Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывший муж выпивает при сыне

Всем здравствуйте,ситуация такая,развелась с мужем 1.5 года назад,сейчас сыну 6,с отцом общается.развод был по причине пьянок мужа,отсутствия дома ночами!сейчас он продолжает собственное вести такой образ жизни,но есть одно существенное НО,один раз когда сын остался у него с ночёвкой мне пришлось его вечером забирать у отца,так как позвонив я поняла что бывший пьяный,больше с тех пор никаких ночёвок!!буквально на выходных он взял ребенка на речку,в течении дня я звонила сыну все было отлично,а вечером он его привёз и я офигела,бывший бухой за рулём привёз ребенка,позже я узнала уже о том что там были какие-то его друзья (собутыльники по ходу).я просто в ярости,и он звонит на следующий день как ни в чем не бывало,опять сына куда то зовёт с бодуна,потом исчезает ребенок его ждёт,хочет с ним,а я не знаю как ему объяснить,что папа свинота и что больше не на природу,не на ночевку и вообще никуда с ним он не поедет!!ребенок расстроен,на меня обижен что я не отпускаю почему-то его,а как объяснить я не знаю!мне настолько жаль сына,сердце просто разрывается,что он все это видит((и я с одной стороны понимаю что это отец,а с другой я думаю что зачем такое надо для ребенка?имею ли я право моральное отстранить совсем сына от него?!это далеко не первый косяк бывшего,я предупреждала ни раз что если он на глазах сына будет пить то встречи будут окончены!пусть в суд идёт,и вот он переступил все грани,пьяный за руль с ребенком,еще и отказывается говорит мне показалось!!извини что все сумбурно написано,я просто в отчаянии каком то

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • а кроме мужа родственники есть? бабушки, дедушки, тети с его стороны? возможно подойдет вариант чтобы он был с ними и с отцом.
    Факт опьянения нигде не зафиксирован, это все ваши слова. Даже свидетелей нет.
    Поговорите с мужем, отдавайте на короткое время - прогулка, пара часов.Дальше, если все будет ок, можно и более длительно отдавать. Ребенка я понимаю, ему хочется быть с отцом, а вы не разрешаете, наверно еще и при нем обсуждаете бывшего с мамой/подругами. Сын будет защищать отца максимально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жеже

а кроме мужа родственники есть? бабушки, дедушки, тети с его стороны? возможно подойдет вариант чтобы он был с ними и с отцом.
    Факт опьянения нигде не зафиксирован, это все ваши слова. Даже свидетелей нет.
    Поговорите с мужем, отдавайте на короткое время - прогулка, пара часов.Дальше, если все будет ок, можно и более длительно отдавать. Ребенка я понимаю, ему хочется быть с отцом, а вы не разрешаете, наверно еще и при нем обсуждаете бывшего с мамой/подругами. Сын будет защищать отца максимально

Нет никого у него,все в другом городе живут,да и суть в том,что в принципе даже когда он с ним ездил к родственникам он и там пил на глазах сына,меня это не устраивает,зачем это видеть ребенку??я не обсуждаю отца при сыне,тем более с подругами,сын в принципе и без всяких подруг к сожалению слышит ссоры с бывшим,когда он спрашивает почему ругаетесь я не могу даже слов подобрать!что сказать что он пьет и потому не пойдёшь к нему больше??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы, наверное, сказала как есть. Уж лучше плохое мнение об отце, чем когда-нибудь разобьется с ним на машине или не досмотрит и с ребенком случится беда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы ребенка не отдавала ни за что. Во-первых, это опасно . Отец бухает, пьяный садится за руль ! Это клиника уже. И на речке что угодно может случиться, ребенок утонуть может. Во-вторых, это простой плохой пример для ребенка. Вы хотите, чтобы он вырос и тоже бухал?
    Согласна, ребенка жаль. Даже если ему честно сказать причину, он может и не поймет вас. Но как-то надо пытаться объяснить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, и тему следовало назвать Бывший муж подвергает ребенка опасности

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогла бы не отпустила. Молча заблокируйте все контакты. Сыну наврите что уехал

Нравится0
    Не нравится0
  • Общение с ребенком, только в присутствии матери. Хочет видеть ребенка? Пусть организует мероприятие ДЛЯ РЕБЕНКА, а не для себя. Сходите вместе в кино, театр, цирк, зоопарк. Ребенку будет и безопаснее и в тройне приятнее. Ради ребенка и его безопасного общения с отцом, можно и поступиться и сходить с ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сами же сказали, что предупредили уже, что если пьёт, то не будете давать ребенка. Так сдержите свое слово просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • это ваш косяк.вы даете сына алкашу,подвергая его опасности.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети