Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не уверена, стоит ли рожать 3-го ребенка.

Мне 37 лет, муж на 10 лет старше, женаты почти 15 лет. У нас обоих хорошая работа, доход неплохой и стабильный. Собственный частный дом. Есть двое детей, 12 и 7 лет.
Так вышло, что случайно забеременела, и вот теперь не знаю, стоит ли оставлять этого ребенка. Финансово мы спокойно потянем. Но дело в том, что ни я, ни муж не сказать, что очень хотим ребенка. Муж сказал решать мне, если решу оставить, то он полностью поддержит. Посоветовалась с подругой, она сказала оставлять, мол у нас хорошая семья и средства на ребенка есть. Сложно принять решение. Подскажите какие-нибудь мысли. Может кто был в такой ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Если есть финансы, то почему нет? Мне кажется это самое основное. Остальное приложится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Каааак посторонние люди могут решить рожать вам или нет??? Каааак посторонние люди могут оказать на вас влияние убивать ли вашего ребёнка или нет??? Это зона вашей ответственности!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вошло, что сейчас забеременела... сегодня прям очередь абортирующихся, чё за день!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты же сама написала, что вы не очень хотите. Если не хотите, то зачем рожать? Не хочешь *** - не мучай ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, рожайте, ребенок уже есть :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на мой взгляд, деньги очень важны, но ещё важнее желание. Если вам обоим ребёнок не нужен, то стоит л рожать заведомо ненужного человека? Для меня выбор очевиден. Но всё-таки помните, что случайных беременностей не бывает, от беременности ВСЕГДА можно уберечься, впредь относитесь серьёзнее к предохранению.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня была сложнейшая ситуация во время которой забеременела 4-м. и то родила, сейчас все выровнялось и финансово и ребенок растет. вы жиру беситесь, дети большие, финансово тянете. блин, предохраняйтесь чтоли впредь. двоих приняли , третьего гоните, при том что возможности есть... ветка давняя на вумене-"случайная беременность, рожать ли третьего", почитайте, интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети ваши хотят братика-сестренку? Будут ли водиться?
    Сделайте тест Нипт на 12 неделе беременности. Если нет отклонений, то почему бы не родить, раз с финансами все в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне 37 лет, муж на 10 лет старше, женаты почти 15 лет. У нас обоих хорошая работа, доход неплохой и стабильный. Собственный частный дом. Есть двое детей, 12 и 7 лет.
    Так вышло, что случайно забеременела, и вот теперь не знаю, стоит ли оставлять этого ребенка. Финансово мы спокойно потянем. Но дело в том, что ни я, ни муж не сказать, что очень хотим ребенка. Муж сказал решать мне, если решу оставить, то он полностью поддержит. Посоветовалась с подругой, она сказала оставлять, мол у нас хорошая семья и средства на ребенка есть. Сложно принять решение. Подскажите какие-нибудь мысли. Может кто был в такой ситуации?

цирк
    47 + 18 = ? пенсионер
    47 + 3 = 50(предпенс)

Нравится0
    Не нравится0
  • куда вы лезете
    растите двоих детей и внуков ждите

Нравится0
    Не нравится0
  • я не тыкаю возрастом
    дети после 35, 40 бред собачий
    мужик в 55 зачастую развалина полудохлая

Нравится0
    Не нравится0
  • я сейчас сама думаю о 3-ем ребенке-хочется, но поздновато, мне кажется (мне 35), хотя в таком возрасте и 1 сейчас рожают. Я бы родила, если б беременность случилась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети