Гость
Статьи
Ей 15,а он старше

Ей 15,а он старше

Я одна не могу понять этой темы,когда ей 15,а ему
18-20.Неужели девочки не понимают,что у парня в голове.Вопрос,куда смотрят родители?Неужели все это спускается с рук?
А потом бегают лечат эрозию шейки матки и т.д.И только не говорите,что парень подождет....Сами в это верите?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
qwarto
#1

Я парень и я жду, ситуация такая же. Вопросы?

Гость
#2

Некоторые родители смотрю спокойно на это реагируют, но видимо ничего поделать не могут. У родственников дочь закончила 9 класс, ее парень 11, говорят уже года 2 встречаются, подробности я не спрашвала, видимо их все устраивает. Еще у одних знакомых 17-летняя дочь встречается с 21-летним парнем, там тоже никто не возмущается. В школе одноклассница в 16 лет встречалась с 20-летним. Во взрослой жизни разницей в 2-4 года никого не удивишь.

#3
qwarto

Я парень и я жду, ситуация такая же. Вопросы?

Если не разводка,то интересно.Почему вы не ищите девушек своего возраста,зачем вам эти пипетки?Вы же захотите с ними с*екса,ну этим испортите им здоровье.

🇺🇦
#4

Почему вас волнуют чужие дети и их сексуальная или личная жизнь?
своей нету?

#5
🇺🇦

Почему вас волнуют чужие дети и их сексуальная или личная жизнь?
своей нету?

Лучшая подруга рассказала это,племяннице 15

#6

В 15 лет многие девочки уже спят с парнями сделают они это с парнем по старше или по младше разницы по сути не какой. У нас уже ходят беременные 9 классницы. То что дети перед родителями «лапочки», а втихаря «пьют, курят и %буться» уже не новость.
Поэтому думать «куда за ними смотрят родители странно». С одной стороны представьте: «вот ваш ангелочек милым голосочком просит вас отпустить её погулять с подружками. Вы разве откажите? Она эти два часика побухает. Потом под шумок зайдёт к себе в комнату отправит интим фото какому-нибудь 40 летниму дяденьки и будет до 4 часов ночи играть в доту поедая чипсы. Разве так делают не всё подростки?» - мать думает о быте, о работе, о муже, а муж о своих «любовницах, работе, деньгах». Поймите подростки, которые ищут отношений со «взрослыми» на деле это дети которые пытаются «постелью» заполнить недостаток родительского тепла и заботы...
Всё всегда упирается в родителей. Как говорила моя воспитательница в школе: «Видишь беспочвенных недостаток в ребёнке посмотри на его родителей и ты поймёшь всё». Дети это отражение родителей. Так есть и так было всегда.

Гость
#7

Разве вы не знаете,что психологическое развитие девушек и парней отличаются?Девушки созревают быстрее чем парни,20-летние чувствуют себя гораздо младше,поэтому находят себе девушек по своему психологическому возрасту.

Гость
#8

Я в 16 встречалась с парнем намного старше меня.И никто меня не торопил с интимном,парень ждал пока я сама не захочу.В 18 лет у меня был первый раз с этим ж парнем.Родители (особенно мама),поговорила со мной на тему интима,было или нет?и не обижает ли меня молодой человек.После нашего разговора родители успокоились и ничего против наших отношений не имели.Я считаю что в этом вопросе большую роль играет взаимоотношения и доверие между родителями и детьми.

Гость
#9

В 16 лет спят с ровесниками.

Гость
#10

Моя подруга со своим мужем "встречалась" с 14 лет, а ему 22 было. По нормальному встречаться начали, когда ей 16 было. Первый секс был почти в 18, причем по ее инициативе. Мы с ней всегда всем делились друг с другом, так что я полностью в курсе ситуации. Никакого давления от парня на нее не было. Поженились они в ее 20, и вот почти 15 лет уже женаты.

Гость
#11

Я встречалась в 15лет с 18 летним парнем. Жить половой жизнью начала в 18 лет. А в 15 мы ходили, гуляли, целовались итд.

Гость
#12
Правлю миром

В 15 лет многие девочки уже спят с парнями сделают они это с парнем по старше или по младше разницы по сути не какой. У нас уже ходят беременные 9 классницы. То что дети перед родителями «лапочки», а втихаря «пьют, курят и %буться» уже не новость.
Поэтому думать «куда за ними смотрят родители странно». С одной стороны представьте: «вот ваш ангелочек милым голосочком просит вас отпустить её погулять с подружками. Вы разве откажите? Она эти два часика побухает. Потом под шумок зайдёт к себе в комнату отправит интим фото какому-нибудь 40 летниму дяденьки и будет до 4 часов ночи играть в доту поедая чипсы. Разве так делают не всё подростки?» - мать думает о быте, о работе, о муже, а муж о своих «любовницах, работе, деньгах». Поймите подростки, которые ищут отношений со «взрослыми» на деле это дети которые пытаются «постелью» заполнить недостаток родительского тепла и заботы...
Всё всегда упирается в родителей. Как говорила моя воспитательница в школе: «Видишь беспочвенных недостаток в ребёнке посмотри на его родителей и ты поймёшь всё». Дети это отражение родителей. Так есть и так было всегда.

Синдром Электры, странно видеть тут того кто понимает почему так

Гость
#13

Автор,вам самой не смешно от собственного поста? Много вы можете сделать 15-му подростку? Да ничего вы уже не можете! Пошлет вас девочка с вашими запретами на хутор бабочек ловить. И правильно делают родители,что скандалов не закатывают. Только хуже будет. Максимум,что можно и нужно сделать- это рассказывать подростку о контрацепции,культуре половой жизни, о венерических заболеваниях, о том, что такое аборт и как он влияет на организм, что такое беременность,как она влияет на организм,что такое роды и желательно наглядно продемонстрировать это на видео в интернете ( такого сейчас много) от начала и до конца ( зрелище жуткое,не для слабонервных), и наконец, рассказать правду,что такое ребенок! Не пресловутое "детиэтощастье!", а ПРАВДУ!!!! Что это -жоППППа! А ещё развенчать мифы,что от первого раза залететь невозможно,что ппа - надёжный способ контрацепции и прочие глупости. Тогда подростки, особенно девочки, миллион раз подумают, прежде чем бездумно ноги раздвигать и о контрацепции уж точно не забудет никто! Вот,что надо сделать. ИМХО.