальс). Друзья зовут его Егыч,, Егорыч. Егорушка - это что то! Однажды кто то его так назвал, я прям на дыбы, только не Егорушка. Но кому то нравится. Короче, Кирилл или Егор (Георгий можно, а называть будете Егором).

Гость
#17

Надо еще, чтобы и с отчеством созвучно был

Гость
#18

Никандр, Игнат, Никанор, Лазарь, Аркадий, Савелий, Савва, Демьян, Демид, Назар, Бронислав, Остин, Виталий, Вениамин назовите

#19

Максим. помню, мою первую любовь тоже звали Максим. вообще не встречала плохих мужчин с этим именем. Все очень красивые и достаточно успешные, хозяйственные

Анастасия
#20

Егор - красивое имя. Но велика вероятность, что сложный характер будет

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: