Гость
Статьи
Жизнь ребенка дороже …

Жизнь ребенка дороже собственной

Жизнь ребенка дороже собственной.
Согласны ли вы с этим утверждением?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Своего - да, чужого - нет

Гость
#2

Какой тупой вопрос..Могу предположить что у вас нет своего ребёнка..раз такое спрашиваете..Либо вы из тех мамашек которые пишут тут, что родили и ладно..дальше всё сам..в 18пусть съезжает и идёт на 3веселых буквы.

Гость
#3
Гость

Какой тупой вопрос..Могу предположить что у вас нет своего ребёнка..раз такое спрашиваете..Либо вы из тех мамашек которые пишут тут, что родили и ладно..дальше всё сам..в 18пусть съезжает и идёт на 3веселых буквы.

А что плохого, что в 18 лет ребенок съедет от родителей?

Гость
#4

Дороже, не дороже... Вопрос в том, КАК Вы будете жить зная, что стали причиной смерти своего ребенка, и сможете ли жить с этим вообще. Для меня например такая жизнь хуже смерти, поэтому выбор очевиден.

Гость
#5

Чужого-нет. Жизнь чужого для меня вообще никакой ценности не представляет. Мне все равно-будет он жить или нет. Своего-да.

Гость
#6

Нет.

Курочка Ряба
#7

К чему драматизировать?
Я думаю, что нормальная мать в ситуации, угрожающей жизни её ребёнка, сделает всё возможное, чтобы его спасти.
Но где эти ситуации случаются в жизни человека? Как часто? К чему задумываться об этом, вместо того чтобы просто жить и наслаждаться?

Гость
#8
Автор

Жизнь ребенка дороже собственной.
Согласны ли вы с этим утверждением?

конечно, если залечу-абоортирую маточного подселенца! не позволю растягивать мой красивый и плоский живот, еще чего! из за хтих засранцем 9 месяцев терпеть такие мучения, я даже их рожать на этот свет не хочу, пусть живут на том

НИПИЗДИТ
#9
Гость

Чужого-нет. Жизнь чужого для меня вообще никакой ценности не представляет. Мне все равно-будет он жить или нет. Своего-да.

Уверен тебе придется сильно пожалеть о своих словах

Лето 🌴
#10

Своих детей у меня нет ещё нет. Но думаю, да, за своего ребёнка женщина отдаст жизнь легко. Для моей мамы моя жизнь дороже её собственной, много раз она мне говорила об этом. Наверное, у большинства любящих матерей так.

Гость
#11

Только своего.

Гость
#12

Нет.
Ребёнка можно ещё одного родить, а вот тебя заново уже никто не родит

Не автор
#13

Да. Дороже. Для меня по крайней мере. Я даже когда беременна была, говорила, что если вдруг в родах будут ослажнения и будут выбирать кого спасать, я бы хотела чтобы выбрали ребенка, но знаю, что всегда выбирают мать. Муж и родители говорили, что я не права, но для меня это так
Ужасно переживаю и плачу, когда виду в новостях, что погибли дети.... если не дай Бог будеи ситуация, что я буду рядом с утопающим или кому нужна помощь. Если в это не будет в ущерб моему ребенку помогу обязательно.

Гость
#14

Конечно. Я уже пожила, а у него вся жизнь впереди, именно этим его жизнь и дороже. Поэтому пожертвовала бы собой ради сына не задумываясь.

Гость
#16

Какие высокопарные слова у выше отписавшихся. Вот только если вникнуть в каждый отдельных случай и не брать категорию жизнь-смерть, то окажется, что очень многие из таких матерей-героиней рожают для себя. Чтоб показать всем корочку, что она полноценная баба, чтоб было кому в старости стакан воды подать. Сколько таких эгоисток - мамаш, которые воспитывают маменькиных сынков и дочек, осознанно или неосознанно делая все, чтоб дите их драгоценное жизнь свою положил на нее. Она ведь их родила, поэтому те ей обязаны. Сколько благороднных мамаш, которые заставляют дите реализовать то, что она не смогла. Например, в выборе определенной прфессии. И даже не спросят, а хочет этого для себя ребенок или нет.

Гость
#17

Одинаково.если я умру,что будет с моим ребенком,пока он еще мал?я за него в ответе,и не имею права быть больной и дохлой,пока не подниму его.

Гость
#18
Гость

А что плохого, что в 18 лет ребенок съедет от родителей?

Плохого ничего..имеется ввиду что в 18 хочет или нет вы его выпнете из дома

Гость
#19
Гость

дети все бездушные эгоисты, они орут и требуют свое и им плевать что ты устала и хочешь отдохнуть, вот за что они могут нравиться??? еще они орут сильно и начинают воспитывать родителей. Если бы не закон стреляла бы в ним не глядя

Себя то что не застрелила в детстве? Законопослушная вы наша!

Гость
#20
Гость

дети все бездушные эгоисты, они орут и требуют свое и им плевать что ты устала и хочешь отдохнуть, вот за что они могут нравиться??? еще они орут сильно и начинают воспитывать родителей. Если бы не закон стреляла бы в ним не глядя

Себя то что не застрелила в детстве? Законопослушная вы наша!в детстве я себя плохо помню

Гость
#21
Гость

дети все бездушные эгоисты, они орут и требуют свое и им плевать что ты устала и хочешь отдохнуть, вот за что они могут нравиться??? еще они орут сильно и начинают воспитывать родителей. Если бы не закон стреляла бы в ним не глядя

Где ж такие твари как ты ходят?Или такие только на форуме пасть разевают..а в жизни язык в ***?)..Очень жаль что в детстве такую *** как ты не пристрелили)мир стал бы чище.

Гость
#22

Я сейчас беременна. Мужу сказала, только попробуй оставить меня умирать и спасать ребёнка.... буду каждую ночь призраком являться... родить я всегда смогу, а вот ожить - очень врят л и

Первый снег
#23
Гость

Своего - да, чужого - нет

Какие вы гнилые

Гость
#24
Лето 🌴

Своих детей у меня нет ещё нет. Но думаю, да, за своего ребёнка женщина отдаст жизнь легко. Для моей мамы моя жизнь дороже её собственной, много раз она мне говорила об этом. Наверное, у большинства любящих матерей так.

Ты ещё забыла написать, что жизнь твоей старшей сестры вапше не имеет никакого значения для мамы. Она же только тебя любит, потому что ТЫ - пуп земли! За тебя любой человек жизнь отдаст!

Гость
#25

Автор, очень много тонкостей, так сразу и не скажешь, в принципе - да. Но на практике не дай бог никому решать, ты или твой ребенок.

Гость
#26

В самолёте при возникновении ЧП по инструкции сначала нужно надеть маску на себя, потом на ребёнка. Думаю, всем понятно почему!

#27
Первый снег

Какие вы гнилые

ничего гнилого нет, своё всегда дороже чужого, с какого перепуга человек должен лишиться жизни ради чужого ребёнка и оставить своих сиротами, лишить своих родителей ребёнка, а если посмотреть вокруг сколько всяких деби*ов (на подобии кричащих АУЕ) растёт, которые чувствуют свою безнаказанность благодаря нашим законам, так жуть что они творят, и ради подобных жизнь отдавать, вот кто таких родил и воспитал пусть и жертвует

Гость
#28
Первый снег

Своего - да, чужого - нет

Какие вы гнилые а ты не гнилая? ну иди помирай ради чудих детей! слпбо? а как коснется так ты сразу в кусты, толтко языком мелить можешь

Гость
#29

Soeg Heil !

Гость
#30
Гость

дети все бездушные эгоисты, они орут и требуют свое и им плевать что ты устала и хочешь отдохнуть, вот за что они могут нравиться??? еще они орут сильно и начинают воспитывать родителей. Если бы не закон стреляла бы в ним не глядя

Где ж такие твари как ты ходят?Или такие только на форуме пасть разевают..а в жизни язык в ***?)..Очень жаль что в детстве такую *** как ты не пристрелили)мир стал бы чище.тебя яжемамку бесит что твои дети никому кроме тебя не нужны? цепляет то что ты сама понимаешь что они эгоисты разбаловала их, и сделать уже ничего не можешь, ну престрелили бы или не родили, я бы не расстроилась;) в жизни мне таких вопросов не задают-задали бы ответила им как тут)

Гость
#31

Нет, конечно. Я за адекватную любовь и заботу обо всех близких - о родителях, муже, детях. Но жертвовать ничем действительно важным для вас не надо.
Ваша жизнь всегда для вас важнее должна быть и в первую очередь вы должны заботиться о ней, иначе вы изведете всех окружающих впоследствии и будете ждать благодарности и "возврата долгов" за ваши жертвы. Близкие же воспринимают все ваши жертвы и подвиги как должное и как ваше личное решение и никакой особой благодарности не испытывают, скорее начинают вами тяготиться. Так что не надо ничего этого, все сами справятся, надо любить, поддерживать и т.д., рабыней становиться не надо.

Гость
#32
Гость

Где ж такие *** как ты ходят?Или такие только на форуме пасть разевают..а в жизни язык в ***?)..Очень жаль что в детстве такую *** как ты не пристрелили)мир стал бы чище.

тебя яжемамку бесит что твои дети никому кроме тебя не нужны? цепляет то что ты сама понимаешь что они эгоисты разбаловала их, и сделать уже ничего не можешь, ну престрелили бы или не родили, я бы не расстроилась;) в жизни мне таких вопросов не задают-задали бы ответила им как тут)Какая ты туп..ая)я своих детей никому не вешаю..они нужны только мне!И твое счастье что ты мне в жизни это не сможешь сказать..иначе не раздумывая бы по морде заехала)надеюсь когда мои дети вырастут..т*варей на подобии тебя не встретят.)

Гость
#33
Гость

Где ж такие *** как ты ходят?Или такие только на форуме пасть разевают..а в жизни язык в ***?)..Очень жаль что в детстве такую *** как ты не пристрелили)мир стал бы чище.

тебя яжемамку бесит что твои дети никому кроме тебя не нужны? цепляет то что ты сама понимаешь что они эгоисты разбаловала их, и сделать уже ничего не можешь, ну престрелили бы или не родили, я бы не расстроилась;) в жизни мне таких вопросов не задают-задали бы ответила им как тут)Какая ты туп..ая)я своих детей никому не вешаю..они нужны только мне!И твое счастье что ты мне в жизни это не сможешь сказать..иначе не раздумывая бы по морде заехала)надеюсь когда мои дети вырастут..т*варей на подобии тебя не встретят.)это ты такая злая потому что думала что родищь детей и у тебя сказка начнется а сказка то тяжелой оказалось да?) со всеми детеыми проблемами, хочешь встретимся в жизни и за заезд по морде ты будешь мотать срок:)) да, твои дети никому не нужны кроме тебя смирись хоть ты и родила их в угоду обществу

Гость
#34

Не боитесь рассуждать на такие темы? Почитайте ветку "Как пережить смерть ребенка" (или дочери, сына, точно не помню). Тогда поймете, что большинство женщин, переживших своих детей, - это живые трупы, особенно если дети были единственные. Да даже самые сильные духом, самодостаточные, родившие снова, никогда уже не будут функционировать полноценно после гибели ребенка. (Я не имею в виду потерю ребенка во время беременности.) Вот если бы у них спросили, думаю, что 99.9% сами бы согласились умереть, но чтоб дети остались живы. А так-то что рассуждать гипотетически!

Гость
#35
Гость

Не боитесь рассуждать на такие темы? Почитайте ветку "Как пережить смерть ребенка" (или дочери, сына, точно не помню). Тогда поймете, что большинство женщин, переживших своих детей, - это живые трупы, особенно если дети были единственные. Да даже самые сильные духом, самодостаточные, родившие снова, никогда уже не будут функционировать полноценно после гибели ребенка. (Я не имею в виду потерю ребенка во время беременности.) Вот если бы у них спросили, думаю, что 99.9% сами бы согласились умереть, но чтоб дети остались живы. А так-то что рассуждать гипотетически!

значит те женщины очень несчастны им не хватает любви взаимной с мужчинами у них не ладиться, рожали детей чтобы ими свою душевную пустоту заполнить тк и счастья то в жизни никакого не видели раз так радовались памперсам и голому заду младенца мне их искренне жаль это очень несчастные люди, счастливые себе как правило обузу не рожают

Гость
#36
Гость

тебя яжемамку бесит что твои дети никому кроме тебя не нужны? цепляет то что ты сама понимаешь что они эгоисты разбаловала их, и сделать уже ничего не можешь, ну престрелили бы или не родили, я бы не расстроилась;) в жизни мне таких вопросов не задают-задали бы ответила им как тут)

Какая ты туп..ая)я своих детей никому не вешаю..они нужны только мне!И твое счастье что ты мне в жизни это не сможешь сказать..иначе не раздумывая бы по морде заехала)надеюсь когда мои дети вырастут..т*варей на подобии тебя не встретят.)это ты такая злая потому что думала что родищь детей и у тебя сказка начнется а сказка то тяжелой оказалось да?) со всеми детеыми проблемами, хочешь встретимся в жизни и за заезд по морде ты будешь мотать срок:)) да, твои дети никому не нужны кроме тебя смирись хоть ты и родила их в угоду обществуОруу)))откуда эта дур*а взялась???))Какие проблемы?Ты за меня придумала то чего у меня нет и рассуждаешь об этом!Успокойся уже!Я хорошо живу)

Гость
#37
Лето 🌴

Своих детей у меня нет ещё нет. Но думаю, да, за своего ребёнка женщина отдаст жизнь легко. Для моей мамы моя жизнь дороже её собственной, много раз она мне говорила об этом. Наверное, у большинства любящих матерей так.

Не свисти. Она жизнь твоей сестрицы за твою обменяет.

Гость
#38
Гость

Я сейчас беременна. Мужу сказала, только попробуй оставить меня умирать и спасать ребёнка.... буду каждую ночь призраком являться... родить я всегда смогу, а вот ожить - очень врят л и

Ой, прекратите! Разродитесь нормально. У врачей в приоретете жизнь матери, а не новорожденного.

Гость
#39
Гость

Ой, прекратите! Разродитесь нормально. У врачей в приоретете жизнь матери, а не новорожденного.

Не всегда..знаю случай когда при родах что-то пошло не так и встал выбор либо ребёнок, либо мама..и она просила врачей спасти её т.к у неё трое детей. В итоге спасли ребёнка..отец с четырьмя детьми остался

Гость
#40
Гость

тебя яжемамку бесит что твои дети никому кроме тебя не нужны? цепляет то что ты сама понимаешь что они эгоисты разбаловала их, и сделать уже ничего не можешь, ну престрелили бы или не родили, я бы не расстроилась;) в жизни мне таких вопросов не задают-задали бы ответила им как тут)

Какая ты туп..ая)я своих детей никому не вешаю..они нужны только мне!И твое счастье что ты мне в жизни это не сможешь сказать..иначе не раздумывая бы по морде заехала)надеюсь когда мои дети вырастут..т*варей на подобии тебя не встретят.)это ты такая злая потому что думала что родищь детей и у тебя сказка начнется а сказка то тяжелой оказалось да?) со всеми детеыми проблемами, хочешь встретимся в жизни и за заезд по морде ты будешь мотать срок:)) да, твои дети никому не нужны кроме тебя смирись хоть ты и родила их в угоду обществуОруу)))откуда эта дур*а взялась???))Какие проблемы?Ты за меня придумала то чего у меня нет и рассуждаешь об этом!Успокойся уже!Я хорошо живу)как раз твой комментарий то и доказывает что не все хорошо у тебя, раз ты так ненавидишь людей сразу кому твои дети не нужны, вот ты дурой стала от того что на детях помешалась))

Гость
#41
Гость

Какая ты туп..ая)я своих детей никому не вешаю..они нужны только мне!И твое счастье что ты мне в жизни это не сможешь сказать..иначе не раздумывая бы по морде заехала)надеюсь когда мои дети вырастут..т*варей на подобии тебя не встретят.)

это ты такая злая потому что думала что родищь детей и у тебя сказка начнется а сказка то тяжелой оказалось да?) со всеми детеыми проблемами, хочешь встретимся в жизни и за заезд по морде ты будешь мотать срок:)) да, твои дети никому не нужны кроме тебя смирись хоть ты и родила их в угоду обществуОруу)))откуда эта дур*а взялась???))Какие проблемы?Ты за меня придумала то чего у меня нет и рассуждаешь об этом!Успокойся уже!Я хорошо живу)как раз твой комментарий то и доказывает что не все хорошо у тебя, раз ты так ненавидишь людей сразу кому твои дети не нужны, вот ты дурой стала от того что на детях помешалась))
Что значит ненавижу людей которым не нужны мои дети?😂я ж написала мои дети нужны только мне!Читай лучше..на детях я не помешана, своих люблю..но и к остальным ненависти как ты не испытываю. Надеюсь понятно объяснила. Разговор закончен.

Гость
#42
Гость

В самолёте при возникновении ЧП по инструкции сначала нужно надеть маску на себя, потом на ребёнка. Думаю, всем понятно почему!

Это не из-ща того, что детская жизнь менее ценна, а потому что дети ещё маленькие и не разумные, они не всегда могут выполнить указания, часто паникуют. Вообще сложный вопрос. Конечно, женщина ещё сможет детей родить, а может и не сможет. В любом случае, для меня как для матери жизнь моего ребёнка намного ценнее и если у меня будет стоять выбор, мне умереть-ему жить, даже не задумаюсь. Думаю, что чужого ребёнка при явной опасности тоже точно так же спасала бы, рискуя собой, но здесь не факт, как инстинкт самосохранения себя поведёт.

Гость
#43
Гость

Нет, конечно. Я за адекватную любовь и заботу обо всех близких - о родителях, муже, детях. Но жертвовать ничем действительно важным для вас не надо.
Ваша жизнь всегда для вас важнее должна быть и в первую очередь вы должны заботиться о ней, иначе вы изведете всех окружающих впоследствии и будете ждать благодарности и "возврата долгов" за ваши жертвы. Близкие же воспринимают все ваши жертвы и подвиги как должное и как ваше личное решение и никакой особой благодарности не испытывают, скорее начинают вами тяготиться. Так что не надо ничего этого, все сами справятся, надо любить, поддерживать и т.д., рабыней становиться не надо.

Вообще вопрос, мне кажется, немного о другом был, а не о смысле жизни в детях и стремлении их держать под своей юбкой и жертвовать ради них всеми своими радостями. В этих вопросах должен быть компромис, и нормальные близкие так же понимают и благодарны за вашу заботу, а вот лелеянном собственного эго благодарность не вызывает никогда.

Гость
#44

Нет, конечно. Ребёнка всегда можно нового родить. А даже если уже по возрасту нельзя, можно усыновить или сурмаму нанять.

Гость
#45
Гость

Какая ты туп..ая)я своих детей никому не вешаю..они нужны только мне!И твое счастье что ты мне в жизни это не сможешь сказать..иначе не раздумывая бы по морде заехала)надеюсь когда мои дети вырастут..т*варей на подобии тебя не встретят.)

это ты такая злая потому что думала что родищь детей и у тебя сказка начнется а сказка то тяжелой оказалось да?) со всеми детеыми проблемами, хочешь встретимся в жизни и за заезд по морде ты будешь мотать срок:)) да, твои дети никому не нужны кроме тебя смирись хоть ты и родила их в угоду обществуОруу)))откуда эта дур*а взялась???))Какие проблемы?Ты за меня придумала то чего у меня нет и рассуждаешь об этом!Успокойся уже!Я хорошо живу)как раз твой комментарий то и доказывает что не все хорошо у тебя, раз ты так ненавидишь людей сразу кому твои дети не нужны, вот ты дурой стала от того что на детях помешалась))
Что значит ненавижу людей которым не нужны мои дети?😂я ж написала мои дети нужны только мне!Читай лучше..на детях я не помешана, своих люблю..но и к остальным ненависти как ты не испытываю. Надеюсь понятно объяснила. Разговор закончен. а я их просто не любблю потому что они эгоисты с рыбьими глащами глупые и ничего не понимают, ты их любишь потому что у тебя у самой такие и ставишь чужих на место своих, потому мои комментарии тебя и бесят так) а сейчас чувствуешь что твой хвост задымился что правда тебе глаза колит потому с возгласом "разговор закончен" ты сразу драпанула в кусты)))

Гость
#46
Гость

это ты такая злая потому что думала что родищь детей и у тебя сказка начнется а сказка то тяжелой оказалось да?) со всеми детеыми проблемами, хочешь встретимся в жизни и за заезд по морде ты будешь мотать срок:)) да, твои дети никому не нужны кроме тебя смирись хоть ты и родила их в угоду обществу

Оруу)))откуда эта дур*а взялась???))Какие проблемы?Ты за меня придумала то чего у меня нет и рассуждаешь об этом!Успокойся уже!Я хорошо живу)как раз твой комментарий то и доказывает что не все хорошо у тебя, раз ты так ненавидишь людей сразу кому твои дети не нужны, вот ты дурой стала от того что на детях помешалась))
Что значит ненавижу людей которым не нужны мои дети?😂я ж написала мои дети нужны только мне!Читай лучше..на детях я не помешана, своих люблю..но и к остальным ненависти как ты не испытываю. Надеюсь понятно объяснила. Разговор закончен. а я их просто не любблю потому что они эгоисты с рыбьими глащами глупые и ничего не понимают, ты их любишь потому что у тебя у самой такие и ставишь чужих на место своих, потому мои комментарии тебя и бесят так) а сейчас чувствуешь что твой хвост задымился что правда тебе глаза колит потому с возгласом "разговор закончен" ты сразу драпанула в кусты)))

Просто не люблю общаться с тупыми)Я не обязана пустышкам на вроде тебя что-то объяснять.

Гость
#47
Гость

это ты такая злая потому что думала что родищь детей и у тебя сказка начнется а сказка то тяжелой оказалось да?) со всеми детеыми проблемами, хочешь встретимся в жизни и за заезд по морде ты будешь мотать срок:)) да, твои дети никому не нужны кроме тебя смирись хоть ты и родила их в угоду обществу

Оруу)))откуда эта дур*а взялась???))Какие проблемы?Ты за меня придумала то чего у меня нет и рассуждаешь об этом!Успокойся уже!Я хорошо живу)как раз твой комментарий то и доказывает что не все хорошо у тебя, раз ты так ненавидишь людей сразу кому твои дети не нужны, вот ты дурой стала от того что на детях помешалась))
Что значит ненавижу людей которым не нужны мои дети?😂я ж написала мои дети нужны только мне!Читай лучше..на детях я не помешана, своих люблю..но и к остальным ненависти как ты не испытываю. Надеюсь понятно объяснила. Разговор закончен. а я их просто не любблю потому что они эгоисты с рыбьими глащами глупые и ничего не понимают, ты их любишь потому что у тебя у самой такие и ставишь чужих на место своих, потому мои комментарии тебя и бесят так) а сейчас чувствуешь что твой хвост задымился что правда тебе глаза колит потому с возгласом "разговор закончен" ты сразу драпанула в кусты)))

Просто не люблю общаться с тупыми)Я не обязана пустышкам на вроде тебя что-то объяснять. это твоя защитная реакция, потому что на мои аргументы, тебе больше нечем отбиться) значит тебя зацепил мой комментарий..

Гость
#48
Гость

Оруу)))откуда эта дур*а взялась???))Какие проблемы?Ты за меня придумала то чего у меня нет и рассуждаешь об этом!Успокойся уже!Я хорошо живу)

как раз твой комментарий то и доказывает что не все хорошо у тебя, раз ты так ненавидишь людей сразу кому твои дети не нужны, вот ты дурой стала от того что на детях помешалась))
Что значит ненавижу людей которым не нужны мои дети?😂я ж написала мои дети нужны только мне!Читай лучше..на детях я не помешана, своих люблю..но и к остальным ненависти как ты не испытываю. Надеюсь понятно объяснила. Разговор закончен. а я их просто не любблю потому что они эгоисты с рыбьими глащами глупые и ничего не понимают, ты их любишь потому что у тебя у самой такие и ставишь чужих на место своих, потому мои комментарии тебя и бесят так) а сейчас чувствуешь что твой хвост задымился что правда тебе глаза колит потому с возгласом "разговор закончен" ты сразу драпанула в кусты)))

Просто не люблю общаться с тупыми)Я не обязана пустышкам на вроде тебя что-то объяснять. это твоя защитная реакция, потому что на мои аргументы, тебе больше нечем отбиться) значит тебя зацепил мой комментарий..

Да отъ**е***бись ты уже от меня 😂мне не понравилось что ты писала про отцтрел детей!И я уверена что в жизни ты такое никому не скажешь..иначе морду твою тупенькую быстро разукрасят!))Это всеееее!А ты начала выдумывать о том как я плохо живу 😂успокойся уже..сколько тебе лет вообще??

Гость
#49
Гость

Оруу)))откуда эта дур*а взялась???))Какие проблемы?Ты за меня придумала то чего у меня нет и рассуждаешь об этом!Успокойся уже!Я хорошо живу)

как раз твой комментарий то и доказывает что не все хорошо у тебя, раз ты так ненавидишь людей сразу кому твои дети не нужны, вот ты дурой стала от того что на детях помешалась))
Что значит ненавижу людей которым не нужны мои дети?😂я ж написала мои дети нужны только мне!Читай лучше..на детях я не помешана, своих люблю..но и к остальным ненависти как ты не испытываю. Надеюсь понятно объяснила. Разговор закончен. а я их просто не любблю потому что они эгоисты с рыбьими глащами глупые и ничего не понимают, ты их любишь потому что у тебя у самой такие и ставишь чужих на место своих, потому мои комментарии тебя и бесят так) а сейчас чувствуешь что твой хвост задымился что правда тебе глаза колит потому с возгласом "разговор закончен" ты сразу драпанула в кусты)))

Просто не люблю общаться с тупыми)Я не обязана пустышкам на вроде тебя что-то объяснять. это твоя защитная реакция, потому что на мои аргументы, тебе больше нечем отбиться) значит тебя зацепил мой комментарий..

Да отъ**е***бись ты уже от меня 😂мне не понравилось что ты писала про отцтрел детей!И я уверена что в жизни ты такое никому не скажешь..иначе морду твою тупенькую быстро разукрасят!))Это всеееее!А ты начала выдумывать о том как я плохо живу 😂успокойся уже..сколько тебе лет вообще??как спросят скажу, у них хватает ума не спрашивать, а морда эта тупенькая это у тебя потому что плодячка это удел недалеких и несчастливых у всех кто с детьми на лице виден их низкий интеллект, и первая цепляться это ко мне начала, и да, если бы не закон я стреляла бы в них не глядя потому что они тупые с рыбьими глазами особенно маленькие "ясли" одним словом

Гость
#50
Гость

В самолёте при возникновении ЧП по инструкции сначала нужно надеть маску на себя, потом на ребёнка. Думаю, всем понятно почему!

Совсем не потому. Если одеть маску сначала на себя, то тогда есть 💯 шанс спасти и ребёнка.