Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите смесь выбрать)!

Всем привет! Планирую малышу ввести смесь и хочу у вас поинтерисоваться кто нибудь кормил своих смесью Симилак Голд или Симилак комфорт? Какую лучше взять? У меня просто не хватает молока немного и педиатр посоветовала докормить. У меня все знакомые симилаком кормят, я вот тоже думаю его взять, но не знаю какой лучше. Спасибо за совет!!

Нравится1
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Как мы вам её выберем, каждому малышу подходит разная смесь, нам Симилак вообще не подошёл, и Нан не подошёл, а вот Нистожен подошёл идеально(хотя его многие ругают), а дочка и кушала его хорошо и с коликами-запорами проблем не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мы вообще манкой на воде с рождения кормили и ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Наш малыш пил Симилак, про остальные смеси вообще не могу ничего сказать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Малютку попробуйте, неожиданно прекрасная отечественная смесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам хорошо подошла симилак комфорт, у нас были сильные колики, как только ввели смесь колики прекратились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как мы вам её выберем, каждому малышу подходит разная смесь, нам Симилак вообще не подошёл, и Нан не подошёл, а вот Нистожен подошёл идеально(хотя его многие ругают), а дочка и кушала его хорошо и с коликами-запорами проблем не было.

Здорово что вам подошло! Просто нам педиатр эту фирму советует и подружки тоже ей кормят)

Нравится0
    Не нравится0
  • annaaleda1

Нам хорошо подошла симилак комфорт, у нас были сильные колики, как только ввели смесь колики прекратились.

Здорово. А как у вас аллергией не было?

Нравится0
    Не нравится0
  • kotenok88.09

Здорово. А как у вас аллергией не было?

Нет аллергии не было и запоров тоже. Там состав хороший. Нам педиатр наш назначил.

Нравится0
    Не нравится0
  • annaaleda1

Нет аллергии не было и запоров тоже. Там состав хороший. Нам педиатр наш назначил.

А нам сказала чтобы выбирали сами по своим средствам, вот с фирмой я определилась а с видом, никак не могу. Она тоже говорила что то про симилак вот и решаю теперь.

Нравится0
    Не нравится0
  • kotenok88.09

А нам сказала чтобы выбирали сами по своим средствам, вот с фирмой я определилась а с видом, никак не могу. Она тоже говорила что то про симилак вот и решаю теперь.

Я знаю, что Симилак комфорт это именно для деток с проблемами жкт, а голд просто нормальная смесь для всех деток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробуйте, заранее знать, как воспримет ребенок ту или иную смесь не реально. Я даю Нестожен, очень вкусная хорошая смесь без пальмового масла. Моему ребенку подошла просто идеально

Нравится0
    Не нравится0
  • О. А нашему только Нан суприм подошла. От обычной его слегка подсыпало, оказалось аллергии нам светят. А вот эта (она гипоаллергенная_ вошла нормально. Симилак дал аллергию тоже. Так что выбирать нужно не на формуах, а с ребенком. Что пойдет, то будет лучшим.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети